Перейти к содержимому

Пользователь месяца
Андрей WPMasterKZ Андрей WPMasterKZ 1-й за Ноябрь
Очков активности: 888 1 тема, 71 сообщение, 8 баллов репутации
Сайт: wpmaster.kz
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография OlgaGetman

OlgaGetman
    Очков активности: 666 5 тем, 96 сообщений, 4 балла репутации

• Фотография Mandarin

Mandarin
    Очков активности: 552 3 темы, 83 сообщения, 4 балла репутации

• Фотография TimurR

TimurR
    Очков активности: 150 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Андрей WPMasterKZ

Андрей WPMasterKZ (wpmaster.kz)
    Очков активности: 117 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 102 0 тем, 17 сообщений, 4 балла репутации

• Фотография Rodiola

Rodiola
    Очков активности: 45 1 тема, 12 сообщений, 2 балла репутации

• Фотография WGN

WGN (worldgamenews.com)
    Очков активности: 36 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография thisismyname

thisismyname
    Очков активности: 27 4 темы, 6 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография pozitron123

pozitron123
    Очков активности: 24 2 темы, 10 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография m3Re

m3Re
    Очков активности: 22.5 2 темы, 9 сообщений, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 29.11.2018
  • Яндекс выдача: 11.12.2018
Топ 5 участников по репутации

Сэкономлю для вас сотни-тысячи $ на ссылках + защита от Яндекса (Минусинск)

#1 Realtim

Realtim
  • Неактивные
  • 25 сообщений
0

Отправлено 12 May 2015 - 17:35

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Александр Садовский, руководитель Яндекс.Поиска, говорит, что ссылки нужно снимать прямо сейчас:

Верю ли я Садовскому? Частично. Ссылки и правда уже давно работаю очень плохо. Об этом говорит и новый сервис по оценке сайтов в ссылочных биржаж "Пульс бирж".

Вы только вдумайтесь, теперь 70-80% сайтов, что продают ссылки, плохого качества и вряд ли ссылки с них дают какой-то положительный эффект. А скоро за покупку таких ссылок Яндекс обещает еще и наказывать.

Но в то же время есть и достаточно нормальные сайты, которые продают ссылки. Хорошие ссылки с хороших сайтов всегда будут поднимать сайт вверх. К тому же не нужно забывать, что ссылки могут работать в плюс в Google и Mail.ru. Поэтому бездумно снимать всё и сразу, как советует Александр Садовский, категорически запрещается.

Итак, наша задача - удалить все плохие ссылки, но оставить хорошие

В результате мы получаем:

1.gif Экономию бюджета

2.gif Улучшение ссылочного профиля сайта

3.gif Защиту от фильтров поисковых систем

Кейсы

keys-1.jpg

keys-2.jpg

keys-3.jpg

Как видим, трафик из поисковых систем не провалился спустя значительный период времени. При этом получилось сэкономить весьма неплохие деньги.

Этапы работ

1.gifВы предоставляете мне покупные ссылки из биржи.

2.gifЯ их тщательно анализирую по множеству параметров при помощи платной программы Fast Trust. И отмечаю тех доноров, с которых можно и нужно снять ссылки

3.gifВы выполняете мои рекомендации (на это уйдет всего пару минут) и получаете экономию бюджета + защиту от фильтров Яндекса.

Цена

30$ при анализе до 500 ссылочных доноров.
За каждую дополнительную 100-ню еще +1$.

Затраченные деньги на аудит окупаются уже в первый месяц!

Отзывы

В теме на этом форуме с похожей услугой.

А также на других форумах:

searchengines
webmasters.ru
maultalk.com

Контакты

Почта: promoprosperity@gmail.com (предпочтительно)
Личка форума

Бонус для заказчиков

Каждому заказчику бесплатно достаются базы плохих сайтов из бирж ссылок, с которых покупать - это только вредить сайту + сливать деньги. В базах только самые-самые плохие сайты, поэтому с них вы можете смело снимать ссылки (если вдруг купили там) и добавлять эти списки в свои блеклисты на ссылочных биржах.

