X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Сэкономлю для вас сотни-тысячи $ на ссылках + защита от Яндекса (Минусинск)
Realtim
Realtim
Topic Starter сообщение 12.5.2015, 18:35; Ответить: Realtim
Сообщение #1


Александр Садовский, руководитель Яндекс.Поиска, говорит, что ссылки нужно снимать прямо сейчас: https://www.youtube.com/watch?v=buyzqgE7aUs


Верю ли я Садовскому? Частично. Ссылки и правда уже давно работаю очень плохо. Об этом говорит и новый сервис по оценке сайтов в ссылочных биржаж "Пульс бирж".

Вы только вдумайтесь, теперь 70-80% сайтов, что продают ссылки, плохого качества и вряд ли ссылки с них дают какой-то положительный эффект. А скоро за покупку таких ссылок Яндекс обещает еще и наказывать.

Но в то же время есть и достаточно нормальные сайты, которые продают ссылки. Хорошие ссылки с хороших сайтов всегда будут поднимать сайт вверх. К тому же не нужно забывать, что ссылки могут работать в плюс в Google и Mail.ru. Поэтому бездумно снимать всё и сразу, как советует Александр Садовский, категорически запрещается.

Итак, наша задача - удалить все плохие ссылки, но оставить хорошие

В результате мы получаем:

1.gif Экономию бюджета

2.gif Улучшение ссылочного профиля сайта

3.gif Защиту от фильтров поисковых систем


Кейсы

keys-1.jpg

keys-2.jpg

keys-3.jpg

Как видим, трафик из поисковых систем не провалился спустя значительный период времени. При этом получилось сэкономить весьма неплохие деньги.


Этапы работ

1.gifВы предоставляете мне покупные ссылки из биржи.

2.gifЯ их тщательно анализирую по множеству параметров при помощи платной программы Fast Trust. И отмечаю тех доноров, с которых можно и нужно снять ссылки

3.gifВы выполняете мои рекомендации (на это уйдет всего пару минут) и получаете экономию бюджета + защиту от фильтров Яндекса.


Цена

30$ при анализе до 500 ссылочных доноров.
За каждую дополнительную 100-ню еще +1$.

Затраченные деньги на аудит окупаются уже в первый месяц!

Отзывы

В теме на этом форуме с похожей услугой.

А также на других форумах:
searchengines
webmasters.ru
maultalk.com

Контакты

Почта: promoprosperity@gmail.com (предпочтительно)
Личка форума

Бонус для заказчиков

Каждому заказчику бесплатно достаются базы плохих сайтов из бирж ссылок, с которых покупать - это только вредить сайту + сливать деньги. В базах только самые-самые плохие сайты, поэтому с них вы можете смело снимать ссылки (если вдруг купили там) и добавлять эти списки в свои блеклисты на ссылочных биржах.

Количество плохих сайтов:
  • Sape.ru - 110346

  • Rotapost.ru - 2705

  • Rookee.ru - 3931

  • Seopult.ru - 295

  • Seohammer.ru - 1467

  • Webeffector.ru - 1962

  • Gogetlinks.net - 1765

  • Getgoodlinks.ru - 311



--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 12.5.2015, 19:07; Ответить: BLIK
Сообщение #2


( @ 12.5.2015, 20:35) *
Бонус для заказчиков Каждому заказчику бесплатно достаются базы плохих сайтов из бирж ссылок, с которых покупать - это только вредить сайту + сливать деньги.


Здравствуйте. Ну скажите зачем Вы выдаете "бесплатное" за бонусы?

Я не сторонник писать такое в чужих темах.

Ну, простите брать с людей деньги(которые может не в курсе) за то, что могут сделать "бесплатно"(500 проверок бесплатно), в крайнем случае доплатить " копейки"....

Вы же блин 
( @ 12.5.2015, 20:35) *
30$ при анализе до 500 ссылочных доноров.


Это бесплатно...(500 проверок).

Для людей которые не знают поясняю .

