X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Зачем делают говносайты про заработок?, На что вы надеетесь?
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 8.11.2008, 17:31; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #1


Я понимаю когда делают про заработок сайт люди, которые с инета имеют 1000+ баксов в месяц, но зачем делать такое тем, кто и 10 баксов с инета не снимает? Да ещё и сайты эти сайтами не назовёшь, говно сплошное...
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gaia
Gaia
сообщение 8.11.2008, 17:38; Ответить: Gaia
Сообщение #2


А вот почему на свете нету чудес?

Ответ что на ваш вопрос, что на мой один: А вот ктоб их знал. А если бы знал, то лучше от этого не стало бы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 8.11.2008, 17:42; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #3


Нет, вопрос я задаю потому, что на форуме есть такие люди, которые создабт подобное. Вот надеюсь что у них хватит храбрости ответить
P.S. Есть чудеса на свете :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gaia
Gaia
сообщение 8.11.2008, 17:47; Ответить: Gaia
Сообщение #4


admin могу предположить, что ответ будет в роде:
«Чтобы научится сайтостроению» или «Чтобы заработать на нем и научить людей зарабатывать». Вопрос качества сайтов у всех не стоит как таковой. Он не считается важным и поэтому качество отходит на самый последний план. В результате: куча хлам-сайтов в рунете, псевдо-разработчики и псевдо гуру-вебмастера.

P.S. Возможно, но ни разу не замечал :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 8.11.2008, 20:44; Ответить: Galeodor
Сообщение #5


чтобы рубить бабло =) а ничему там не учиться или не научить. рубить бабло! видят, народ рубит, я тоже хочу, вот и делают =) это же вроде просто, наставил реф.ссылкок они сами нарегаются, и буду зарабатывать мне...или просто, я напишу клевые новости и мой сайт станет мега популярным и единтсвенным. все так думают....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xap_mw
Xap_mw
сообщение 9.11.2008, 0:29; Ответить: Xap_mw
Сообщение #6


Честно говоря, мне кажется, тот кто зарабатывает нормальные деньги не будет учить других, если только не за деньги.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 9.11.2008, 1:27; Ответить: Galeodor
Сообщение #7


(Xap @ 8.11.2008, 23:29) *
Честно говоря, мне кажется, тот кто зарабатывает нормальные деньги не будет учить других, если только не за деньги.

ну почему. если я профи, то смогу поведать миру, и все рассказать, а это значит что будет полезный и интересный контент. а это будет хороший сайт, с которого можно рубить 100к в месяц при удачном раскладе =) плюс рефералы ...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xap_mw
Xap_mw
сообщение 9.11.2008, 10:39; Ответить: Xap_mw
Сообщение #8


Вы посмотрите все книги о том, как заработать и т.п. Они написаны уже после того, как человек заработал деньги :)
Неужели Вы будете палить тему о всех хитростях удачного бизнеса?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 9.11.2008, 13:37; Ответить: Galeodor
Сообщение #9


(Xap @ 9.11.2008, 9:39) *
Вы посмотрите все книги о том, как заработать и т.п. Они написаны уже после того, как человек заработал деньги :)
Неужели Вы будете палить тему о всех хитростях удачного бизнеса?

если мне даст это приличный доход, это тоже хитрость =)

знаете в чем хитрость? многие читают СЕО блоги. и многие блогеры показывают себя такими добренькими и палят темы...а они палят? =) вот из 100 человек прочитавших это палево, само палево поймут 10 человек, попробуют его привести в жизнь 5 человек, получится у 1-2 =)
Все дело в психологии, сначала надо сделать имидж, а потом просто давать понять читателю что ты с ним делишься ппц каким важным, а на самом деле забиваешь его голову пустотой...и этозабивание приносит хороший доход, потому что куча народу хотят заработать, ниче не понимают в этом, думают что ты хороший, раз палишь темы, читают, советуют другим и т.д. и т.п....

последний раз настоящий сдл блог видел....месяца 4 назад...они же все увешаны профихантерами, блогунами, постовыми и т.д. и т.п...какой же это сдл, если вам открыто говорят что хотят на вас заработать деньги, а не дать вам что то полезное?
я готовлю сдл, и согласен, его нужно на что то содержать, но никогда не поставлю туда никаких баннреов и т.д. только ручная реклама. и как можно незаметнее для пользователя.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
atwaliss
atwaliss
сообщение 15.11.2008, 1:05; Ответить: atwaliss
Сообщение #10


Эти админы мне напоминают чем-то Роберта Флетчера, который нажил большое состояние из-за того, что организовывал тренинги на тему: "Как заработать миллион долларов" или "Секреты денег от миллионера"... Вот похожим и хотять заниматься школьники, которые покинули свои бессмысленные варезники с надеждой заработать денег во всемирной паутине...

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2286 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Исчезающие фрилансеры после предоплаты. Зачем? Какой смысл?
35 metvekot 9269 19.3.2024, 20:19
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКто и зачем покупает картинки обезьян по $200 тысяч?
NFT
167 metvekot 27096 6.3.2024, 21:58
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Заработок на одностраничниках актуален?
21 uahomka 3543 29.2.2024, 11:26
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1188 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:55
Дизайн