X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как поднять в топ?
Albi
Albi
Topic Starter сообщение 29.5.2015, 15:23; Ответить: Albi
Сообщение #1


Думаю все уже знакомы с моим сайтом conditsionerbel.ucoz.ru который уже пол года я не могу выбить в топ. Перечислите комплекс мероприятий, который может обеспечить первое место в выдаче (или хотя бы поднять на 1 страницу). Как думаете переезд с юкоз обязателен? 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yurbol
Yurbol
сообщение 29.5.2015, 15:39; Ответить: Yurbol
Сообщение #2


Да не обязателен. Конечно на WP по легче в плане сео продвигаться, но и на укозе тоже можно двигать нормально проекты. По каким запросам продвигаетесь в ТОП?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Albi
Albi
Topic Starter сообщение 29.5.2015, 15:41; Ответить: Albi
Сообщение #3


yuran, "Кондиционеры в Белгороде", "Кондиционеры Белгород"  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yurbol
Yurbol
сообщение 29.5.2015, 15:43; Ответить: Yurbol
Сообщение #4


Ну да, запросы супер, коммерческие. С укозовскими сайтами по таким в принципе не пробиться, без хороших вложений. Как продвигаете запросы, какой бюджет и т.д.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Albi
Albi
Topic Starter сообщение 29.5.2015, 15:47; Ответить: Albi
Сообщение #5


yuran, да пока ни как не продвигаем, пробовала статьи писать, но на этом далеко не уедешь. Подскажите как вообще продвигать? И если вкладываться, то во что? Отключение рекламы и покупка домена могут помочь продвижению? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 29.5.2015, 15:48; Ответить: ShowPrint
Сообщение #6


О как!!! :wacko:  Ну почему все хотят в топ1???  :ph34r:
Albi, рецепт один: "работать-работать-работать"... А в Вашем случае еще и "учиться-учиться-учиться"...
Есть конечно и другой вариант - платить за всю работу, но если я помню правильно, то это не Ваш вариант...
Как думаете переезд с юкоз обязателен?

Желателен... Но он имеет смысл только при совместном развитии сайта по всем направлениям... Начиная с дизайна - посмотрел я сейчас на Ваш сайт, мне как месяц назад, так и сейчас - ну неуютно на нем...

Если соберетесь переезжать и покупать домен - бесплатный совет: хорошо подумайте над доменным именем... Если бы мне сказали зайти на сайт "кондиционербел" - я бы туда попал только с 3-5 попытки... Язык сломаешь...
Я бы рассматривал варианты климатические: BelClimat.ru и Bel-Climat.ru - заняты (но есть .org, .pro, .su и еще много чего), что говорит о том что это лучше чем "conditsionerbel".
Как вариант Bel-Klimat.ru пока свободен... "Климат" через "к" корявенько, но это навскидку - если поискать, то уверен можно придумать что-то хорошее, например Climat31rus.ru - свободен...

А во всем остальном: учиться и работать!!!

Пока писал, появились посты, улыбнуло (в хронологическом порядке):
Albi "который уже пол года я не могу выбить в топ"
yuran "Как продвигаете запросы, какой бюджет и т.д."
Albi "да пока ни как не продвигаем"
:rolleyes: 


Сообщение отредактировал ShowPrint - 29.5.2015, 15:52
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yurbol
Yurbol
сообщение 29.5.2015, 15:56; Ответить: Yurbol
Сообщение #7


(Albi @ 29.5.2015, 17:47) *
да пока ни как не продвигаем

Ну тогда каких ты результов хотел? Написать пару статей, и уже быть в ТОП по коммерческим запросам, по которым ваши конкуренты  ежемесячно отстегивают оптимизаторам и сеошникам десятки тысяч рублей.
(Albi @ 29.5.2015, 17:47) *
И если вкладываться, то во что?

Сейчас тяжело что-то конкретное предложить, это нужно проводить масштабную проверку вашего сайта и ваших конкурентов, после чего составлять план продвижения. Поймите, сейчас практически невозможно обойти конкурентов по ком.запросам, которые в ТОП сидят годами, это пустая трата времени и денег. Лучше рекламу купите.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Albi
Albi
Topic Starter сообщение 29.5.2015, 16:25; Ответить: Albi
Сообщение #8


(yuran @ 29.5.2015, 17:56) *
да пока ни как не продвигаем Ну тогда каких ты результов хотел? Написать пару статей, и уже быть в ТОП по коммерческим запросам, по которым ваши конкуренты  ежемесячно отстегивают оптимизаторам и сеошникам десятки тысяч рублей.


Пробовала:
- написание статей
- размещение в каталогах
- размещение ссылок в базах трастовых сайтов 
- продвижение сайта через соц. сети (в итоге в одноклассниках группа нашей компании большая, а сайт по прежнему пустоват)
- пыталась оптимизировать сайт под гугл, задать правильные структурированные данные для главной страницы и статей
- почти сделала ПДА версию для сайта
- шаблон (хоть не весь) но шапку и низ сама фотошопила 
- проводила внутреннюю перелинковку сайта

Как вы видите не чего толком не помогло, поэтому и нужен совет 
Пробовала очень много бесплатных методов, всё перечислить не могу даже, но толку не было 


ShowPrint, ну зарабатывать все хотят, особенно когда сайт коммерческий) А вот на счёт учёбы - не знаю с чего начинать, тут HTML освоить нужно и с CSS работать научиться прежде чем всё получаться начнёт? 

Сообщение отредактировал Albi - 29.5.2015, 16:26
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yurbol
Yurbol
сообщение 29.5.2015, 16:57; Ответить: Yurbol
Сообщение #9


ну то что вы описали, я не отношу к продвижению по коммерческим запросам. К примеру та же перелинковка работает только для нч запросов, и только для информационных. по которым конкуренция слабая. Каталоги, соц.сети, трастовые сайты это все спамилки, которые помогут быстрее загнать сайт под фильтр, нежели продвинуть его. 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Albi
Albi
Topic Starter сообщение 29.5.2015, 17:02; Ответить: Albi
Сообщение #10


yuran, но существуют ли бесплатные методы продвижения коммерческого сайта? И если воспользоваться платными, то с чего начинать и сколько это будет стоить? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3255 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1117 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2285 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3912 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3636 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:13
Дизайн