X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Отзывы о Windows 10 ?
BLIK
BLIK
Topic Starter сообщение 1.6.2015, 22:18; Ответить: BLIK
Сообщение #1


Приветствую форумчане. Сегодня на моих компьютерах где стоит Windows 8, появились окошки с предложением зарезервировать обновление до Windows 10 когда выйдет релиз(предположительно летом).

Так как у меня не было и нет времени тестировать бетку Windows 10, отсюда и вопрос.

Есть те кто уже гонял новую бетку и как она на Ваш взгляд?

Больше интересует не интерфейс с измененными кнопками и иконками(это я уже видел), а интересует по скорости и отклику по сравнению с Windows 8..

Стоит переходить на 10 после релиза или нет? ( то, что подождать придеться с переходом, это понятно, надо какое то время, чтоб софт обновили под 10)

В целом каковы отзывы о Windows 10 ?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 1.6.2015, 23:49; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #2


BLIK_mw, как бы это не смешно звучало, но я до сих пор на XP сижу (домашний компьютер), на работе 7, не захотели меньше ставить....8 меня вообще раздражает, о 10 только читал, должна быть хороша, но вопрос как она будет под слабое железо адаптирована? на современных компах - без вопросов, а вот на моих "ровесниках" (утрирую)?... :ph34r:  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 2.6.2015, 1:00; Ответить: priest
Сообщение #3


(Evgeniy3200 @ 2.6.2015, 01:49) *
BLIK, как бы это не смешно звучало, но я до сих пор на XP сижу

Думаю вы не один такой)) Я на семерке сижу и так же долго переходил с XP.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 2.6.2015, 1:21; Ответить: ShowPrint
Сообщение #4


В офисе пришлось собрать комп семерку - последние версии дизайнерских прог очень на кушать любят, а на домашнем ноуте - родная и безотказная хрюша... =)
BLIK_mw, я тоже не тестил, но хорошо помню давний совет одного знакомого сисадмина: "на четных версиях винды работать нельзя!!! - редкое дерьмо фуфло"...

Вообще предпочитаю не гнаться за новинками ОС - пусть дыры подлатают, народ послушать кто-чего говорит, а потом уж можно и самому - при условии что шибко хвалить будут...

Ща подумалось - какой же я древний, поди немногие здесь читающе/пишущие видели в глаза 3.11, а я работал на этом звере...
Я вообще консерватор в этом вопросе: у меня в арсенале только 3.11, 95, ХР и 7-ка (и ту только в прошлом году поставил), зато никогда не приходилось материться на винду... =)


Сообщение отредактировал ShowPrint - 2.6.2015, 1:21
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
Topic Starter сообщение 2.6.2015, 11:29; Ответить: BLIK
Сообщение #5


( @ 2.6.2015, 01:49) *
но вопрос как она будет под слабое железо адаптирована?

Думаю что в 2015 году о слабом железе можно забыть. Работать на слабой машине сегодня, очень трудно, весь софт/инструменты требуют ресурсов.


Слабые машины можно использовать для просмотра новостей или просто серфа( я так думаю)

Сейчас компьютеры не роскошь и не такие дорогие, можно себе позволить раз в год,два обновлять железо.(это стабильность работы)

На мой взгляд 8 первая была шустрее чем 8.1. После 7 сначала не привычно, но, поработав, привык и на 7 не вернусь(8 шустрее чем 7).

Я спросил про 10 не просто так, меня больше интересует не побрекушки в виде красивых кнопок, а интересует скорость работы.

Так как сейчас на 8.1, мне кажется что лаги какие то, а вот просто 8 была шустрая и отзывалась быстро.


( @ 2.6.2015, 03:21) *
"на четных версиях винды работать нельзя!!! - редкое дерьмо фуфло"...

Ну бывают и исключения, тем более было заявлено что 10 это последняя система от Windows и больше линеек не будет..


Может как раз 10 и будет самая адекватная система, будут учтены все ошибки и не доработки предыдущих версий?

P.s По живем увидим. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 2.6.2015, 11:35; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #6


(BLIK @ 2.6.2015, 13:29) *
тем более было заявлено что 10 это последняя система от Windows и больше линеек не будет
что то слабо мне вериться, не через 2, то через 5 надо будет что то кардинально менять :)  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
Topic Starter сообщение 2.6.2015, 11:38; Ответить: BLIK
Сообщение #7


Evgeniy3200,Так название системы можно и не менять, выпустят как и предыдущих версиях какой нибудь SP с улучшениями и все, вот и замена :)  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 2.6.2015, 11:51; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #8


BLIK_mw, ну это понятно, просто с XP тоже когда то та же песня была, если я не ошибаюсь. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 2.6.2015, 11:57; Ответить: ShowPrint
Сообщение #9


(BLIK @ 2.6.2015, 13:29) *
было заявлено что 10 это последняя система от Windows и больше линеек не будет
 Иосиф Давыдович Кобзон много лет назад сказал что он петь больше не будет...  :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
Topic Starter сообщение 2.6.2015, 12:06; Ответить: BLIK
Сообщение #10


ShowPrint,Так это понятно что такие заявления могут меняться, суть не в этом. Я думаю технологии должны развиваться, а не стоять на одном месте. И если будет и 11 и 12 это только хорошо.

Они же 10 не продают тем у кого сейчас 7, 8 они предлагают обновится бесплатно и не навязывают покупку под предлогом что это последняя версия.

Хочешь обновляйся, хочешь нет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1130 22.3.2024, 13:18
автор: writer80
Открытая тема (нет новых ответов) Окончание поддержки Windows 10 отправит на свалку 240 миллионов компьютеров
13 Room 2254 16.1.2024, 12:20
автор: Antarez
Горячая тема (нет новых ответов) Microsoft прекратит выпускать обновления для Windows 10
73 Room 9045 14.1.2024, 16:43
автор: rosalin
Открытая тема (нет новых ответов) Все легальные аккаунты без НДС. Facebook Ads, Яндекс Директ и Google Ads без НДС. Отзывы SaveBalance
123
5 DerianFox 3747 7.7.2023, 19:07
автор: rom36
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЗаказать и купить отзывы на отзовике и айрекоменд
5 kontenta 1987 16.6.2023, 23:34
автор: kontenta


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:53
Дизайн