Количество плохих сайтов:

• Sape.ru - 110346
  • Rotapost.ru - 2705
  • Rookee.ru - 3931
  • Seopult.ru - 295
  • Seohammer.ru - 1467
  • Webeffector.ru - 1962
  • Gogetlinks.net - 1765
  • Getgoodlinks.ru - 311

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 4188 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 18:07

Бонус для заказчиков Каждому заказчику бесплатно достаются базы плохих сайтов из бирж ссылок, с которых покупать - это только вредить сайту + сливать деньги.

Здравствуйте. Ну скажите зачем Вы выдаете "бесплатное" за бонусы?

Я не сторонник писать такое в чужих темах.

Ну, простите брать с людей деньги(которые может не в курсе) за то, что могут сделать "бесплатно"(500 проверок бесплатно), в крайнем случае доплатить " копейки"....

Вы же блин 

30$ при анализе до 500 ссылочных доноров.

Это бесплатно...(500 проверок).

Для людей которые не знают поясняю .

1. Регистрируемся тут ( это не рефка!) при регистрации дается 500 проверок бесплатно!

2. Обещанный "бонус" блек сайтов скачиваем там же 

Снимок.PNG

P.s Простите, за мою писанину, но мне жалко новичков(вебмастеров) которых пытаются обобрать!

Как хотите расценивайте мой пост.... Но брать деньги из воздуха, это низко по отношению к новичкам... 

P.s Только не стоит писать что труды и все такое. В сервисе  есть очень хорошая справка(обозначения по параметрам и.т.д), стоит почитать и все ..

Сообщение отредактировал BLIK: 12 May 2015 - 18:17

• 1

#3 Realtim

Realtim
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 25 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 21:02

P.s Простите, за мою писанину, но мне жалко новичков(вебмастеров) которых пытаются обобрать!

я никого не обираю, а предлагаю свою услугу.

Да, есть бесплатные проверки, но что дальше то ? Есть инструкции, но без опыта работы все равно не получится провести по настоящему качественный аудит ссылочный массы.

И потом после первых 500 все равно то придется платить.

брать деньги из воздуха, это низко по отношению к новичкам...

Причем тут новички? Возможно слышали про существование Михаила Кузьмина. Если нет, то могу сказать, что этот человек работал ведущим сеошников в самых крутых компаниях рунета, директором по развитию seopult и rookee, ген. диром своей компании, часто выступает на конференциях и семинарах. Вот его отзыв о подобной услуге (надеюсь, сослаться на др. форум - это не смертный грех тут).

Дело не только в анализе. Есть еще такое понятие как делегирование, экономия своего времени и сил. Ну а конкретные кейсы я приводил выше на графиках. Потраченные там клиентами деньги окупились в несколько раз !

Моя подобная услуга (съем санкций Google) тоже предполагает аудит ссылок через Fast Trust, однако свыше 100 заказчиков за 1,5 года работы доверили этот аудит именно мне, а не сами проверяли все.  Это о чем-то говорит. Вот их отзывы о моей работе:

searchengines
webmasters.ru
maultalk.com

Сообщение отредактировал Realtim: 12 May 2015 - 21:03

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 4188 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 21:45

Есть инструкции, но без опыта работы все равно не получится провести по настоящему качественный аудит ссылочный массы.

Прекращайте Х..й в ухо вкручивать. Какой опыт-то? Закинуть в сервис линки, посмотреть параметры? (курануть справку параметров и рекомендаций)

работал ведущим сеошников

И отзыв там по другой услуге, не мешайте все в кучу... 

Прекращайте упоминать  "Минусинск"в рекламных постах.

Вы никаким боком к этому фильтру не относитесь. Не стоит спекулировать.

Тот, на кого в первую очередь этот фильтр расчитан, они для вас не досигаемы( масштабы не Ваши), а для остальных кто ведет нормально свои сайты этот фильтр пох, так же как и АГС... ( не спекулируйте на Минусинске)

P.s Я не буду больше с вами дискутировать на эту тему...

Мое мнение, услуга это 0 и актуально для тех, кому лень зарегистрироваться самостоятельно и просто прочитать справку сервиса.(хотя, ажиотаж вокруг Минусинска надуман больше, нежели его действие)

И потом Ваши скриншоты с Гугла, а "услуга" по Яндексу.

В Яндексе нет инструмента отклонения плохих ссылок, в отличии от Гугла.