1. Регистрируемся тут ( это не рефка!) при регистрации дается 500 проверок бесплатно!

2. Обещанный "бонус" блек сайтов скачиваем там же 

Прикрепленное изображение



P.s Простите, за мою писанину, но мне жалко новичков(вебмастеров) которых пытаются обобрать!

Как хотите расценивайте мой пост.... Но брать деньги из воздуха, это низко по отношению к новичкам... 

P.s Только не стоит писать что труды и все такое. В сервисе  есть очень хорошая справка(обозначения по параметрам и.т.д), стоит почитать и все ..


Сообщение отредактировал BLIK - 12.5.2015, 19:17
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Realtim
Realtim
Topic Starter сообщение 12.5.2015, 22:02; Ответить: Realtim
Сообщение #3


(BLIK @ 12.5.2015, 21:07) *
P.s Простите, за мою писанину, но мне жалко новичков(вебмастеров) которых пытаются обобрать!

я никого не обираю, а предлагаю свою услугу.
Да, есть бесплатные проверки, но что дальше то ? Есть инструкции, но без опыта работы все равно не получится провести по настоящему качественный аудит ссылочный массы.
И потом после первых 500 все равно то придется платить.



(BLIK @ 12.5.2015, 21:07) *
брать деньги из воздуха, это низко по отношению к новичкам...

Причем тут новички? Возможно слышали про существование Михаила Кузьмина. Если нет, то могу сказать, что этот человек работал ведущим сеошников в самых крутых компаниях рунета, директором по развитию seopult и rookee, ген. диром своей компании, часто выступает на конференциях и семинарах. Вот его отзыв о подобной услуге (надеюсь, сослаться на др. форум - это не смертный грех тут).

Дело не только в анализе. Есть еще такое понятие как делегирование, экономия своего времени и сил. Ну а конкретные кейсы я приводил выше на графиках. Потраченные там клиентами деньги окупились в несколько раз !

Моя подобная услуга (съем санкций Google) тоже предполагает аудит ссылок через Fast Trust, однако свыше 100 заказчиков за 1,5 года работы доверили этот аудит именно мне, а не сами проверяли все.  Это о чем-то говорит. Вот их отзывы о моей работе:

searchengines
webmasters.ru
maultalk.com

Сообщение отредактировал Realtim - 12.5.2015, 22:03


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 12.5.2015, 22:45; Ответить: BLIK
Сообщение #4


( @ 13.5.2015, 00:02) *
Есть инструкции, но без опыта работы все равно не получится провести по настоящему качественный аудит ссылочный массы.


Прекращайте Х..й в ухо вкручивать. Какой опыт-то? Закинуть в сервис линки, посмотреть параметры? (курануть справку параметров и рекомендаций)


( @ 13.5.2015, 00:02) *
работал ведущим сеошников


И отзыв там по другой услуге, не мешайте все в кучу... 

Прекращайте упоминать  "Минусинск"в рекламных постах.

Вы никаким боком к этому фильтру не относитесь. Не стоит спекулировать.

Тот, на кого в первую очередь этот фильтр расчитан, они для вас не досигаемы( масштабы не Ваши), а для остальных кто ведет нормально свои сайты этот фильтр пох, так же как и АГС... ( не спекулируйте на Минусинске)

P.s Я не буду больше с вами дискутировать на эту тему...

Мое мнение, услуга это 0 и актуально для тех, кому лень зарегистрироваться самостоятельно и просто прочитать справку сервиса.(хотя, ажиотаж вокруг Минусинска надуман больше, нежели его действие)


И потом Ваши скриншоты с Гугла, а "услуга" по Яндексу.

В Яндексе нет инструмента отклонения плохих ссылок, в отличии от Гугла.

И Ваши рекомендации по снятию ссылок, ничего для Яндекса не решат.(пустышки)

Врядли какой-то вебмастер, который гонял свои сайты через сторонних исполнителей, несколько лет назад, помнит через кого гонял, чтоб попросить о снятии тех ссылок которые Вы предоставите под видом блек листа...

