X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Почему так дешево?
mikemik
mikemik
Topic Starter сообщение 8.7.2015, 2:35; Ответить: mikemik
Сообщение #1


Всем привет! Наткнулся на форуме webmasters.бай на предоставление сайта livetxt.ру по продаже контента.
Уникальность контента 100%, 13 руб за 1000 зн.
Почему они его так дешево продают? Или это нормальная цена? Или есть еще дешевле,где? Заранее спасибо за ответ!


Сообщение отредактировал mikemike - 8.7.2015, 2:37
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 8.7.2015, 8:40; Ответить: priest
Сообщение #2


Дешевле, как бы некуда. Вот уже проверенные статьи по таким же ценам. http://www.masterwebs.ru/topic/22605-kache...rub-1000-zn-bp/


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 8.7.2015, 10:32; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #3


mikemike, как я понял, у них там команда сидит и они в промышленных масштабах тексты делают, темой, ключивиками и прочими премудростями не обременены, поэтому и тексты пишутся быстро и много, от объема и цена. Попадаются неинтересные статьи, попадаются не очень. Давали они мне одну статью за отзыв и недавно три штучки купил, но у меня проблема с темой, так как надо помимо хорошего слога еще и в тонкостях ремесла разбираться, а это без штудирования специальной литературы не получится.   
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hues
Hues
сообщение 12.7.2015, 22:43; Ответить: Hues
Сообщение #4


Потому что их цена устраивает - странный вопрос. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 13.7.2015, 9:14; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #5


Качество не всегда хорошее, точнее не так, статьи которые мне попадались (тоже покупал) не очень интересно читать и часто они написаны вроде о чем то, но с той же стороны информативность там не на том уровне, как хотелось бы. Это прекрасный вариант наполнить сайт, но высоких результатов тексты как правило не показывают.

По всему остальнлму - орфографических ошибок нет, уникальность как и заявлено. Предложения не имеют сложночитаемых и труднопонятных конструкций. Я могу такие тексты сравнить только с конфеткой с красивой оберткой, но внутри нет самой конфеты, которая ожидалась.

Также скажу, что сам иногда не чист на руку, и покупаю такие тексты, когда надо что то добавить на сайт, а времени особо и нету) поэтому можете покупать смело тексты, но не ждите от них больших результатов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 13.7.2015, 10:33; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #6


Поддержу Евгения, тексты на 100% соответствуют своей стоимости, если нужно много контента для наполнения сайта, то это то, что надо с минимальными затратами (пример 500 рублей) можно достаточно обильно наполнить сайт, но если нужны полезные информативные статьи заточенные под СЕО, то либо обращайтесь к ним за копирайтом (помоему 40 за 1000 символов) или ищите другого исполнителя. Покупал несколько статей у них, для своих целей статьи подошли на 100%
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bratmos
bratmos
сообщение 30.7.2015, 13:08; Ответить: bratmos
Сообщение #7


Сильно рискуя получить бан от Яши, можно покупать такие тексты. Нормальный контент, интересный для посетителя сайта и воспринимаемый поисковиками, не может стоить ниже 3$ за тысячу.
Плюньте на поведенческие факторы и получите среднее время пребывания уника на сайте меньше 30 секунд - и Ваше настроение может быть сильно испорчено Яндексом.
С уважением, Вадим Маслий.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 30.7.2015, 13:53; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #8


bratmos, обратите внимание на мой пост выше. Речь про нереально крутые тексты не идет. Подобные тексты созданы не для увлечения поведенческих факторов.
Какое время прибывание на сайте пользователем, вы считаете эталоном?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bratmos
bratmos
сообщение 30.7.2015, 15:29; Ответить: bratmos
Сообщение #9


maksimov1989,  время пребывания посетителя? Да кого моё мнение интересует? А вот мнение Яндекса советую изучить!)

С уважением, Вадим Маслий.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) PROXY5.ru — Анонимные прокси дешево / IPv4 на 30 дней от 5$
29 sdfs 14861 22.2.2024, 15:35
автор: sdfs
Открытая тема (нет новых ответов) Продам аккаунты - Gmail.com (дешево)
0 _fan_ 991 14.9.2022, 21:08
автор: _fan_
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны статьи из вебархива дешево, поштучно, ежедневно
7 tett 3067 26.8.2022, 17:47
автор: makro_2007
Открытая тема (нет новых ответов) Крауд под Бурж! Любые тематики! Дешево!
Крауд Маркетинг под бурж, дешево, качесственно и быстро!
0 Alternativa 1040 11.7.2022, 11:20
автор: Alternativa
Открытая тема (нет новых ответов) Внимание! Накрутка просмотров ВК на все посты стены. ДЕШЕВО!
0 robot_yaga2 935 4.7.2022, 15:17
автор: robot_yaga2


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:54
Дизайн