И Ваши рекомендации по снятию ссылок, ничего для Яндекса не решат.(пустышки)

Врядли какой-то вебмастер, который гонял свои сайты через сторонних исполнителей, несколько лет назад, помнит через кого гонял, чтоб попросить о снятии тех ссылок которые Вы предоставите под видом блек листа...

А писать 1000 администраторам с просьбой снять ссылки, а то Минусинск настигает, ну, глупо и не актуально.

А блек листы с плохими донорами для бирж, в свободном доступе скачиваются( я писал выше) и закидываются в свои аккаунты бирж и просто отклоняются/снимаются...

Удачной работы.

Сообщение отредактировал BLIK: 12 May 2015 - 23:34

• 0

#5 Realtim

Realtim
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 25 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 00:26

И отзыв там по другой услуге, не мешайте все в кучу...

да, там была другая услуга. Но её суть заключается в том, что нужно проанализировать входящие ссылки и отклонить плохие. Сама суть услуги точно такая.

В Яндексе нет инструмента отклонения плохих ссылок, в отличии от Гугла.

посмотрите доклад Садовского с последней конференции и поймете, что данный инструмент тут не причем.

И потом Ваши скриншоты с Гугла, а "услуга" по Яндексу.

Это скриншоты с Гугл Аналтикс - весь поисковый трафик. Похоже у вас пока просто мало опыта, но ничего, если стараться со временем вырастите. Удачи вам!

• 0

#6 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 4188 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 01:42

Похоже у вас пока просто мало опыта

Конечно....  Вы настолько опытный, новичкам х.. в ухо крутить, что мне до Вас далеко, согласен.

Дай бог Вам вырасти... И оказывать услугу актуальную, а не пудрить мозги..

Есть что по теме сказать говорите...

да, там была другая услуга. Но её суть заключается в том, что нужно проанализировать входящие ссылки и отклонить плохие.

Отклонять СНИМАТЬ будете медитацией :beach:

Я это уже писал Выше, что ВЫ в данном анализе ссылок с бирж ненужны, сервис без Вас проанализирует ссылки.(бесплатно)

посмотрите доклад Садовского с последней конференции и поймете, что данный инструмент тут не причем.

Блин, не пойму за дураков чтоль держишь...

Советую Вам самому еще раз пересмотреть и понять смысл, промышленные масштабы..

И как я писал выше, те кто закупается в промышленных масштабах, они для Вас не досигаемы( не Ваш уровень, мелкова-то плаваете).

А новичкам, пудрить мозги под предлогом фильтра "Минусинск" не стоит.

Вебмастер проанализирует и сам скачает блек листы из сервиса(бесплатно) закинет в биржы где покупал ссылки и снимет покупные "плохие" ссылки.

Так же вебмастер зайдет в кабинет , скачает входящие ссылки(если потребуется) и проанализирует в сервисе...

Но, даже после анализа, максимум что он сможет, это снять ссылки в биржах, если есть доступы...

И ВЫ "опытный", не чем не поможете, если нет доступов.

Это скриншоты с Гугл Аналтикс - весь поисковый трафик. Похоже у вас пока просто мало опыта, но ничего, если стараться со временем вырастите.

Это к чему? Обычно про опыт упоминают люди, которым по сути, по факту сказать нечего...

Вообщем "опытный"...

Наберитесь опыта и потом напишите нах Вы нужны за 30 бакинских, если все, что можно сделать, можно "бесплатно" .(мало 500 проверок, 2-3 аккаунта в помощь бесплатно)

И еще раз повторю, не спекулируйте на слове "Минусинск", Вы не совместимы....

P.s Нет бы кейс " полезный" написать, нет, блин, будем лапшу вешать новичкам про фильтр "Минусинск" и как же епт сэкномить бабло за 30$, что впринцепи делается "бесплатно"

Сообщение отредактировал BLIK: 13 May 2015 - 03:34

• 0

#7 Realtim

Realtim
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 25 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 11:12

Вы настолько опытный, новичкам х.. в ухо крутить

Блин, не пойму за дураков чтоль держишь...

Наберитесь опыта и потом напишите нах Вы нужны

давайте вы научитесь нормально и культурно общаться, после чего я готов опустится до вашего уровня, чтобы продолжить дискуссию с выскочкой у которого куча комплексов. При этом вы в seo видимо пару лет всего и не больше десятка нормальных проектов на счету.

