X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Копирайтинг от 300 руб - для первых 4-х бесплатно
Denis-art
Denis-art
Topic Starter сообщение 20.8.2015, 10:02; Ответить: Denis-art
Сообщение #1


Если Вы - вебмастер, то...
  • Вас интересует заработок в интернете.

  • Вы уже перепробовали тучу способов.

  • И как следствие, уже прочитали о рекламе много статей.

  • Пришли к выводу, что лучше самих статей и чёткого семантического ядра сайта - ничего нет.

  • В любом случае, нужны деньги из интернета.

Пожалуй, у меня есть для Вас решение, которое спасет нервы, удовлетворит ожидания и порадует изрядно уставший кошелек.

Но не сразу, не сразу. Вы же понимаете, волшебство, дело тонкое? Одно неверное слово, лёгкое нарушение магического пентакля и вот Вам улыбается беззубый чёрт в сапогах, который стоит, нервно перекидывая из руки в руку короткий трезубец. Он то знает, что сделает с вами через пару секунд.

А пока, коль чёрт не шутит, закажите что-то настолько же интересное, как и текст, который вы прочли.


Цена такого креатива - 300 руб за статью. Но, так как на форуме я новый, то можно и "бесплатно", за отзыв, так сказать. Пока будем работать так.

в Чём моё УТП?

Я не пишу оценивающими избитыми словами "качество", "профессионализм", "хороший", "лидирующий" и др. в том же духе.

Я насмотрелся ужасов в сети: каждая компания и сайт, словно разжиревший от макдональдса американец - беспорядочно напичканы этими словами.
Разумеется, у этих слов есть парочка хороших эффектов, но эти эффекты уже изжили свой век, да и работают больше по телевизору и радио, нежели по интернету. Потому что мозг человека нормально работает при чтении черного по белому. Или жёлтого по серому, не важно.

Если же у вас есть товар, который надо описать, а точнее, сделать рерайт по исходнику из оценивающих слов - то я изучаю доступную информацию, потом избавляюсь от оценивающих избитых слов. Если и добавляю, то как щепотку специй к блюду. Зачем переизбыток?

Принцип, по которому я пишу - сформировать мнение так, чтобы человек думал, что это его собственное мнение.

А именно. Вместо заявлений "пишу качественно", я напишу примерно следующее:

  1. На рынке продающих текстов более 3 лет. Как итог - пишу "в слепую" со скоростью 426 символов в минуту.

  2. На основе моих статей составлено более 1300 страниц различных сайтов (кондиционеры, бензопилы, строительство, медицина, туризм и др.). Теперь эти сайты продают.

  3. Не использую оценивающие слова так, как это делают новички. Не пичкаю их во все щели.

  4. Не беру цену за тысячу знаков, как это делают новички (они просто мотивируют себя на статью подлиннее).

  5. Подхожу к делу с юмором и лёгким задором. Словно сумасшедший волшебник, варящий своё зелье Всевластия из русалки, чёрта и ангела. Их удивленные взгляды, кстати, до сих пор в моей голове.

  6. Беру оплату по факту проделанной работы. Ведь меня успокаивает мысль, что каждая работа -  способ повысить свои скиллы, применить новые фишки, создать что-то крутое и наслаждаться своим творением.

  7. Использую капельку психологии, знаю как на наш мозг влияет различная реклама. Потому что начитался разных книг, сделал кучу выводов, испробовал что-то в реальности, да и жена у меня - психолог потомственный.

Итог:Вы сами сфоровали первое представление о "качестве" моей работы. Согласитесь? Если появившиеся ожидания я подкреплю работой по факту, то Ваше мнение о "качестве меня" (как исполнителя) прочно обоснуется в голове. А это - один из способов запуска сарафанного радио.

Коммерческая жилка во мне - похрамывает, и по этой причине я пиарю себя здесь, на этом форуме, с этими черными буквами на белом фоне. Вы видите человека, который хочет найти стабильный приток денег. Всего лишь, человека.

Надеюсь, все вопросы отпали. Все задания беру по заполненному брифу.

Услуги:
  • SEO

  • ISL

  • Копирайт (продающие тексты)

  • Аудит рекламы

  • Рерайт


Цены от 300р за статью до 5 тыс символов б.п.

