X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Плохой. Очень плохой отзыв о Jino хостинге.
alex19rus
alex19rus
Topic Starter сообщение 6.7.2015, 10:41; Ответить: alex19rus
Сообщение #1


Настало время написать отзыв о хостинге Jino. Как вы поняли, он будет отрицательным.
Пользовался этим хостингом я не больше месяца, но за этот короткий срок сайт был недоступен 4 раза, а при обращении в тех. поддержку отвечали, что у них все отлично работает и, как не странно, сайт сразу же начинал открываться.
tp1.jpg
Регулярно 1 раз в неделю происходила такая беда (это то, что заметил я - могло быть и больше)

У джино есть хорошая приколюха, когда ты платишь только за те услуги, которые нужны. Но зачем делать минимальную сумму на ввод 150 рублей? Ой, извиняюсь, 149 рублей! :wacko:

Когда я решил отказаться от данного хостинга, то слил все файлы и БД своего сайта на компьютер, и прикупив новый хост, поставил меняться DNS сервера моего домена. Потом я отсутствовал несколько дней, по прибытию домой обнаружил, что компьютер то не работает, как сказали в сервисе - винт у винчестера полетел. Купил другой жесткий диск и после установки винды я решил снова зайти на хостинг джино и скачать файлы сайта. За это время на моем счете кончились деньги и встали на уровне -0.85 руб. Попытался зайти на ФТП - фиг мне, через файловый менеджер на сайте джино - фиг мне. Пишу в поддержку - вот такие ответы получаю:
tp2.jpg
Как вы думаете - это нормально? Может я ошибаюсь, но по моему - это полный абсурд.

Что было вчера? Вчера вообще Jino валялся в ауте и все сайты, которые были размещены на этом хосте тоже валялись. Куча возмущенных людей не знали куда обратиться за помощью!

Вот так, накипело, блин!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 6.7.2015, 15:19; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #2


по мне так логично, если на счету нету денег, то и доступа вы не имеете к файлам. Как я понял, вам необходимо заплатить 149 рублей, вот и решайте, что для вас важнее, файлы вашего сайта или 149 рублей. То, что вы по*ли время оплаты (из за причин не связанных с хостингом) тут винить хостинг не стоит. По поводу самого хостинга, не скажу ничего, давно был у меня сайт нашего клана из БК на нем, проблем не замечал, но прошло уже очень много времени.
Вы когда выбирали хостинг, читали отзывы, спрашивали на форумах о данном хостинге?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 6.7.2015, 16:18; Ответить: ixman
Сообщение #3


Я думаю у них всё-всё в правилах расписано, так что косяк лично ваш
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 6.7.2015, 17:45; Ответить: ShowPrint
Сообщение #4


Ну да, жалко, но если хочется забрать сайт - придется заплатить, в пользовательском соглашении наверняка "спина" прикрыта...

Откуда в современном мире такое поверхностное отношение к качеству... Я прежде чем захоститься на Бегете недели 2 по вечерам изучал тему хостингов и раза 3 устраивал "проверки" (звонил в саппорт часа в 3-4 ночи и задавал глупые вопросы)...
Зато сейчас - не нарадуюсь: больше чем за полгода ни одного "падения" (тьфу-тьфу-тьфу) и всего один час профилактики (после письменного предупреждения и глубоким ночером)...
Сиречь винить в данной ситуации стоит лишь себя... (((
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 13.7.2015, 15:24; Ответить: olegr
Сообщение #5


(alex19rus @ 6.7.2015, 12:41) *
За это время на моем счете кончились деньги и встали на уровне -0.85 руб. Попытался зайти на ФТП - фиг мне, через файловый менеджер на сайте джино - фиг мне. Пишу в поддержку - вот такие ответы получаю:



(maksimov1989 @ 6.7.2015, 17:19) *
по мне так логично, если на счету нету денег, то и доступа вы не имеете к файлам


На самом деле всё зависит от хостинга, от его политики. Я считаю, что платить за полный месяц чтобы только забрать файлы - это абсурд.

Пример, наверное, с моей любимой хостинг компанией - hostia.ru.

На тарифе ост4 за 7 баксов была такая же ситуация. Производил переезд по просьбе клиента. У же как два для ныла просрочена оплата. Обратился в тех. поддержку, и мне дали возможность забрать свои файлы и за это я не заплатил ни цента. Вот какое отношение к клиентам даже при переезде от них!

Была ситуация и с моим аккаунтом, когда я был в отъезде и просто физически не мог платить, стечение обстоятельств. Написал в поддержку с просьбой отсрочить оплату - отсрочили мне оплату на 10 дней, при том за эти 10 дней меня даже не просили заплатить. (по сути просто накинули бесплатных дней). 