Сообщение отредактировал Realtim: 13 May 2015 - 11:13

• 0

#8 Rexxar

Rexxar
  • Неактивные
  • 596 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 11:28

Человек Кует железо пока горячо  :D Вот и пытается нагнетать ситуацию, по факту Минусинск такой же фильтр как АГС, только он его усиливает - правда работает не на сайты вебюмастеров, а на сайты оптимизаторов. И нужно напомнить ТС что агс первый был введен аж в 2008 году, а сейчас как бы 7 лет уже кануло. И тогда тоже говорили яндексоиды - Харе барыжить ссылками, вебмастера не остановились и теперь на оптимизаторах будут пытаться сыграть. 

Так же акцентирую внимание на том, что вебмастера до сих пор продают ссылки, и получается Яндекс перестал как тупой баран головой об новые ворота биться, а полез в другую степь.. Он проиграл вебмастерам? Чем же хуже оптимизаторы? 

И реально, этот чекер туповатый больно, да и такие статистические анализы как у вас в графиках не делаются, это называется примитивность. Плохие ссылки конечно есть, но гугл, майл, яндекс их по разному определяют. 

ps Да и думаю многие тут знают какие там отзывы на серчинжинес.  :P

• 0

#9 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1475 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 12:06

При этом вы в seo видимо пару лет всего и не больше десятка нормальных проектов на счету.
очень извиняюсь, что вклиниваюсь в дискуссию, но просто после этой фразы не могу удержаться.

Просто если BLIK новичок, который ничего не понимает, то мы тут все остальные вообще ничего не понимаем и по меркам seo - мелкие блохи, которые ничего не знают и не понимают :)

Не просто так у человека репутация, это говорит о множестве полезных советов и решенных проблем, причем неоднократно я сам был свидетелем этого, да и все завсегдатаи форума думаю со мной согласятся.

А резкость в словах, мне кажется, вызвана только желание оградить тех, кто действительно не понимает ничего от необдуманных действий и траты денег. И это еще один показатель опыта, как мне кажется.

Я ни в коем случае не осуждаю вас и ваше предложение, каждый зарабатывает так, как может и считает правильным, но я полностью понимаю BLIKа в данной ситуации!

П.с. вам, Realtim, отдаю должное за уважительные ответы.

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#10 Realtim

Realtim
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 25 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 13:42

Кто хочет сэкономить деньги (значительно сэкономить) и при этом доверить работу знающему специалисту, т.е. мне (что я из знающих об этом говорят многочисленные отзывы по аналогичной услуге) - обращайтесь. Остальные проходите мимо. Особенно те, кто "я сам могу сделать". Делайте, видимо вы ничего про делегирование не слышали и про так как это помогает в работе и бизнесе.

Авто тоже самому можно починить, однако даже те, кто умеет это делать не всегда сами ремонтируют, а делегируют эту задачу. Они тратят свое время и силы на более важные для них задачи.

Сообщение отредактировал Realtim: 13 May 2015 - 13:42

• 0

#11 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 4188 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 15:15

давайте вы научитесь нормально и культурно общаться, после чего я готов опустится до вашего уровня

В данном посте мне приходится до Вашего уровня "падать".

Я Вам привел конкретные факты. И дополнил, Вы продаете "воздух"(Уж простите, но, я родился в те года, когда было принято говорить все как есть, и называть вещи своими именами-привычка).

При этом вы в seo видимо пару лет всего и не больше десятка нормальных проектов на счету.

Вы мне второй раз пишите про мой опыт, хотя, даже не знаете меня. Получатся наговариваете на людей( и снова сотрясаете "воздух" без основательно)...

Первый раз когда я Вам написал про скриншоты Гугла, я специально написал с саркзмом, мне хотелось почитать, какую Вы ахинею напишите по поводу скриншотов, которые датированы от 2014 и Март 2015года ("Минусинск" еще не вышел даже).

В ответ Вы назвали меня не опытном...

Ну, да ладно, улыбнули...

Опять отговорка причем тут мой опыт в seo?

Вы хоть один ответ дадите по существу?

