X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Где вы покупаете или заказываете статьи?
Info-Mans
Info-Mans
Topic Starter сообщение 25.8.2015, 0:17; Ответить: Info-Mans
Сообщение #1


Вопрос к тем кто покупает или заказывает, если вы пишите сами, то вы огромный молодец :)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Russ33
Russ33
сообщение 25.8.2015, 20:47; Ответить: Russ33
Сообщение #2


Я сам пишу статьи. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 25.8.2015, 22:11; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #3


Info-Mans, например я сам пишу, стараюсь, т.к. в собственной тематике должен ориентироваться как никто другой!

Но если категорически самому не получается и вы ищете где заказать, то должны сразу быть готовыми к тому, что за качественный контент необходимо выложить копеечку!

Вопрос следующий, где найти Исполнителя? Первое - все зависит от тематики, структуры нужных вам статей и др. факторов (не буду все перечислять, вы не новичок и так должны ориентироваться в этом). У кого то хорошо получается писать продающие тексты, кто-то предпочитает более художественный стиль изложения. Повторюсь - все зависит от ваших нужд.

Ну и второе - я не раз видел, что вы заказывали контент у копирайтеров за отзывы ;)  И неужели ни к кому не присмотрелись? Не поверю! :rolleyes:  Или вы думаете вам сейчас дадут контакты кучы крутых копирайтеров готовых работать за рубль-два? :D  Я предполагаю что вы не такой наивный!

Поэтому лучше всего и выигрышнее в случае заказа контента выбирать людей которых уже видели в деле. А вы многих видели, вот из них и выбирайте. А на постоянной основе обычно действует другой подход к клиенту и другое ценообразование.

Скажу за себя, я стараюсь собственными силами решать вопрос контента, но на наиболее сложные случае есть у меня копирайтер, к которому я присмотрелся. Да, берет ДОРОГО, но это как раз тот случай, когда заявленная цена полностью соответствует качеству (не раз уже убедился). 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 25.8.2015, 22:46; Ответить: ShowPrint
Сообщение #4


Info-Mans,так уж вышло что у нас много общего с Evgeniy3200, поэтому я просто подпишусь под его первым и последним абзацем...
Подозреваю что и копирайтер у нас для сложных случаев один и тот же...  :D  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Russ33
Russ33
сообщение 25.8.2015, 23:06; Ответить: Russ33
Сообщение #5


(Evgeniy3200 @ 26.8.2015, 00:11) *
Вопрос следующий, где найти Исполнителя?
 


Как понять, где? Вариантов существует множество, например, текстовые биржи. Зашёл в магазин биржи и купил себе статью. Или же подал заказ на выполнение.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
Topic Starter сообщение 25.8.2015, 23:23; Ответить: Info-Mans
Сообщение #6


Evgeniy3200, я скорее тему создал ради интереса :) Я и тоже пишу сам, правда иногда грешу и заказываю ;)

А халяву я люблю, хотя думаю, ее все любят ;)


Сообщение отредактировал Info-Mans - 26.8.2015, 0:53
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 26.8.2015, 1:31; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #7


(Info-Mans @ 26.8.2015, 01:23) *
А халяву я люблю, хотя думаю, ее все любят
любовь к халяве - это нормальное чувство, заложенное в нашем менталитете. Наоборот, отрицательное отношение к халяве скорее отклонение от нормы :lol:

(ShowPrint @ 26.8.2015, 00:46) *
Подозреваю что и копирайтер у нас для сложных случаев один и тот же...   
правильно подозреваете :ph34r: ...  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 3.9.2015, 10:58; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #8


Evgeniy3200, по моему даже я догадываюсь, кто у вас копирайтер 8)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
devis7
devis7
сообщение 23.9.2015, 19:06; Ответить: devis7
Сообщение #9


частично сам пишу, частично мне помогает мой знакомый, он тоже умеет делать качественные статьи
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
agassi_mw
agassi_mw
сообщение 30.11.2015, 23:14; Ответить: agassi_mw
Сообщение #10


Пробовал не одну биржу, но самые лучшие (и сравнительно недорогие) авторы находятся на КонтентМонстре (реф.)
Главная фишка биржи - экзамен для авторов. Причем экзамен, я вам хочу сказать, весьма не дурственный. Кто сомневается - пусть рискнет зарегиться там как автор хотя бы со второго раза (между попытками там около пары недель).

Да, далеко не все авторы там выдают мега-идеальные тексты, не нуждающиеся в правке. Но все равно подобная селекция приводит к тому, что на бирже пасутся сплош филологи и журналисты, а не школота и скучающие домохозяйки, как на всяких текстсейлах и прочем днище. Хотя, если нужны статьи не на СДЛ, а, например, для продвижения статьями, готовых говностатей с тестсейла хватит с головой.

Сам я тоже много пишу, но иногда без биржи никак: например, есть у меня серия статей про разные города - никакой рерайт википедии не сравнится с рассказом про свой город непосредственно от жителя этого самого города.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
7 uahomka 1706 Вчера, 22:59
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЛюблю творить! Статьи для вас
Копирайтинг- моя жизнь!
312 Zoya83 190757 23.4.2024, 7:51
автор: DimonX
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
20 uahomka 3590 20.4.2024, 20:56
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
22 mark2013 2684 15.4.2024, 8:08
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) Готовые статьи по тематике кредитования в РФ
(70 штук) от 10 рублей за статью
3 projectadmin 1379 14.4.2024, 13:59
автор: projectadmin


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:57
Дизайн