Вот с таким отношением хостинг можно назвать хорошим, я уже не говорю о его безупречной работе... а вот Jino да, наверное, не очень.. :) 

Сообщение отредактировал GVA - 13.7.2015, 15:25
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Art_sf
Art_sf
сообщение 16.3.2016, 21:59; Ответить: Art_sf
Сообщение #6


тоже сидел на джино, разместил несколько сайтов, но джино не потянул их, если сайтов много то лучше заказать VDS
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
genesf
genesf
сообщение 21.1.2017, 5:40; Ответить: genesf
Сообщение #7


Мой опыт использования сайта джино за 1 неделю миллион разочарований!
Повелся на замануху с доменами по 39 рублей, прочитал накрученные отзывы про то какой хороший и недорогой хостинг у jino.
Решил зарегестрировать домен, позже купить хост.
В итоге получилось: 200р(минимальное пополнение кошелька) + 7р (комиссия вебмани) + 296 рублей комиссия вебмани на тинькоф карту о которой не было ни слова! она снялась позже!

Вышло 503 рубля оплаты для покупки домена на джино.  :blink: который стоит 39 рублей как заявлено.
А теперь еще, чтобы перенести на другой сервис нужно заплатить, т. к. джино принципиально пользоваться не буду. Думайте сами, нужно ли оно вам. Про комиссию при оплате через карту данного банка информация не была указана. При оплате ее тоже нигде не было! Лучше бы купил домен за 100 рублей как везде. Так же обратите внимание, что продление домена через джино дороже чем, у других сайтов, а хостинги совсем беда, про низ даже писать не буду! Будьте внимательны, и не ведитесь на их развод с акциями! Все это туфта полная!

Читайте отзывы, лучше сразу негативные, положительные пишут редко, сами понимаете, когда все хорошо это нормально, а когда плохо значит это джино. Накрутили отзывы, запустили лохотрон акцию и в перед. Ну ниче я вам устрою ...  :ph34r:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 21.1.2017, 13:09; Ответить: r0mZet
Сообщение #8


genesf, Необоснованная претензия как у Вас так и у ТС, у всех своя маркетинговая политика и у всех свои правила. Если кто-то сидел на хостинге к примеру где есть тарифные планы, то при переходе на ДЖИНО (где их нет и в помине) будет непривычно, отсюда зачастую и возникают нелепые недоразумения со стороны юзеров.

(genesf @ 21.1.2017, 08:40) *
А теперь еще, чтобы перенести на другой сервис нужно заплатить
Это логично

(genesf @ 21.1.2017, 08:40) *
Читайте отзывы, лучше сразу негативные, положительные пишут редко
 На сегодняшний день, наличие позитивного или негативного опыта где-то там вовсе не означает его естественность, так как все научились их покупать и продавать на спец.биржах, серых форумах и веб-сервисах. Лично я быстрее поверю кому-нибудь из наших высокоуважаемых участников форума, их мнение в сотни раз будет ценней.

От себя скажу, что хостингом ДЖИНО доволен, работаю сними уже 6 лет. Скажу честно, разногласия с ТП были, но это нормально как и везде, главное что все проблемы и вопросы решались и все оставались довольны.

Удачи Вам, берегите нервы :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
genesf
genesf
сообщение 21.1.2017, 16:05; Ответить: genesf
Сообщение #9


r0mZet, Вы вроде как модератор, а читаете между строк видимо. Необоснованная претензия в чем?
Вы вообще осмыслили то, что я написал? Или прокрутили через свой опыт, не нашли сходств проблем и написали как было у Вас? 
Скорее всего именно так.

Прочитайте еще раз. Если вам сложно..Суть моего недовольства тут: 296 рублей комиссия вебмани на тинькоф карту о которой не было ни слова! она снялась позже!

Если это необоснованная критика, у вас с логикой беда!



Сообщение отредактировал genesf - 21.1.2017, 16:06
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
сообщение 22.1.2017, 15:15; Ответить: timkab_mw
Сообщение #10


Добро пожаловать на Hostia ))) Забудете о всех проблемах... ) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Обмен ссылками (очень трастовая площадка)
Размещу ссылки на ваш сайт в моём блоге иск 20000
4 inetuser 8151 24.7.2022, 12:40
автор: Funoman
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВК: Реальные/целевые подписчики. Оплата за вступивших. Без ботов. Гарантия. Скидки! Тест за отзыв.
96 VilD 68386 17.3.2022, 2:37
автор: Hydra
Открытая тема (нет новых ответов) Размещение статей на нашем сайте 700+ ИКС за отзыв! + Переводы + Уникализация
2 ASTRUM 2044 6.8.2021, 23:24
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGigabyte Z370P D3 обзор / отзыв
0 k0ttee 3594 23.7.2020, 10:42
автор: k0ttee
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНапишу текст любой сложности за отзыв
15 versach 2243 2.5.2020, 14:21
автор: magnet


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:10
Дизайн