То, отзывы которые к теме не относятся, то скриншоты от 2014 года, а "Минусинкса" еще и в помине не было... То мой опыт в seo

Я Вам привел факты и назвал вещи своими именами, Вы пытаетесь продать "воздух"..

А знаете чем мы с Вами отличаемся?

Нет, не в опыте seo, как Вы пытаетесь мне писать, нет.(seo тут не причем, это Ваши какие фантазии не по теме, я называю это бред севой кабылы, безысходность, когда сказать по факту нечего, пишут такую ахинею про seo опыт).

А в том, что, когда я пишу в такие темы, оперируя фактами и называя вещи своими именами, я понимаю и заранее знаю, что новички лишний раз не попадут на деньги и не сольют их в пустоту, которых у новичков не так и много... 

В отличи от Вас, у которого столько "опыта", что этого опыта хватает только на то, чтоб нагреть на 30 бакинских...

Понимаете теперь, что Вы мелко плаваете опытный seoШНИК

Я все таки Вам желаю, пересмотреть свой seo опыт и начать зарабатывать.., а не спекулировать на "Минусинске", о котором Вы ничего не знаете.......

P.s Кстати я со вчерашнего дня наблюдал Ваши темы на форумах и меня улыбает, что на других форумах таких как я неопытных хватает... Я не одинок или Вы не доросли...(задумайтесь)

Авто тоже самому можно починить, однако даже те, кто умеет это делать не всегда сами ремонтируют, а делегируют эту задачу. Они тратят свое время и силы на более важные для них задачи.

Не путайте х с трамвайной ручкой.

Авто делают в сервисах не потому что делать не умеют или времени нет, а потому что нет "бесплатных" альтарнатив.(были бы бесплатные аналоги, 99% ездили туда и не платили бы)

Прекращайте ахинею писать и сравнения которые не по теме. Пишите по факту, если есть что писать.

Сообщение отредактировал BLIK: 13 May 2015 - 15:44

• 0

#12 Realtim

Realtim
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 25 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 18:41

Получатся наговариваете на людей( и снова сотрясаете "воздух" без основательно)...

получается, что вы тоже безосновательно наговариваете на меня ;) Вы ведь не заказывали мою услугу и ничего про меня не знаете.

Первый раз когда я Вам написал про скриншоты Гугла, я специально написал с саркзмом

с сарказмом... ладно, уже оправдываться и прикрывать свою некомпетентность. Вы увидили графики и сделали ложный вывод о том. что трафик из гугла.

мне хотелось почитать, какую Вы ахинею напишите по поводу скриншотов, которые датированы от 2014 и Март 2015года ("Минусинск" еще не вышел даже).

ну и как вам моя архинея? Деньги сэкономлены, трафик не упал. XXX - XXXX$ для разных проектов было сэкономлено благодаря мне. Наверное для вас это копейки, для меня и моих клиентов - нет.

Минусинск не вышел, но подготовится к нему желательно заранее. Ждать осталось не долго, 2 дня. Вот и посмотрим.

Я Вам привел факты и назвал вещи своими именами, Вы пытаетесь продать "воздух"..

я увидел только комплексы неполноценности и не одного нормального факта.

Понимаете теперь, что Вы мелко плаваете опытный seoШНИК?

вы ничего не знаете и наговариваете на меня. Вы сами себе противоречите, а еще говорили, что я на вас наговариваю.

Данная услуга - всего лишь узкий профиль. Я беру проекты на комплексное продвижение от 1000$/мес. Может я и мелко плаваю, некоторые командами работают и берут от заказчика по 20-50к.$/мес. Так что да, вы правы, я мелковат еще.

P.s Кстати я со вчерашнего дня наблюдал Ваши темы на форумах и меня улыбает, что на других форумах таких как я неопытных хватает... Я не одинок или Вы не доросли...(задумайтесь)

выскачек подобных всегда хватает. Пару заявлений - это не показатель. Показатель - это свыше 100 успешных проектов в области съема санкций Гугла, где работа заключается ровно в том же - проанализировать ссылки и отклонить плохие.

Ну а что до отзывов на других форумах по данной услуге, вот вам пару свеженьких:

http://searchengines...28&postcount=21

http://searchengines...24&postcount=22

http://searchengines...91&postcount=23

Прекращайте ахинею писать и сравнения которые не по теме. Пишите по факту, если есть что писать.

