X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как методы сейчас реально работают в SEO?
Максим1806
Максим1806
Topic Starter сообщение 17.8.2015, 23:33; Ответить: Максим1806
Сообщение #1


Здравствуйте!Решил обратиться сюда потому что фактически я в отчаянии, и думаю что таких как я веб-мастеров не мало... Я занимаюсь блогингом уже 2й год, но ни на одном из моих сайтов я еще не достигал нормальных высот,хоть и пашу непокладая рук. Я прочел 3 книги по оптимизации, прочел массу форумов и статей, общался с блогерами-тысячниками и тд, но все равно далеки мои проекты от нормальной посещаемости.Всегда кажется,что делаю что то не так. Сейчас решил немного инвестировать но не знаю за что платить,особенно в условиях минусинска. Вопрос к Вам, как к настоящеим экспертам и людям,знающемим свое дело: на Ваш взгляд, какие сегодня методы (платные и бесплатные) реально работают и реально эффективные и безопасные в плане санкций от пс, чтобы повысить посещаемость блога хотя бы до 500 уников в сутки и повысить его траст и все возможные показатели, такие как к примеру показатель отказов и тд? Что бы посоветовали Вы использовать для раскрутки своего молодого блога (например мой лучший проект - статейный СДЛ о хобби и увлечениях) если на блоге уже есть дизайн,определенный функционал+доп.функционал и более 30 статей,сайт уже наполовину проиндексирован в пс гугл и полностью в бинг,в остальных ПС совсем скоро тоже пройдет индексация. И ключевой вопрос: какие конкретные действия сегодня по раскрутке производите Вы дорогие друзья, если не секрет? Может посоветуете какие либо конкретные сервисы или фишки по этому делу? Буду весьма благодарен Вам за ответ!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
albedo
albedo
сообщение 18.8.2015, 4:13; Ответить: albedo
Сообщение #2


Приветствую.
Можно ссылку в ЛС или в тему?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
moving
moving
сообщение 18.8.2015, 13:18; Ответить: moving
Сообщение #3


Если честно, то в основном все хитрости и супер методы оптимизации отходят уже давно, мое личное мнение будущее за контентом и удобными и продуманными сайтами, то есть хорошее юзабилити, оно повысит поведенческие факторы, но самое главное качественный контент и как можно больше и разных видов как видео так и текст...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 18.8.2015, 16:17; Ответить: ixman
Сообщение #4


Контент как сам таковой при его качестве, но плохой обёртке ничего не даст сегодня, так что нужно всё вместе и дизайн, и юзабельность, и контент. Ну и конечно же всё это должно быть оптимизировано и в плане SEO и в плане производительности. Многие сегодня говорят, что SEO уходит на второй - третий план, но само определение SEO говорит о другом. Если вы конечно его знаете. Так что SEO никто не отменял, это очень большая и трудоёмкая работа в большей степени над внутренностями сайта, а не как у многих оно сводиться к покупке ссылок и заполнению мета тегов. А потом и вопросы почему не работает? Вспоминается старая пословица моего детства "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда". Так что работать нужно и очень много, кнопки бабло не существует.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Максим1806
Максим1806
Topic Starter сообщение 20.8.2015, 17:08; Ответить: Максим1806
Сообщение #5


Большое спасибо всем за ответы!
albedo,вот мой проект) www.hobbygood.ru

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1801 17.4.2024, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4810 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1326 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 6999 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19708 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:06
Дизайн