X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Стоит ли создавать сайт по этой теме?
Svinka
Svinka
Topic Starter сообщение 20.5.2015, 15:18; Ответить: Svinka
Сообщение #1


Собираюсь создать сайт о заработке в интернете, по большей части это будет сайт отзывов, а так же статьи с разоблачением лохотронов. Что бы любой пользователь забив ссылку сайта в яндексе на котором хочет заработать наткнулся на нас, почитал статьи и отзывы, и решил для себя можно ли там заработать или нет.  

Сайт будет носить прежде всего информационную функцию, думаю на рекламе на таком сайте много не заработаешь.

Стоит ли создавать сайт или сайтов с подобной тематикой уже много? 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JannyCouper
JannyCouper
сообщение 20.5.2015, 16:04; Ответить: JannyCouper
Сообщение #2


Думаю заработать можно практически на любом сайте. Если уж тема "заработок в сети", то лично я бы сделала что-то типа каталога партнерок, бирж фриланса и тп. И на этом сможете заработать лично вы, разместив реферальную ссылку для привлечения клиентов, и не только :D, баннеры и тп. со временем...
И для каждого "образца" - описание, отзывы - как вы хотите.
Даже если сайтов много - сделайте лучше :ph34r: ! Успехов!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Svinka
Svinka
Topic Starter сообщение 20.5.2015, 16:12; Ответить: Svinka
Сообщение #3


JannyCouper, мне скорее не для заработка, а что бы люди могли делиться впечатлениями друг с другом. А то методов заработка в интернете миллионы, а на деле 80% лохотроны, хотелось бы проинформировать людей куда стоит соваться, а от куда бежать надо. Просто мне эта тема интересна и хотелось бы поделиться с остальными. 
JannyCouper, но я боюсь, что раскрутить его будет сложно, так как похожих сайтов уже много  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JannyCouper
JannyCouper
сообщение 20.5.2015, 16:18; Ответить: JannyCouper
Сообщение #4


Svinka, зайдите на сервис advego, посмотрите сколько там заданий - написать положительный/отрицательный отзыв.
И таких сервисов уйма... Я уже перестала верить в отзывы...(
Если вам это интересно, делайте не смотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 20.5.2015, 16:28; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #5


Svinka, сейчас практически любую тему не очень легко раскрутить :)  а про интернет и заработко тем более.  Но нет предела совершенству, создайте качественный проект с собственной нишей и будет счастье. Главное раньше времени не сдаваться, когда через пол года не будут достигнутые результаты. Всему необходимо время, а на такую тему вдвойне, я так считаю.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Svinka
Svinka
Topic Starter сообщение 20.5.2015, 16:47; Ответить: Svinka
Сообщение #6


JannyCouper, я сама когда то подрабатывала на подобных сайтах, отличить отзыв от настоящего и накрученного очень просто. Тем более если статья будет находиться в разделе "лохотроны" а пользователь будет расхваливать сайт, такие отзывы можно просто удалить. А на остальные статьи которые будут находиться в нормальных разделах пускай накручивают, всё равно все недостатки и плюсы будут изложены в статье, такие отзывы мне трафик принесут и обсуждения бурную вызовут)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 20.5.2015, 16:52; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #7


Svinka, кто будет судить лохотрон это или нет? если конкуренты будут писать, вам про сервис, который типа обманывает или наоборот?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Svinka
Svinka
Topic Starter сообщение 20.5.2015, 18:26; Ответить: Svinka
Сообщение #8


maksimov1989, статьи все будут добавляться только после того как я их проверю. Все сайты будут разделены на 2 главных раздела: лохотроны и сайты заработка, лохотроны - это все сайты которые не позволяют пользователям выводить деньги и другие сервисы на которых невозможно заработать, в раздел сайтов заработка будут входить все сайты на которых есть шанс хоть что то заработать. Если пользователь добавляет статью то он должен предоставить во вложение картинку с выводом средств (если сервис сомнительный то опробую сама, если популярный то всё в порядке)


Первые пол года пока сайт не раскручен думаю мало кто будет статьи писать, тем более фото счёта и вывода средств будут требоваться будут требоваться в обязательном порядке. Большинство статей буду писать сама. Если сайт станет успешным то подключу ещё модераторов. 

Относительно самих отзывов всё проще для пользователей и но сложнее для меня, тут боюсь накрутки действительно не как не избежать. Но учитывая что все минусы и плюсы всех сайтов будут прописаны в статье, толку от накрутки отзывов будет маловато, если показан счёт, что на сайте больше 150р не заработаешь, тут не какие отзывы спасти не смогут. Тем более каждый сервис буду проверять лично, и если подобную статью решит добавить сам сайт заработка, а я протестировав его не смогу заработать тех сумм которых наобещал, то статья не добавляется, если это возможно но нужны большие вложения или кучу времени то это так же будет прописано в статье. Статьи публикуются только правдивые, с перечнем всех достоинств и недостатков. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShniderHost
ShniderHost
сообщение 20.5.2015, 18:56; Ответить: ShniderHost
Сообщение #9


Svinka,JannyCouper,  на счет каталога партнерок - очень верно подмечено!  ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 20.5.2015, 22:29; Ответить: priest
Сообщение #10


(Svinka @ 20.5.2015, 18:12) *
мне скорее не для заработка, а что бы люди могли делиться впечатлениями друг с другом

А какой смысл иметь сайт такой тематики не пытаться, на этом получать прибыль. Даже если сайт будет нести статьи о разных проектах.
Вы же не будете писать только о плохих проектах. Вы так же будете писать о проектах на которых люди зарабатывают. Так почему бы не подставлять свою рефку к статьям. Да в принципе любой сайт про заработок, основан развивать реф сеть)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5719 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 339 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1225 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180519 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay
Открытая тема (нет новых ответов) Есть смысл создавать сайты на латышском?
16 Nekit 3938 31.3.2024, 1:23
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:06
Дизайн