именно это и делаю всю беседу.

Еще раз посмотрим на факты:

- свыше 100 успешных проектов по аналогичной услуге

- достаточно не мало отзывов на популярных seo-форумах (негатив только от идиотов, которые даже не заказывали услугу)

- реальные примеры проектов, где было сэкономлено от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов

какие факты с вашей стороны? У вас только голословные заявления типа "продаете воздух" и т.д. Зачем тогда по вашему свыше 100 человек покупали у меня воздух? Наверное, я их просто развел на бабки. Но если это так, то зачем же они оставляют положительные отзывы на форумах?

Сообщение отредактировал Realtim: 13 May 2015 - 18:43

• 0

#13 Rexxar

Rexxar
  • Неактивные
  • 596 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 19:04

Мне главное что не понравилось про Минусинкс, вы просто попытались воспользоваться случаем и продать свои услуги в "ажиотаж", тоже самое что сделали эльдорады в момент кризиса, слили то что у них никто не покупал за пару недель по дорогим ценам. Что теперь чувствуют люди сами можете узнать на форумах разных. 

И опять же, сайты вы могли дохлыми взять и развивать в это время, тем более трафик мог быть под гугл, просто убрали вредные ссылки когда он вам это присылал наверно. Кстати, ссылки в том же сеохамере не работают даже до полугода иногда, нужно время для их индексации, я тоже снял ссылки и не получил никакого побочного эффекта ибо их в индексе не было, удалять такие ссылки говоря  что они плохие могу. Но говорить, о том что они не работали бы попади в индекс не стал бы, а так и "забрасывать" в индекс некоторыми методами просто не стал, чтобы избежать фильтров, уповаю на естественность ссылочного. 

Услуга конечно имеет право на существование, но все таки советовал бы доверять такое профессионалам, в вас профи не увидел, такие простецкие ответы и объяснения заставляют убедиться в этом. Следует помнить, что это палка на трех концах: справа, слева и посередине. Что-то можно потерять, что-то можно получить, и может быть даже аналитика гугла будет показывать график по которому трафик практически не упал, но это не одно и тоже. Яндекс сейчас в России в ооновском дает коммерческий трафик, и хотите вы того или нет, есть сегмент сайтов, которые без ссылок не проживут и такое дело, нет столько сдл под эти сайты. Обычным сайтам достаточно 100-200 ссылок, а ИМ нужно под 1000 минимум, кучу всякого разбавления анкор/беанкор. Сам такие проекты сдал и сами по себе работают в некоторых регионах уже без меня, представляю если им отключат группы ссылок и получится "сэкономили".  

Мне очень понравились отзывы, позвольте процитирую: 

Обращался к ТС за аналогичными услугами где-то пол-года назад (может чуть больше). Результатом стало снятие фильтров с гугла на поре тройке проектов с последующим ростом трафика с оного, по яндексу движений не заметил. По крайней мере в яндексе движения были в рамках проводимых работ. Могу сказать, что хотя бы раз в пол года-год такую чистку можно заказать. Цена, на мой взгляд, вполне вменяемая. 
По поводу софта, как по мне так как настроишь так и будет. Лично с софтом не работал, но я думаю не суть важен "бренд", важны сами настройки. За это и платим.

Год назад квартиру клеили, ничего так, не отклеилась.  :D Может и балкон застеклить. И главное, раз в год нужно заказывать передерки и задерку обоев, просто полезно, здоровье обоев растет. 

Подтверждаю существенную экономию средств, при снятии большей части платных ссылок и без потери трафика с Яндекса. Впрочем, работа велась по немного другой теме того же автора, но вышло так же хорошо и в Яндексе.

Опять курили вместе, но и бухнуть получилось.  :D

Извините за сарказм, но просто каковы отзывы. У вас конкретно по сниманию ссылок отзывов нету? Не с 2008 такое практикуете? 

ps Отзывам на том хохмадвигателе верить нельзя, по дружески попросят, в адвего закажут. Сам второе делал.  :) Помню даже мой негативный отзыв удалили после разговора ТС того хостинга с модератором, все продается и покупается. Я же не буду пользоваться, потому что сам смогу это сделать. Может модеры воспользуются и оставят отзыв более точного плана. 

