X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Кулинарный блог - оцените сайт
mrd340
mrd340
Topic Starter сообщение 6.10.2015, 6:13; Ответить: mrd340
Сообщение #1


Оцените сайт рецептов - Сам себе Поваренок. Что в дизайне не так? Что добавить?
Спасибо.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 6.10.2015, 9:54; Ответить: ShowPrint
Сообщение #2


Открыл сайт - посмотрел и сначала порадовался: достаточно аскетичный дизайн, мне такие нравятся...
Но как же без ложки дёгтя...

Кнопки соцсетей - вне дизайна, грубые и навязчивые, а кнопка "скрыть" - такая незаметная...
Облако меток (тегов) - меня лично оно вообще раздражает (фактом наличия в любом виде), в этой форме - катастрофически

Модуль подписки - вниз!!! Дайте людям посмотреть что у вас есть, потом подписываться... И оформите по другому: "Присоединиться к еще 2 подписчикам" - это кол-во подписчиков не запредел, и нифига не та гордость которой стоит хвастаться...

Ну и самое главное, что не так в дизайне - реклама... Понятно что мучает жажда денег, но в правом сайдбаре сначала реклама Гугля офигенной высоты, и только потом "свежие записи" и "рубрики"... Понятно почему только 2 подписчика? Если нет - "потому что вы хотите зарабатывать бабки, а не предоставлять информацию"...
Следите за логикой: вы не заботитесь о посетителях (удобстве навигации), соответственно они не много времени проводят на сайте, соответственно не переходят по рекламе, соответственно не приносят денег...
Лично на мой вкус - сначала "рубрики", а потом "свежие записи"...

"Навигация по постам" и "старые посты" - "кривые" формулировки... Возможно просто "навигация" и "ещё рецепты" - более мотивирующие названия (как пример)... Слово "старые", само по себе, как таковое - "не айс"...

Зачем ссылка "наверх" в футере, если есть "всплывающая ссылка плавной прокрутки" - кстати, это полезный и удобный инструмент, который "плохо виден", также как и "наверх"... Может стоит сделать его более заметным? а ссылку "наверх" просто убрать?

Ну и в завершении: тщательней проверяйте ошибки, битые ссылки, и не работающие  примочки:
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Есть что и понравилось - но ТС это и сам увидит...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mrd340
mrd340
Topic Starter сообщение 6.10.2015, 10:04; Ответить: mrd340
Сообщение #3


ShowPrint, спасибо за такой развернутый ответ, ошибки исправлены. советы учтены ;)  ;)  ;)  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 6.10.2015, 11:20; Ответить: ShowPrint
Сообщение #4


mrd340, обращаю внимание что это только те ошибки которые увидел и заметил я. Честно скажу что я себе совсем не ставил задачи поиска ошибок... Выводы - самостоятельно...
Удачи!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Werih
Werih
сообщение 7.10.2015, 14:48; Ответить: Werih
Сообщение #5


мне сайт понравился, из разряда "ничего лишнего", приятное для глаза оформление, удобная навигация и достаточно интересный контент 


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5719 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 357 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1242 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180533 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4615 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:51
Дизайн