X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Генерация импорта контента в соц сети - вопрос для профи
freeliman
freeliman
Topic Starter сообщение 13.7.2015, 22:53; Ответить: freeliman
Сообщение #1


Добрый день. Я начинающий вебмастер и создаю свои инфопродукты и обучающие курсы.
Сейчас занимаюсь автопостингом в группы. Для автопостинга использую покупные скрипты для facebook.

Работа скрипта давольно проста. Сперва скрипт подгружает картинку из текстового документа, затем он берёт текст и текстового дукумента2
если поставить скажем 5 аккаунтов мой комп вывозит а вот 6й уже начинает глючить. А то есть иногда не подгружает картинку и пост получается без картинки и перестаёт привлекать внимание.

У меня такой вопрос. Если я буду использовать бесплатный домен (скажем domen.tk) и делать ридерект через бесплатный хостинг сайтов ucoz.
Как мне настроить пустую страницу с кодом самого ридеректа так, что бы она содержала картинку и рекламный текст. Для того что бы - вставив просто ссылку на сайт с ридеректом, у меня импортировался так сказать рекламный пост, уже готовый. Ну если кто не понял простыми словами.
Если вставить в форму простую ссылку то от туда она сама импортирует картинки и текст, только иногда текст повторяет.

Для примера возьмите любой сайт и вставьте в форму создания поста в facebook и вы увидите как происходит импорт контента.
так вот мне надо html пример такой замутить. Что бы я мог в скрипте автопостинга просто вставлять ссылку а она сама уже генерировала заранее подготовленый мною контент + ридерект скажем для сокрытия реф ссылки.

Во как я загнул тут всё это дело. Почему то в сети такой фишки не нашёл. ЧТо разве ни кто так не делает? Способ интересный и для рекламы своих рефералок я бы создал почти на каждом сайта такою вот фишку. Просто вставил свою реф.ссылку а там уже сразу та-тах тока и рекламный пост под все соц.сети. Круто же ?

Ну что подскажите как мне так настроить тело сайта? Куда чего надо вписать что бы текст не дублировался и при импорте я мог выбирать картинку свою?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
freeliman
freeliman
Topic Starter сообщение 15.7.2015, 13:46; Ответить: freeliman
Сообщение #2


Походу ни кто не знает как происходит импорт и генерация контента в соц.сети через форму написания поста?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
freeliman
freeliman
Topic Starter сообщение 16.7.2015, 21:20; Ответить: freeliman
Сообщение #3


Какой то тухлый форум если честно...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 16.7.2015, 21:28; Ответить: BLIK
Сообщение #4


(freeliman @ 16.7.2015, 23:20) *
Какой то тухлый форум если честно...


Вы считаете если никто за Вас не погуглил и не ответил вам, это показатель "глухости" форума?

P.s Если никто с такими проблемами и реализациями не сталкивался, то и Гуглить и отвечать естественно никто не будет.


Пожалуйста не апайте тему, попробуйте свою проблему написать на, НЕ "глухом" форуме...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
freeliman
freeliman
Topic Starter сообщение 16.7.2015, 21:43; Ответить: freeliman
Сообщение #5


Что вебмастеры не знают как происходит импорт контента при постинге в социальные сети? От куда форма написания текста берёт картинку и текст сообщения и т.д. 

Вы так говорите как будто я задал вопрос на который люди ещё не нашли ответ. В интрнете я гуглил и не нашёл ни чего. Я же написал в первом сообщение. Или вы так чисто между строк читали?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 16.7.2015, 22:00; Ответить: BLIK
Сообщение #6


( @ 16.7.2015, 23:43) *
В интрнете я гуглил и не нашёл ни чего.



Я Вам еще раз повторяю, если никто вам не ответил, значит такую реализацию никто не делал и она нужна только Вам.


( @ 16.7.2015, 23:43) *
Вы так говорите как будто я задал вопрос на который люди ещё не нашли ответ.



Если Вы не нашли ответ, то другим возможно это было без надобности.

Все кто реализовывает работу с  соцсетями, "курят" документацию для разработчиков в самих соцсетях и реализовывают ту или иную задачу. (кто то пользуется готовыми плагинами для работы с соцсетями)



( @ 16.7.2015, 23:43) *
В интернете я гуглил и не нашёл ни чего.



Наверное какой то "глухой" интернет, если честно( вашими же словами) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
freeliman
freeliman
Topic Starter сообщение 16.7.2015, 22:02; Ответить: freeliman
Сообщение #7


ладно спасибо вам большое за помощь


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
55 arendator 35095 Сегодня, 2:12
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
3 Rebex 971 Вчера, 20:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
10 Boymaster 906 Вчера, 18:02
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (100к в сутки с сервера)
10 zennoboss 4664 Вчера, 5:20
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3384 23.4.2024, 13:50
автор: Vmir


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:02
Дизайн