Сообщение отредактировал Rexxar: 13 May 2015 - 19:26

• 1

#14 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 4188 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 19:32

Ну а что до отзывов на других форумах по данной услуге, вот вам пару свеженьких:

Хватит давать отзывы по другой услуге...

Это не по теме... Когда будет по существу и по теме Яндекса напишите..

Еще раз посмотрим на факты: - свыше 100 успешных проектов по аналогичной услуге - достаточно не мало отзывов на популярных seo-форумах (негатив только от идиотов, которые даже не заказывали услугу) - реальные примеры проектов, где было сэкономлено от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов

Вы ошиблись темой.... 

Это не факты, а отзывы, по другой услуге..не относящей к данному посту...

P.s  Не оправдывайтесь больше тут в теме, до Вас не достучаться, вы не видите что вам пишут, а пишите на своей волне..

Тема о Яндексе, а Вы как истукан про аналогичную услугу.годовой давности. бред...

И, никогда не пишите  

Я беру проекты на комплексное продвижение от 1000$/мес.

если не даете фактов и примеров....(лучше промолчите)

Такое Я обычно пишут те, которые хотят казаться теми, которые на самом деле не являются...( деньги любят тишину)...да и я не спрашивал сколько Вы зарабатывайте, мне не интересно даже, я вижу как Вы тут пытаетесь за 30$ оправдываться.

Да и по ответам Вашим, видно и понятно.... 

И на будущее, не ставьте левые не тематические скриншоты, которые к теме никаким боком не относится, не апелируйте отзывами которые так же напрямую к теме не относятся и не выдавайте бесплатное за "бонусы". 

Успехов в работе.....в защите от мифического фильтра "Минусинск"

И на серче, как оказывается тоже много НЕ компитентных, кто видел предложение, парни тоже глуманулись  :D

выскачек подобных всегда хватает.

Улыбнулся.И чувствую Вам скоро с таким профессионализмом, нужно искать новую работу, например, на завод :beach:

P.p.s Кстати, Вы бы и там написали, что они тоже не компитенты, когда Вам пишут

Еще один кто хочет под панику срубить бабла?

.... Стесняетесь?

Накидали бы в ответку как и тут отзывов по годовой теме и добили бы этим:

Я беру проекты на комплексное продвижение от 1000$/мес. 

Еще раз посмотрим на факты:

- свыше 100 успешных проектов по аналогичной услуге

- достаточно не мало отзывов на популярных seo-форумах (негатив только от идиотов, которые даже не заказывали услугу)

- реальные примеры проектов, где было сэкономлено от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов

Они бы оценили :)

Сообщение отредактировал BLIK: 13 May 2015 - 20:49

• 0

#15 Rexxar

Rexxar
  • Неактивные
  • 596 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 19:40

деньги любят тишину - золотое правило. 

У ТС в теме на серче тоже дама говорила про отсутствие влияния ссылочного на ранжирование, это конечно извечный спор. Но тут все зависит от сайтов, тематик и конкуренции. Вы с ней не согласились, вот такое же у нас с господином Блинк мнение как у вас в том споре. 

Причем у нее тоже как она говорит, трафик не упал, а сняла она все ссылки. Так что зачем часть ссылок, хай снимают все!!!  :) И бесплатно и тоже трафик не упадет. 

А по поводу фильтрации да, максим там все верно сказал. Но конечно остается ряд админов владельцев своих сайтов, которые и бизнесом занимаются и от компаний и частных спецов отказались. Таким может быть выгодна услуга, только я бы им советовал не надеяться на тот чекер. А то, что им многие пользуются не панацея, он вроде создан прогерами Аллаича. Отсюда и ноги растут.  

Сообщение отредактировал Rexxar: 13 May 2015 - 19:44

• 0

#16 Realtim

Realtim
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 25 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 21:01

Хватит давать отзывы по другой услуге...

научитесь читать и понимать написанное выше.

я не спрашивал сколько Вы зарабатывайте, мне не интересно даже

я вам и не говорил ;)

Опять же, читайте внимательно выше.

Всё, мой разговор лично с вами окончен.

Сообщение отредактировал Realtim: 13 May 2015 - 21:01

• 0

#17 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 4188 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 21:31

Всё, мой разговор лично с вами окончен.