Как я анализирую и пишу статьи? http://unclehideki2.wix.com/art-denis#!primer/cil9



Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 20.8.2015, 10:42; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #2


Готов быть первым за отзыв, если подхожу. Говорю сразу, задание сложное, хоть и для меня не срочное, поэтому за деньги не заказываю. Прошлый копирайтер который согласился взяться, сбежал, даже не уточнив/не обсудив. Но я думаю вы справитесь. Жду ответа :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
сообщение 20.8.2015, 11:19; Ответить: Info-Mans
Сообщение #3


Готов быть вторым за развернутый отзыв, если вы не против) У меня задание менее сложное и, думаю, даже интересное :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Denis-art
Denis-art
Topic Starter сообщение 20.8.2015, 11:39; Ответить: Denis-art
Сообщение #4


Прошу всё выслать сюда - neurocomm@nxt.ru

Будем работать. =)


Сообщение отредактировал Denis-art - 20.8.2015, 11:39
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 20.8.2015, 12:29; Ответить: ShowPrint
Сообщение #5


Я тоже хочу, ах это сладкое слово - халява... =)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 20.8.2015, 12:40; Ответить: TimurR
Сообщение #6


Запишусь третьим или уже четвертым, если статья реально продаст, то будут интересные задания :)
Denis-art, есть скайп или другое более простое средство связи, кроме почты? 
Я к тому, что если Ваши статьи реально умеют продавать, то Вы тот, кого я ищу. 


Сообщение отредактировал TimurR - 20.8.2015, 12:38
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bratmos
bratmos
сообщение 20.8.2015, 13:33; Ответить: bratmos
Сообщение #7


По первому впечатлению годен. Желаю успеха.
С уважением, Вадим Маслий (bratmos).


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Denis-art
Denis-art
Topic Starter сообщение 20.8.2015, 15:25; Ответить: Denis-art
Сообщение #8


ShowPrint, Evgeniy3200, Задания взял. Осталось 2. Вернусь вечером после 20-00 По Москве
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
сообщение 20.8.2015, 16:45; Ответить: Info-Mans
Сообщение #9


Я чуть позже скину вам на почту, сейчас просто занят.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 21.8.2015, 18:31; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #10


Сразу говорил что отзыв напишу в понедельник, но получилось раньше. :)

В целом отзыв положительный. Сам понимаю, что дал задание очень сложное, точнее исходник, который можно сравнить с технической информацией или инструкцией, где все сухо и с кучей терминов. Причем сложность заключается в:
1 тут действительно надо разбираться в теме
2 информация тесно связано с некоторыми национальными особенностями (если человек живет в другой стране, не все эти особенности сможет учесть и уловить)

Я предоставил исходный текст, озвучил требования. Требования по уникальности также озвучил, но с оговоркой на то, что уникальности нужной очень тяжело добиться, чтоб не потерять основной смысл текста. Поэтому я был согласен и на меньшую уникальность ( озвучивал  96%).


Хочется сказать, что ТС хотел оживить скучный исходник, но это у него не совсем получилось, скорее по причине неосведомленности в теме. Мое мнение – Исполнитель идеально подойдет на более живые темы, без скучной технической информации и правил.

Текст в некоторых моментах написан слишком «простонародным» языком, что не совсем допустимо в моем случае. Все таки если это какие то правила, то это обязывает быть их сухими и четкими.
В плане общения – никаких проблем нет, ТС изначально был готов внести любые исправления, но я все-таки решил провести редактуру текста самостоятельно.

Подведя итоги:
1 Мой отзыв положительный
2 Удовлетворен полученным текстов на 6 из 10
3 Сотрудничал бы я еще с Исполнителем – ДА! Но в плане написания более художественных описательно-повествовательных текстов
4 Оперативность исполнения работы на высшем уровне
5 Легкое и приятное общение

P.s. надеюсь исполнитель не будет обижаться за излишнюю критику с моей стороны, ведь в данном случае текст получился не самым удачным скорее по мое вине (хоть я и предоставил подробное ТЗ, но сам исходник и тема  слишком сложная). Плюс к этому предыдущие копирайтеры даже не хотели браться за эту работу. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 400 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 358 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128547 27.3.2024, 23:39
автор: FantAlexis
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29206 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93539 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 20:00
Дизайн