X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Упал доход с SAPE
megaweb_mw
megaweb_mw
Topic Starter сообщение 8.8.2015, 23:14; Ответить: megaweb_mw
Сообщение #1


:) Здарова, товарищи! В последнее время стал замечать что с каждым месяцем, да что уж, с каждой неделей доход с SAPE падает, людей всё меньше желающих покупать. В чём причина? Конечно не с одной сапы живу, но все же не понятно. Или это только у меня так?  :huh:

Смотрите прикреплённые скриншоты, прошёл почти год и в конце концов вижу вот такую картину... 
Сейчас:
Прикрепленное изображение

Год назад:
Прикрепленное изображение

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 8.8.2015, 23:26; Ответить: BLIK
Сообщение #2


( @ 9.8.2015, 01:14) *
людей всё меньше желающих покупать. В чём причина? Конечно не с одной сапы живу, но все же не понятно. Или это только у меня так?


Еще немного времени и все забудут про сапу, сапа-это зло сегодня.
Арендные ссылки уже не работают как раньше, а вредить стали еще больше.( и кто бы там не говорил, что кто не умеет подбирать доноров и фильтровать, для тех не работает сапа, а у других работает, такие фразы слышу только либо от линкоторговцев либо от тех кто там зарабатывает, многие оптимизаторы уже поняли)

Да и Яндекс наделал Минусинсков всяких, тем самым напугал вебмастеров, теперь многие снимают все остатки как в сапе, так и в пульте и других подобных биржах.. 

P.s А вообще по поводу Минусинска и ссылок и.т.д на серче огромная ветка, правда воды там написано много бесполезной, если интересно мнений там много)

Почитай)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seocola
seocola
сообщение 9.8.2015, 16:25; Ответить: seocola
Сообщение #3


Извините конечно, на на SAPE уже не доход - все меньше и меньше там покупают ссылки, убрал сапу уже года 2 назад!
Снижение дохода скорее всего зависит не от Вашего сайта, а от того, что все меньше и меньше там покупают ссылки
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hammer8
hammer8
сообщение 9.8.2015, 22:26; Ответить: hammer8
Сообщение #4


megaweb, Самое интересное, что пик падения покупки происходит после конференций Яндекса, а потом возвращаться на прежний уровень. Со временем арендные ссылки перестанут быть актуальными. Находите альтернативу, например вечные ссылки, баннерная реклама и т.д
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webgroupco
webgroupco
сообщение 17.8.2015, 6:34; Ответить: webgroupco
Сообщение #5


(hammer8 @ 10.8.2015, 00:26) *
Со временем арендные ссылки перестанут быть актуальными. Находите альтернативу, например вечные ссылки,
да все верно, к примеру вот gogetlinks.net 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ssabbass
ssabbass
сообщение 20.8.2015, 9:46; Ответить: ssabbass
Сообщение #6


Доход с аренды ссылок в Сапе упал в 2 раза. Думаю, у всех сейчас так. Зато в той же Сапе начал зарабатывать на продаже вечных ссылок из обзоров, анонсов, статей и новостей. Раньше по этим разделам вообще заявок не было никогда. Людей интересует сейчас ручное размещение. Стоит переключаться на нишу ручного размещения, как по мне. Автоматика уходит в прошлое. К тому же за ручную работу больше платят.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hammer8
hammer8
сообщение 22.8.2015, 15:58; Ответить: hammer8
Сообщение #7


При размещении вечных ссылок помните: нельзя размещать ссылки во все статьи, публикуйте только тематические ссылки. Правильнее поставить цену чуть выше средней и иметь чистый сайт. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 26.8.2015, 1:33; Ответить: r0mZet
Сообщение #8


Работаю с САПЕ (классик) крайне избирательно насколько хватает мозгов, в итоге топ получаю только по Гугл, с Яндексом очень накладно, поэтому одной САПЕ ограничиваться не стоит. Пробую разные тактики.
Спросил как-то у Лёни Гроховского....
- Лёньчик, что ты думаешь о САПЕ сегодня? Можно ли сайт вытянуть?
Он - САПЕ хороший инструмент, но смотря для каких целей ты его используешь.
Его ответ был вполне ожидаемым... что говорить..... "СЕО Гуру". 

По поводу дохода: это как с курсом валюты, то падает, то растет. Но думаю значительного роста уже не будет как ранее. Аналогично и с LinkPad и Mainlinks.

Попробуйте поработать с TrustLink, только они с ГС не работают (если что).


Сообщение отредактировал r0mZet - 26.8.2015, 1:39
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 26.8.2015, 1:40; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #9


А вообще Sape видимо сильно прижало в последнее время: стоило мне зарегистрироваться там и попробовать сервис Wizard, как теперь я не могу от них отвязаться.

Пользовался около 2 месяцев+закупал немного вечных ссылок. Так теперь мне на мобильный раза два в месяц звонят и спрашивают, почему я отказался, планирую ли я пользоваться сервисом в будущем и когда. Видимо поток денежков уменьшился, менеджеров посадили на обзвон бывших клиентов.

Последний раз терпение уже на исходе, вежливо (в меру культурно) послал. По крайней мере раньше такого не было, могли позвонить раз  в пол года и то, особо не докучали. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 26.8.2015, 1:52; Ответить: r0mZet
Сообщение #10


Evgeniy3200, Есть правда в Ваших словах. Плюс ко всему в период кризиса и жесткой конкуренции они пытаются улучшить сервис обслуживания клиентов, показать мол - Нам дорог каждый клиент и мы заботимся о том чтобы его все устраивало. Но как видно из Ваших слов, у них это плохо получается )) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Можно жить на доход с партнёрских программ?
13 Santey 2258 15.3.2024, 19:43
автор: wanessa
Открытая тема (нет новых ответов) Finpump - прокачай доход своих сайтов
Тизерная рекламная сеть с оплатой за одобренный лид
25 finpump 9485 3.4.2023, 14:33
автор: finpump
Открытая тема (нет новых ответов) Увеличим доход с РСЯ
20 toran1 7169 2.3.2023, 16:25
автор: li1mainy
Открытая тема (нет новых ответов) Пассивный доход с Crypto-bank.ws
1 Cryptobankk 1036 5.6.2021, 23:42
автор: Freedo
Открытая тема (нет новых ответов) Пассивный доход с Oborot.net
3 oborot_net 2969 19.4.2021, 20:17
автор: maxmer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:54
Дизайн