И это правильно! В Вашем случае легче слиться по тихой грусти,так как Вы не в состоянии аргументировать свою же "воздушную" услугу, что тут, что на других форумах Вам дали понять...

Не получится у Вас бабла рубануть, спекулируя на "Минусинске".

P.s И не будьте двух личным, если пишите про НЕ компетентность людей, пишите это везде, а не выброчно...

Тут отвечу так, а там язык прижму.... ( это не профессионально, а .....думаю поняли)

Успехов... Привет "Минусинск"

Сообщение отредактировал BLIK: 13 May 2015 - 21:38

• 0

#18 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 14:04

фух, прочитал и осилил. Придерживался до конца нейтралитета, теперь скажу: BLIK имеет заслуженную репутацию на этом форуме, обвинять его в не компетенции не стоит. По поводу услуги, соглашусь с BLIK продаете воздух. Несколько раз вам задали вопрос, как планируете снимать в Яндексе ссылки которые идут не с "сапы" а с проектов не подконтрольных владельцу сайтов? К сожалению аргументированного ответа от вас так и не увидел. Стоимость за которую вы берете работу не показатель вашего профессионализма, были на данном форуме случаи когда люди приходили и спрашивали, мол плачу человеку 250 000 на продвижение а посещаемость выросла до 80 человек за пол года, это нормально (если попадется тема на глаза обязательно скину вам на ознакомление) - так, человек брал 250 000 в месяц а не 50 000 и за пол года добился посещаемости в 80 человек в сутки, он профессиональней вас? Возвращаясь к авторитету BLIK на данном форуме и прочитав его доводы и ваши, могу заверить вас, что на мастервебс вам клиентов не найти, не стоит даже пытаться.

На данном форуме распространена практика, когда человек предлагает широкой общественности услугу, он выполняет пару работ за отзыв от старожил форума, если вы на 100% уверены в полезности и стоимости своей услуги, предложите любому старожиле подобную услуг, а он оставит честный отзыв о данной услуге и о её целесообразности, сможете за парочку хороших отзывов от авторитетных пользователей реабилитироваться, ну а на данный момент я считаю, вам бессмысленно предлагать свою услугу на мастервебс, клиентов не будет.

Для чистоты вашего предложения на других форумах, давайте ссылку на эту тему, пускай каждый делает свои выводы. 

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#19 Realtim

Realtim
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 25 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 14:38

Несколько раз вам задали вопрос, как планируете снимать в Яндексе ссылки которые идут не с "сапы" а с проектов не подконтрольных владельцу сайтов? К сожалению аргументированного ответа от вас так и не увидел.

если бы вы внимательно читали мой первый пост, то увидели бы:

Этапы работ

1.gifВы предоставляете мне покупные ссылки из биржи.

2.gifЯ их тщательно анализирую по множеству параметров при помощи платной программы Fast Trust. И отмечаю тех доноров, с которых можно и нужно снять ссылки

3.gifВы выполняете мои рекомендации (на это уйдет всего пару минут) и получаете экономию бюджета + защиту от фильтров Яндекса.

если вы на 100% уверены в полезности и стоимости своей услуги, предложите любому старожиле подобную услуг, а он оставит честный отзыв о данной услуге и о её целесообразности

не нуждаюсь в этом, есть десятки отзывов по аналогичной услуге, где проделываются точно такие же действия, как и тут. Но поведение толпы порой непредсказуемо. Там почему-то никто не кричал, что я продаю воздух и заказывали толпами. Сразу же вижу упрек, типа там другая услуга - сразу отвечу: работа по той услуге проводится 1 в 1 как и по этой.

продаете воздух

ок. Можете не покупать, я вас не заставляю. Однако больше 100 человек купило у меня такой "воздух" и остались довольны ;)

вам бессмысленно предлагать свою услугу на мастервебс, клиентов не будет.

даже не знаю как пережить это, пойду наверное вешаться :lol:

Сообщение отредактировал Realtim: 26 May 2015 - 14:40

• 0

#20 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 14:58

даже не знаю как пережить это, пойду наверное вешаться
если вам все равно, чего же вы так упорно тут спорите о полезности данной услуги вашими силами?
  • 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru