X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> История создания одного СДЛ за 8 месяцев
Mistic_mw
Mistic_mw
Topic Starter сообщение 4.9.2015, 18:19; Ответить: Mistic_mw
Сообщение #1


44 статьи, 3 тысячи трафика и доход 15 тыс. рублей в месяц – разве это реально? Оказывается, что да!


Сегодня я хотел бы поделиться историей успеха своего знакомого, который сделал сайт, наполнив его 44-ю статьями и через 8 месяцев начал получать доход 15 тысяч рублей. В статье описаны все нюансы: от выбора ниши, до «начинки» сайта и получения дохода.

Все цифры и факты вы сможете найти здесь http://earn24.ru/kak-paren-za-8-mesyacev-v...ativ-ni-kopejki

Можете ли вы похвастаться подобным примером успешного молодого проекта?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 4.9.2015, 19:02; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #2


Mistic_mw, отлично, вы знаете что ваш сайт под АГС? ну это так, наблюдение.
По поводу статьи? В середине статьи вы пишите, видно было, что контенту уделялось много времени, а в конце без больших временных затрат, ну это тоже просто наблюдение.
Разрешите поделюсь с вами как я зарабатываю 2000$ в неделю...

Сидел я думал, где взять денег, решил создать сайт. Нашел интересную не конкурентную нишу, купил хостинг и доменное имя, которое было созвучно с тематикой сайта, потом каждый день я начал писать и публиковать оптимизированные статьи, мой сайт попал в яндекс а перед этим в гугл, так же я добавил сайт в дмоз и якаталог, трафик рос стабильно и вот я разместил адсенс и начал продвигать со страниц своего сайта один стриптиз клуб который мне приплачивал, и вот на моем сайте уже 60 записей и каждый месяц сайт приносит мне сумарный доход + - 2000 зеленных денег, вот так.

К чему я все это? Статья ваша не несет не практических не теоретических советов, её ценность ровна нулю и если вы решили написать статью об успехах сайта вашего друга, то, надо было её как то развернутый, пароли, явки а у вас как то все абстрактно.  Вот, мое мнение...

p.s Если ваш друг перестанет развивать сайт, он очень скоро вылетит из ПС, трафик упадет а вместе с ним и его доход. Вы также даже не упомянули на чем зарабатывает сайт, может он сделал лендинг и продает квартиру, добавил 44 статьи о квартире и вот продал её, теперь разделим на месяцы и получаем пассивный доход.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
сообщение 4.9.2015, 21:05; Ответить: Info-Mans
Сообщение #3


Тоже ничего не понял из статьи... Какая ниша, какой сайт, на чем зарабатывает, как добился таких результатов и так далее... В статье вообще нет полезной информации)

Кто-то создал что-то и как-то заработал много денег :)


Сообщение отредактировал Info-Mans - 4.9.2015, 21:05
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 5.9.2015, 1:08; Ответить: r0mZet
Сообщение #4


Походу тема создана для получения трафика на сайт с этого форума  :lol:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megaweb_mw
megaweb_mw
сообщение 6.9.2015, 20:24; Ответить: megaweb_mw
Сообщение #5


 maksimov1989, хех )) прям тему спалил :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
narolskay_mw
narolskay_mw
сообщение 11.10.2015, 5:48; Ответить: narolskay_mw
Сообщение #6


Было бы для достоверности фактов интересно взглянуть на сайт, хоть бы намекнули к какой тематики относится, а то сомнения берут, что  из 44 статей выжать такой доход:).


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Жители РФ не спешат отказываться от Gmail, хотя на размышления осталось всего несколько месяцев
20 Room 4116 11.3.2024, 16:00
автор: Lumex
Горячая тема (нет новых ответов) Сайты пролежали несколько месяцев, насколько реально восстановить трафик?
108 metvekot 21172 27.1.2024, 22:39
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыГотовые комплекты для создания узконишевых сайтов | (Готовые статьи, семантическое ядро) | Опубликуйте статьи на сайте и получите трафик из ПС без затрат на продвижение
8 rainbowinthedark 2819 14.7.2023, 16:08
автор: rainbowinthedark
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу исполнителя для создания копий сайтов
8 Mukis 3035 21.5.2023, 22:22
автор: KORUP
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника для создания сайта на axelname.ru
4 seonliner 1240 24.1.2023, 13:09
автор: kabutops06


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:43
Дизайн