X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Cайт предоставления услуг
Rencontrez_mw
Rencontrez_mw
Topic Starter сообщение 25.8.2015, 16:59; Ответить: Rencontrez_mw
Сообщение #1


Имеется сайт http://www.rnzgroup.ru/  я понимаю что это слишком мало для какой то компании. Советов или предложений я не слышал. Интересует само оформление и вид отображения услуг и новостей. Хочу создать команду в своём городе, я думаю это проще чем платить через интернет да и так проще "договорится" о будущем контенте.
- Как лучше создать портфолио?

- Как лучше внешне оформить сайт?

- Какую информацию желательно убрать или добавить?

- Какие контактные данные желательно предоставить?


Сообщение отредактировал BLIK - 25.8.2015, 17:34
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Russ33
Russ33
сообщение 25.8.2015, 20:36; Ответить: Russ33
Сообщение #2



Я осмотрел подвал сайта, и не понимаю. Снизу есть кнопки платёжных систем, но вот только они не нажимаются - так задумано или как? Далее, для домена сайта "Rnzgroup.ru"  снизу отделено огромное пространство, то есть большой отступ снизу, чёрный блок не на всю ширину). Зачем вообще это нужно было делать, если можно было просто поместить "Rnzgroup.ru" на том же блоке, где, и помещены кнопки платёжных систем. Я вообще не понимаю этот сайт! :wacko:

 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 25.8.2015, 20:56; Ответить: olegr
Сообщение #3


Rencontrez_mw, это шутка?
Попробуйте провести параллель между вопросами, заданными в этой теме и услугами, которые вы предоставляете. Сходство улавливаете? Его тут не уловить просто невозможно.
Если вы в этом не "шарите", то зачем браться за это вообще?
Учитесь, экспериментируйте, познавайте азы, получайте навыки но но не делайте  сайт подобного качества по созданию подобных сайтов.
Надеюсь, поймёте меня правильно.


Сообщение отредактировал GVA - 25.8.2015, 20:56
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 26.8.2015, 0:30; Ответить: r0mZet
Сообщение #4


А как по мне, сайт вообще какой-то недоделанный показался. Прайс-лист меня убил просто... я еще никогда не видел подобный перечень предлагаемых услуг... например очень улыбнуло "сжатие картинки" = 1 рубль....Вы серьезно или это такая шутка? Несколько лет назад гулял термин "интернет-бомжи". Я вовсе не хочу Вас тут публично унизить или оскорбить, я думаю Вам нужно полностью пересмотреть концепцию сайта, сесть всем коллективом за одним круглым столом и устроить мозговой штурм. Если Вы хотите серьезно работать, то Вы должны серьезно себя позиционировать на рынке. Пожалуйста подумайте об этом.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rencontrez_mw
Rencontrez_mw
Topic Starter сообщение 26.8.2015, 5:53; Ответить: Rencontrez_mw
Сообщение #5


(r0mZet @ 26.8.2015, 02:30) *
"сжатие картинки" = 1 рубль....

Сжатие картинок (веса) совем не сложная процедура. Имеется множество онлайн сервисов для этого. Если кому то лень этим заниматься то я могу за них это сделать. Если к примеру ну очень много картинок.
Или вы предлагаете добавить нолик к единички? =)

Меня как раз иниересует как "Лучше" оформить сам сайт. Может какая либо инфа лишняя и тп. На счёт подвала я понял. Внизу кнопки для информации. С какими платёжными системами (банками) мы работаем. Хотя может и зря там разместил.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Globomen
Globomen
сообщение 5.9.2015, 13:51; Ответить: Globomen
Сообщение #6


Rencontrez_mw, Отвечу только на один вопрос: Как лучше создать портфолио?

Для начала сделайте 2-3 сайта для себя, к примеру виртуальных компаний или под партнерки, на этом поэкспериментируйте. Научитесь создавать хоть чуточку приличные сайты, заодно получите первые работы в портфолио. Также можете создать тему на форуме с предложением создания сайтов бесплатно для портфолио.

А то, что Вы показали сайтом не назвать, могу с десяток за день наклепать, а толку от этого. Просто поставили шаблон на движок и все, вот и web - студия готова. ИМХО
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megaweb_mw
megaweb_mw
сообщение 6.9.2015, 20:18; Ответить: megaweb_mw
Сообщение #7


Как всегда я не читаю мнение других, а пишу только свое. Начать хочется с того что я не понял про что этот сайт вообще, что это черт подери? )) Только перейдя в раздел "Услуги" я понял что вы предоставляете услуги по seo. Далее - на подобных сайтах никогда не стоит реклама от adsense, да и вообще ее там попросту нету! Вы же сами теряете своих клиентов! Ну и подвал сайта - он ужасен. Советую полностью переделать сайт, я бы на таком сайте вряд ли что-то заказал бы... Лично мое мнение :)


Сообщение отредактировал megaweb - 6.9.2015, 20:18
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 7.9.2015, 13:31; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #8


Rencontrez_mw, Думаю вам говорят не про, то, что надо нолики приписывать к ценам, а о позиционировании себя. Вот вам прямой пример, вы вышли на этот форум, пишите мол, оказываем такие услуги, мне нужно продвижение сайта и я готов потратить деньги на это, скажем 5 000 в месяц, как думаете, я закажу эту услугу у чувака с бутылкой пива на аватарке? Это как пример, про картинки вам написали, что это не услуга вовсе а не про её стоимость. Делайте портфолио, слушайте советов, совершенствуйте свои навыки и у вас обязательно все получится. Если вы думаете, что портфолио можно набить заказами, то поверьте без примеров - этих самых заказов не будет, так, как ни кто не видит на что вы способны. По поводу сайта, рекомендую начать с проверки орфографии на сайте.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Мара
Мара
сообщение 14.9.2015, 12:10; Ответить: Мара
Сообщение #9


Rencontrez_mw, просто и лаконично, мне нравится все


--------------------
Подборка лучших плагинов jQuery http://helix.su
Готовые сайты с системой управления. Каталог платных и бесплатных шаблонов https://html6.com.ru
Создание и продвижение сайтов ICQ 266940414
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
devis7
devis7
сообщение 23.9.2015, 18:08; Ответить: devis7
Сообщение #10


ну ничего особенного я не увидел, стандартное оформление, и как-то мало информации на главной странице 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
46 ceg 14390 Вчера, 15:48
автор: ceg
Открытая тема (нет новых ответов) ВКонтакте: полный комплекс услуг (массовая рассылка по стенам групп и в ЛС), парсинг, лайки, инвайты
Гарантия самой низкой цены
4 MaxChemist 1922 1.1.2023, 13:23
автор: MaxChemist
Открытая тема (нет новых ответов) Полный спектр услуг по продвижению сайтов
Видимый результат и прозрачные отчеты
24 hammer8 16330 15.12.2022, 1:39
автор: Blevdrok
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю готовый сайт производства/услуг
5 kabutops06 3427 30.9.2022, 22:25
автор: El77
Открытая тема (нет новых ответов) Сбор Данных Услуг И Специалистов Яндекс.Услуги
2 zkalinin 2380 26.5.2022, 17:10
автор: zkalinin


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:43
Дизайн