X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Качественный прогон по анкорным трастам и DLE профилям
myasiaf
myasiaf
Topic Starter сообщение 11.5.2015, 14:32; Ответить: myasiaf
Сообщение #1


Добрый день, уважаемые форумчане!
Предлагаю вашему вниманию недорогие и эффективные услуги, которые наверняка помогут в продвижении Ваших сайтов.

Прогон по 35 анкорным профилям

Данный вид прогона — это действенный способ получить качественные ссылки на Ваш ресурс с тематическим текстом. Все ссылки проставляются вручную. Ускоряется индексация размещенных ссылок (путем добавления в fastindex)
После прогона Вы получаете полный отчёт с всеми размещенными ссылками на Ваш сайт.

Стоимость услуги:  10$

Прогон по 100 новостным DLE профилям

Ручная регистрация с заполнением профиля и проставлением ссылок на Ваш сайт.
Данный тип прогона вносит вклад в повышении позиций сайта в поисковой выдаче по НЧ и СЧ запросам, при этом - высока вероятность получить дополнительные "живые" переходы с размещаемых профилей. После прогона также ускоряю индексацию размещенных ссылок путем загона в fastindex

В отчёте 60-70 (до 100) прямых ссылок на размещенные DLE профиля.

Стоимость услуги:  6$

Все базы свежие и регулярно обновляются!

По трастовым сайтам прогон выполняю вручную. По DLE - последней версией лицензионного xrumer.

Оптовым и постоянным клиентам хорошие скидки! =)

Для связи:

почта: trust.seo@mail.ru
qip 414-076-080
скайп - myasiaf
 


Сообщение отредактировал Myasiaf - 12.5.2015, 12:00


--------------------
Качественный копирайтинг и рерайт по приятным ценам!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 11.5.2015, 15:29; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Myasiaf,Добрый день. Если не против, буду одним из первых "старичков" за отзыв( если не против.

P.s Небольшое уточнение, тематический текст кто пишет? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 11.5.2015, 15:35; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #3


Myasiaf, если я подхожу под старичка, готов за отзыв! :)  
что от меня требуется?


Сообщение отредактировал Evgeniy3200 - 11.5.2015, 15:36
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
myasiaf
myasiaf
Topic Starter сообщение 11.5.2015, 15:48; Ответить: myasiaf
Сообщение #4


BLIK_mw, добрый день. Хорошо, выбирайте одну услугу.
Я пишу сам 1-2 тематическое предложение. Если хотите, чтобы текст был больше, чем 1-2 предложения, тогда предоставляете сами.
Evgeniy3200, здравствуйте. Выбирайте услугу. От Вас требуется ссылка и 2-10 ключей.


--------------------
Качественный копирайтинг и рерайт по приятным ценам!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 11.5.2015, 15:52; Ответить: BLIK
Сообщение #5


Myasiaf, Так как Вы исполнитель и лучше знаете, какая из предоставляемых услуг более эффективна,то, я полностью доверяю выбор Вам.

P.s Напишите мне в ЛС что от меня требуется (какие ссылки возможны, только "морда" сайта или можно и внутряки)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 12.5.2015, 18:15; Ответить: BLIK
Сообщение #6


Отчет получил и самое время написать отзыв о работе ТС

О плюсах:

1. Отчет о проделанной работе получен в оговоренные сроки.

2. В отчете было чуть более ссылок, чем по тарифу( тариф был: Прогон по 35 анкорным профилям)

3. Профили заполнены, фото,данные и.т.д

4. Параметры сайтов тоже давольно неплохие для разбавления ссылочного( скрин приложил)

Прикрепленное изображение


О минусах: (если так сказать)

1. В отчете попались пару сайтов под АГС( снимать ссылки я не просил, пускай будут)

2. Профили были заполнены одним именем( это наверное даже не минус, а мое упущение, что не спросил заранее какие имена проставляются, разные или нет)

3. К сожалению около тематический текст практически  состоял из моих анкоров/ключей.( заранее давайте ТС краткий текст, или оговаривайте каким будет текст)

Вывод: 

За такую сумму, видя параметры сайтов(если профили не будут удалены), то это вполне неплохо для разбавки ссылочного профиля. Если из всех ссылок которые в отчете, попадут 15-20% в индекс, то вполне неплохо за такие деньги.


Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
myasiaf
myasiaf
Topic Starter сообщение 12.5.2015, 18:23; Ответить: myasiaf
Сообщение #7


BLIK_mw, спасибо за конструктивный отзыв. "Минусы" будут учтены.


--------------------
Качественный копирайтинг и рерайт по приятным ценам!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 13.5.2015, 10:25; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #8


Получил отчет о выполнении прогона. Отчет получил еще вчера (даже раньше, чем оговаривал ТС), сразу не было времени ознакомиться и написать отзыв.

Первое что бросилось в глаза - это трастовость площадок. Многие находятся в Я.каталоге и Дмозе. Все с высоким ТИЦ. На некоторых площадках уже я сам создавал профиль, но их немного из общего списка.
Также от ТС получил бонус: вместо оговоренных 35 сайтов, зарегистрировали в  40 (5 сайтов - приятный подарок) :) 
Что касается самих площадок, некоторые из них немного спамные, но цель - разбавление ссылочной массы и для этого даже такие площадки подойдут, учитывая общий вес сайтов.

ТС вежлив и адекватен.
Все площадки зарегистрированы на один и тот же профиль с одинаковым логином и паролем. Околоссылочный текст на многих площадках состоял из предоставленных мной ключей или составлен из небольшого предложения со смыслом.

Также стоит отметить, что все профили практически полностью заполнены: есть аватар, личная информация, интересы и т.д., что скорее всего продлит жизнь профиля. На некоторых сайтах заметил, что в таких полях как интересы, обо мне и схожие также вбиты ссылки или ключи.

В целом, за такие деньги получился очень качественный прогон с предоставлением отчета в excel, где вбиты все ссылки на профили. Когда часть профилей проиндексируется - это будет хорошим результатом.
Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
myasiaf
myasiaf
Topic Starter сообщение 13.5.2015, 12:28; Ответить: myasiaf
Сообщение #9


Спасибо за развёрнутый отзыв. :)
При комплексном заказе двух услуг, Вы получаете бесплатный бонус - прогон по 50-70 твиттер аккаунтам!!! :)
В отчёте - все ссылки на размещенные твиты.


Сообщение отредактировал Myasiaf - 13.5.2015, 12:27


--------------------
Качественный копирайтинг и рерайт по приятным ценам!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
VirpeX
VirpeX
сообщение 20.6.2015, 3:00; Ответить: VirpeX
Сообщение #10


Прогнался по всем услугам, которые предложил ТС. На апе тиц, который был недавно получил +10 пунктов Ряд ключей, используемых при прогоне достигли топ 20-30 (до прогона были в топ 100+). Прогон хороший. Рекомендую!


--------------------
Инвайты на Хабр, Лепру, Дёрти, Дрибббл и не только!=)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКомплексный прогон по трастовым сайтам.
Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр
226 worksale 195981 Вчера, 19:02
автор: worksale
Открытая тема (нет новых ответов) EZmob - качественный трафик в больших количествах, по всему миру!
Self-serve рекламная сеть
13 Ruslan_EZmob 4349 23.4.2024, 14:18
автор: Ruslan_EZmob
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
53 Baksman 33843 23.4.2024, 11:29
автор: Baksman
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47514 19.4.2024, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 591 18.4.2024, 22:46
автор: artmeteor


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:46
Дизайн