X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Белая схема с оттенком серого 40-60к профит
ehisod
ehisod
Topic Starter сообщение 25.7.2015, 7:45; Ответить: ehisod
Сообщение #1


Всем привет! Продам личную схему по заработку в онлайне.  Схема полностью законная но с оттенком серого .

Схема довольно таки простая. И после настройки потом будет требовать не более 10-15 минут в день. Схема 

 

уверен будет жить очень много лет ! 

По поводу покупки можно писать тут, но лучше на почту  ehisod@yandex.ru , скайп ehisod84
Внимание! нужны вложения. на начале максимум 5к а дальше все будет зависеть от вашей жадности.

Ценник 3500р Гарант приветствуется. Пройду любые проверки.

Будет продано 7 копий. Профит может быть и намного больше.



Сообщение отредактировал ehisod - 26.7.2015, 3:09
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 25.7.2015, 13:13; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Внимание! Данная тема является сомнительной!
===
UPD. Отправлена на доработку 26.07.15 

Схема заработка, опубликованная в стартпосте, не проверена основой форума (Администрация,PRO пользователи, пользователи набравшие 500 сообщений), и может не принести ожидаемых результатов, описанных в стартпосте.

Продавцу данной схемы!
Для того, чтобы ваша схема прошла проверку вам необходимо связаться с любым пользователем удовлетворяющим следующим критериям — (Администрация, PRO пользователи, пользователи набравшие 500 сообщений) — и договориться с ним о прохождении проверки вашей схемы.

Проверка - это обязательное условие. Она должна быть подкреплена реальными скрин-шотами проверяемого, а так же статистикой по: заработанным средствам; о количестве затраченного на это времени и прочих усилий; о дополнительных финансовых вливаниях. 
После прохождения проверки соответствующая пометка вносится в вашу тему администратором либо супермодератором. Проверка, подтверждающая ваши слова, сможет увеличить продажи и заручиться доверием со стороны потенциальных покупателей.

Продавец может напрямую связаться с желаемым пользователем о просьбе проверить его схему либо написать в теме о поиске человека для проверки его товара.   


Сообщение отредактировал GVA - 26.7.2015, 13:37
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 26.7.2015, 1:20; Ответить: olegr
Сообщение #3


(ehisod) *
Будет продано 7 копий

А если я буду восьмым покупателям - не продадите всё равно? Или 7 только с этого форума?

(ehisod) *
И после настройки потом будет требовать не более 10-15 минут в день

Вы дошли до уровня, когда она требует 10-15 минут ежедневно?
Почему не хотите предоставить скрины, подтверждающие ваши слова по поводу дохода? Они же у вас есть? Я уверен, что у Вас они есть, ведь суммы в 40-60к не из воздуха взяли?

Буду ждать Вашего ответа!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ehisod
ehisod
Topic Starter сообщение 26.7.2015, 1:28; Ответить: ehisod
Сообщение #4



  GVA
Могу продать со скидкой в 70%, через гаранта прочитав схему вы и так поймете что скрины не нужны. Продажи планирую пока есть кредит, Против дел которые с обманом, на схеме поднял столько сколько мне нужно было.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 26.7.2015, 1:37; Ответить: olegr
Сообщение #5


ehisod,  не, продавать мне не надо)
Если не боитесь - можете дать на проверку.
Ответите на все мои вопросы и подтвердите ваши слова в старт посте - будет вам положительный отзыв, рекомендация.
Только знайте, повидал много схем - если просто скопировано будет и схема не ваша окажется, то и отзыв соответствующий.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ehisod
ehisod
Topic Starter сообщение 26.7.2015, 1:40; Ответить: ehisod
Сообщение #6


Ладно , с вас отзыв про оригинальность и т.д, сейчас в лс отправлю.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 26.7.2015, 2:50; Ответить: olegr
Сообщение #7


Указал ТС на недочёты его *схемы* и попросил его дописать топик, чтобы всем стало понятнее что это за "белая схема с оттенком серого"
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 26.7.2015, 12:31; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #8


GVA, так а вообще проверка пройдена, или еще нужно время? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 26.7.2015, 13:35; Ответить: olegr
Сообщение #9


Evgeniy3200, её, собственно, и не нужно проверять, как и сказал ТС. 

Я добавлю то, что ehisod не указал или невнятно указал.

1. Цифры 40-60к в месяц это просто предположения. Они ничем не подкреплены и неизвестно как много нужно делать для таких сумм, а может это и невозможно.
2. Я просил ТСа переписать топик, что никакие там не 40-60к, а в среднем 5к в месяц (было две продажи), поэтому разделив получаем около 5к.
3. Меня просили не говорить, что предполагает эта схема, я не скажу, укажу лишь сферу: продажи.
4. Для данной схемы нужны вложения, и не малые (по сравнению с другими подобными схемами), может, если вложить 30к при определённой удаче можно сделать 60к, а можно уйти и в убыток.
5. Я бы не сказал что эта схема серая, она больше сомнительная, чем серая. 
6. Приведу такой же пример, как ehisod. Сразу говорю, что это только ПРИМЕР, и никак не данная схема!.. Можно написать "схему" по "продаже товаров из Китая", в самом мануале написать "Вот вам оптовый китайский интернет-магазин. Купите там что-нибудь и продайте у нас это дороже". Вы назвали бы это схемой? Я бы не назвал, может назвал бы только идеей или намёком как можно заработать. Такая же ситуация и с этой "схемой". Я не увидел конкретики, никакой вообще и не считаю это схемой. Я давно работаю по такой же схеме, но только белой и знаю много нюансов, которые, увы, тс не указал вообще, а рисков достаточно. Если автор этой схемы её допишет, распишет всё по полочкам укажет все нюансы и сделает её понятной для всех (алгоритм действий что и как делать и выбирать) и предоставит её мне для проверки - я может и порекомендую его.
Но пока 3 с половиной штуки за пол страницы текста - это слишком  :mellow:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ehisod
ehisod
Topic Starter сообщение 26.7.2015, 19:16; Ответить: ehisod
Сообщение #10


1. Занимался этим когда давили кредиты. Кто сомневается можно положить деньги в гарант на месяц , и если не поднимите за 1-2 недели после месяца, уделяя 10-15 минут в день, верну то что ушло у вас в убыток, + сверху 30 % все через гаранта в схеме уверен, Просто сейчас живу по честному.
2. см 1
4. Для проверки схемы максимум 5к понадобиться.
5. Серой называю тем что связано с обманом.
6. Вот именно вы работаете по белой! По белой как раз таки много ньансов и недочетов. А по моей купил, накрутил , продал.

Во общем кто сомневается гарант рулит! В сроках можно указать и месяц в гаранте.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Offerbox.Maombi.com - белая монетизация файлового трафика
0 OfferboxMaombi 847 3.8.2020, 17:46
автор: OfferboxMaombi
Открытая тема (нет новых ответов) Herbalka.com - новая белая ПП по биодобавкам.
17 Herbalka 7193 21.7.2020, 16:28
автор: Herbalka
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБелая ПП. Life Time - выплаты. Все ГЕО | Hello Cashback
0 Hellocashback 1021 12.3.2020, 19:37
автор: Hellocashback
Открытая тема (нет новых ответов) Схема: 4000 ЖИВЫХ платежеспособных подписчиков в Telegram за 6 часов ***
7 almiranis 5395 13.7.2019, 18:39
автор: -almiranis-
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыZpush.biz - максимальный профит с пуш подписок!
1 zsupport 2945 13.5.2019, 14:48
автор: zsupport


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:41
Дизайн