А писать 1000 администраторам с просьбой снять ссылки, а то Минусинск настигает, ну, глупо и не актуально.

А блек листы с плохими донорами для бирж, в свободном доступе скачиваются( я писал выше) и закидываются в свои аккаунты бирж и просто отклоняются/снимаются...

Удачной работы.


Сообщение отредактировал BLIK - 13.5.2015, 0:34
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Realtim
Realtim
Topic Starter сообщение 13.5.2015, 1:26; Ответить: Realtim
Сообщение #5


(BLIK @ 13.5.2015, 00:45) *
И отзыв там по другой услуге, не мешайте все в кучу...

да, там была другая услуга. Но её суть заключается в том, что нужно проанализировать входящие ссылки и отклонить плохие. Сама суть услуги точно такая.

(BLIK @ 13.5.2015, 00:45) *
В Яндексе нет инструмента отклонения плохих ссылок, в отличии от Гугла.

посмотрите доклад Садовского с последней конференции и поймете, что данный инструмент тут не причем.

(BLIK @ 13.5.2015, 00:45) *
И потом Ваши скриншоты с Гугла, а "услуга" по Яндексу.

Это скриншоты с Гугл Аналтикс - весь поисковый трафик. Похоже у вас пока просто мало опыта, но ничего, если стараться со временем вырастите. Удачи вам!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 13.5.2015, 2:42; Ответить: BLIK
Сообщение #6


( @ 13.5.2015, 03:26) *
Похоже у вас пока просто мало опыта


Конечно....  Вы настолько опытный, новичкам х.. в ухо крутить, что мне до Вас далеко, согласен.

Дай бог Вам вырасти... И оказывать услугу актуальную, а не пудрить мозги..

Есть что по теме сказать говорите...

( @ 13.5.2015, 03:26) *
да, там была другая услуга. Но её суть заключается в том, что нужно проанализировать входящие ссылки и отклонить плохие.

Отклонять СНИМАТЬ будете медитацией :beach:
Я это уже писал Выше, что ВЫ в данном анализе ссылок с бирж ненужны, сервис без Вас проанализирует ссылки.(бесплатно)

( @ 13.5.2015, 03:26) *
посмотрите доклад Садовского с последней конференции и поймете, что данный инструмент тут не причем.

Блин, не пойму за дураков чтоль держишь...

Советую Вам самому еще раз пересмотреть и понять смысл, промышленные масштабы..
И как я писал выше, те кто закупается в промышленных масштабах, они для Вас не досигаемы( не Ваш уровень, мелкова-то плаваете).
А новичкам, пудрить мозги под предлогом фильтра "Минусинск" не стоит.

Вебмастер проанализирует и сам скачает блек листы из сервиса(бесплатно) закинет в биржы где покупал ссылки и снимет покупные "плохие" ссылки.

Так же вебмастер зайдет в кабинет , скачает входящие ссылки(если потребуется) и проанализирует в сервисе...

Но, даже после анализа, максимум что он сможет, это снять ссылки в биржах, если есть доступы...

И ВЫ "опытный", не чем не поможете, если нет доступов.

( @ 13.5.2015, 03:26) *
Это скриншоты с Гугл Аналтикс - весь поисковый трафик. Похоже у вас пока просто мало опыта, но ничего, если стараться со временем вырастите.


Это к чему? Обычно про опыт упоминают люди, которым по сути, по факту сказать нечего...

Вообщем "опытный"...

Наберитесь опыта и потом напишите нах Вы нужны за 30 бакинских, если все, что можно сделать, можно "бесплатно" .(мало 500 проверок, 2-3 аккаунта в помощь бесплатно)

И еще раз повторю, не спекулируйте на слове "Минусинск", Вы не совместимы....

P.s Нет бы кейс " полезный" написать, нет, блин, будем лапшу вешать новичкам про фильтр "Минусинск" и как же епт сэкномить бабло за 30$, что впринцепи делается "бесплатно"


Сообщение отредактировал BLIK - 13.5.2015, 4:34
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Realtim
Realtim
Topic Starter сообщение 13.5.2015, 12:12; Ответить: Realtim
Сообщение #7


(BLIK @ 13.5.2015, 04:42) *
Вы настолько опытный, новичкам х.. в ухо крутить



(BLIK @ 13.5.2015, 04:42) *
Блин, не пойму за дураков чтоль держишь...



(BLIK @ 13.5.2015, 04:42) *
Наберитесь опыта и потом напишите нах Вы нужны

давайте вы научитесь нормально и культурно общаться, после чего я готов опустится до вашего уровня, чтобы продолжить дискуссию с выскочкой у которого куча комплексов. При этом вы в seo видимо пару лет всего и не больше десятка нормальных проектов на счету.

Сообщение отредактировал Realtim - 13.5.2015, 12:13


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rexxar
Rexxar
сообщение 13.5.2015, 12:28; Ответить: Rexxar
Сообщение #8


Человек Кует железо пока горячо  :D Вот и пытается нагнетать ситуацию, по факту Минусинск такой же фильтр как АГС, только он его усиливает - правда работает не на сайты вебюмастеров, а на сайты оптимизаторов. И нужно напомнить ТС что агс первый был введен аж в 2008 году, а сейчас как бы 7 лет уже кануло. И тогда тоже говорили яндексоиды - Харе барыжить ссылками, вебмастера не остановились и теперь на оптимизаторах будут пытаться сыграть. 

Так же акцентирую внимание на том, что вебмастера до сих пор продают ссылки, и получается Яндекс перестал как тупой баран головой об новые ворота биться, а полез в другую степь.. Он проиграл вебмастерам? Чем же хуже оптимизаторы? 

И реально, этот чекер туповатый больно, да и такие статистические анализы как у вас в графиках не делаются, это называется примитивность. Плохие ссылки конечно есть, но гугл, майл, яндекс их по разному определяют. 

ps Да и думаю многие тут знают какие там отзывы на серчинжинес.  :P
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 13.5.2015, 13:06; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #9


(Realtim @ 13.5.2015, 14:12) *
При этом вы в seo видимо пару лет всего и не больше десятка нормальных проектов на счету.
очень извиняюсь, что вклиниваюсь в дискуссию, но просто после этой фразы не могу удержаться.

Просто если [member='BLIK'] новичок, который ничего не понимает, то мы тут все остальные вообще ничего не понимаем и по меркам seo - мелкие блохи, которые ничего не знают и не понимают :)
Не просто так у человека репутация, это говорит о множестве полезных советов и решенных проблем, причем неоднократно я сам был свидетелем этого, да и все завсегдатаи форума думаю со мной согласятся.
А резкость в словах, мне кажется, вызвана только желание оградить тех, кто действительно не понимает ничего от необдуманных действий и траты денег. И это еще один показатель опыта, как мне кажется.

Я ни в коем случае не осуждаю вас и ваше предложение, каждый зарабатывает так, как может и считает правильным, но я полностью понимаю [member='BLIK']а в данной ситуации!

П.с. вам, [member='Realtim'], отдаю должное за уважительные ответы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Realtim
Realtim
Topic Starter сообщение 13.5.2015, 14:42; Ответить: Realtim
Сообщение #10


Кто хочет сэкономить деньги (значительно сэкономить) и при этом доверить работу знающему специалисту, т.е. мне (что я из знающих об этом говорят многочисленные отзывы по аналогичной услуге) - обращайтесь. Остальные проходите мимо. Особенно те, кто "я сам могу сделать". Делайте, видимо вы ничего про делегирование не слышали и про так как это помогает в работе и бизнесе.

Авто тоже самому можно починить, однако даже те, кто умеет это делать не всегда сами ремонтируют, а делегируют эту задачу. Они тратят свое время и силы на более важные для них задачи.


Сообщение отредактировал Realtim - 13.5.2015, 14:42


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 331 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 307 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128406 Вчера, 23:39
автор: FantAlexis
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29174 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4537 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:47
Дизайн