X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Добавление в Организации Яндекс
fairtex
fairtex
Topic Starter сообщение 23.8.2015, 20:35; Ответить: fairtex
Сообщение #1


Всем привет! 
Ребят, подскажите пожалуйста, я 2 раза подавал заявку с веб мастера яндекс в каталоги организаций. 2 раза отклонили, там нужно указывать дом, квартиру? (может есть какие-то особые нюансы)
или может из-за того что сайт еще не проиндексировался?
п.с. он уже 3 недели в индекс войти не может (в гугл только вошел).


Сообщение отредактировал fairtex - 23.8.2015, 20:36
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 24.8.2015, 14:08; Ответить: ShowPrint
Сообщение #2


Ну во-первых, конечно, желательно дождаться индексации сайта...

Во-вторых, крайне желательно, чтоб в содержании на сайте было явно отражена информация принадлежности к организации (это ведь "каталог организаций").
Обязательно чтоб была страница контактов, желательно чтоб на ней была семантическая разметка указывающая на принадлежность к организациям (или hCard, или Schema.ogr, или другие рекомендуемые Яндексом), также желательно наличие на сайте реквизитов компании, свидетельствующих о ее государственной регистрации, и т.д.
Отклонить Ваши заявки могли и по причине отсутствия на странице контактов адреса офиса - наличие таких контактов, как телефон, эл.почта, скайп и группы в соц.сетях - не является свидетельством того, что сайт принадлежит именно организации...
Также причиной отклонения может послужить не соответствие регионов, указанных в контактах и поданных в заявке на регистрацию: нюансов - великое множество... :blink:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fairtex
fairtex
Topic Starter сообщение 24.8.2015, 21:51; Ответить: fairtex
Сообщение #3


ShowPrint,Спасибо!
Подскажите, на ваш взгляд, как долго яндекс может индиксировать сайт? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
сообщение 24.8.2015, 23:07; Ответить: Info-Mans
Сообщение #4


fairtex, все зависит от апдейтов Яндекса) А это известно только ему)

Ну в среднем думаю от 2 до 4 недель. У кого то бывает и чаще) (но это мое мнение и мой опыт)

Просто публикуйте чаще материалы и наполняйте сайт, а Яндекс все-равно придет и проиндексирует) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fairtex
fairtex
Topic Starter сообщение 25.8.2015, 10:19; Ответить: fairtex
Сообщение #5


Info-Mans, Вот когда я розозлился на Яндекс - он прям в эту ночь закинул в индекс.
Я заметил что Г и Я  - сразу сайт кидают очень дажеко в выдаче, как вы думаете , через сколько сайт проходить так сказать планку доверея ПС и появляеться не на 10 страницах ? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 25.8.2015, 11:18; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #6


fairtex, все же зависит от качества сайта! 
Постоянная систематичная работа над улучшением сайта для людей рано или поздно даст свои плоды.

Пока сайт молодой - ему не за что доверять :)  А у каждого срок поднятия сайта из низов выходит разный: просто очень множество факторов влияет на это. Тематика, регион, сколько времени вы уделяете и что делаете на сайте и др.  

P.S. сео можно сравнить со сказкой: сходи туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что...общее тенденция известна, но все очень изменчиво/динамично и приходится каждый раз приспосабливаться/подстраиваться. А успех достигается путем множества проб и ошибок, а также экспериментируя!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 25.8.2015, 11:24; Ответить: ShowPrint
Сообщение #7


fairtex, на прошлый Ваш вопрос совершенно точный ответ дал Info-Mans, и Ваша злость не сыграла никакой роли - просто совпало с апдейтом Яндекса, так что понапрасну не злитесь... =)

Прохождение "планки дорвеев" зависит от огромного количества параметров и не имеет точного срока. Это и возраст сайта, и регулярность обновления, и качество материалов на сайте, и поведенческие факторы, и отсутствие всевозможных фильтров, и оптимизированность страниц и еще много-много разного...

П.С. Пока писал появился ответ Evgeniy3200, свой стирать лениво, хотя он и о том же...


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
3 kuz999 1718 26.3.2024, 14:12
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1617 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld
Открытая тема (нет новых ответов) Где дешевле клики в Яндекс.Директ или Таргет ВК?
2 rownong27 1003 18.2.2024, 9:49
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) Как в Яндекс.Директ задать для компании дневное ограничение бюджета?
0 rownong27 1013 16.2.2024, 16:18
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) 0:00 / 19:46 TermiDroidNetwork накрутка ПФ Яндекс/Google в сети обмена визитами
1 waterworld 1176 31.1.2024, 14:25
автор: waterworld


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:29
Дизайн