X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Прогоны по сайтам и форумам с ИКС от Антоныча88
Антоныч88_sf
Антоныч88_sf
Topic Starter сообщение 26.4.2015, 1:09; Ответить: Антоныч88_sf
Сообщение #1


Выполняю недорогие прогоны (190 рублей).


Мир всем!
Предлагаю Вам услуги наращивания внешних ссылок на Ваш проект в сети интернет. Ссылки мною размещаются на отдельных страницах пользователей, различных ресурсов.
Примерно через 4 суток (возможно даже быстрее) Вы получите от меня текстовый документ, содержащий все ссылки на зарегистрированные (в рамках Вашего выполняемого сейчас заказа) страницы пользователей, в которых было успешно произведено размещение ссылок на Ваш сайт.

На данный момент для заказа Вам доступны, следующие прогоны:
Основной прогон по сайтам за 120 рублей (осуществляется по 80 сайтам с ИКС от 10). Данный прогон предназначен для молодых сайтов возрастом от 2-х недель до 1 года.


Небольшой прогон по форумам за 70 рублей (осуществляется по 25 форумам с ИКС от 100). Этот прогон усиливает эффект основного прогона, для тех кому мало основного прогона и хочется прогон как можно мощнее. Также подходит использование данного прогона для ускорения индексации нового сайта.
>>..... Личное сообщение; antonych88@mail.ru; ICQ: 583-888-582 .....<<


Оплатить прогон сейчас возможно следующими способами:
Webmoney (WMR; WMZ), Qiwi и Яндекс деньги (цена во всех платежных системах одинаковая - выбирайте ту, которая Вам удобнее).
При заказе через, почту или ЛС, можете сразу указывать адрес своего сайта и 1-5 ключевых фраз (если прогон безанкорный, то достаточно только адрес).
На всякий случай, прошу прощения, к прогону не допускаются сайты сомнительного содержания, я беру в работу только белые проекты.

PS: Принимаю и с радостью выполняю Ваши заказы. Если Вам необходимы прогоны - пишите!


Сообщение отредактировал BLIK - 19.5.2020, 18:49
Причина редактирования: По просьбе ТС
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 26.4.2015, 1:14; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Антоныч88, Здравствуйте. В свое время, Вы делали мне прогон(получил отчет как полагается, притензий нет), но, беков в вебмастере, если не ошибаюсь, появилось 1-3 из всей базы...

Специально конечно я не захонял их, но как показала практика, сами они так и не появились, к сожалению...

Как на сегодняшний день обстоят дела с базой, поменялась ли что?

И подхожу ли я для прогона за отзыв?

Спасибо за ответ.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Антоныч88_sf
Антоныч88_sf
Topic Starter сообщение 26.4.2015, 1:31; Ответить: Антоныч88_sf
Сообщение #3


Добрый вечер!
(BLIK @ 26.4.2015, 03:14) *
Специально конечно я не захонял их, но как показала практика, сами они так и не появились, к сожалению...

Данные ссылки размещаются на личных страницах пользователей сайтов, на большинстве таких сайтов нет ссылок на страницы пользователей с других страниц сайта (на большинстве форумов есть, но у меня идут как раз не форумы) по этому эти ссылки необходимо скармливать Яндексу. Самостоятельно.загоном ссылок я на данный момент не занимаюсь, т.к. многие заказчики используют твиттеры, гетботы и т.п. и добавление в аддурилку может этим инструментам помещать, а аддурилка сейчас менее эффективна.
(BLIK @ 26.4.2015, 03:14) *
Как на сегодняшний день обстоят дела с базой, поменялась ли что?

Конечно. База периодически обновляется и увеличивается.
(BLIK @ 26.4.2015, 03:14) *
И подхожу ли я для прогона за отзыв?

Подходите. Присылайте в ЛС, адрес Вашего сайта и 1-7 ключевых слов для анкоров!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Антоныч88_sf
Антоныч88_sf
Topic Starter сообщение 27.4.2015, 19:36; Ответить: Антоныч88_sf
Сообщение #4


Добрый вечер!
(BLIK @ 26.4.2015, 03:14) *
И подхожу ли я для прогона за отзыв?
Отчет отправил Вам в ЛС.

PS: Отстало еще 2 места за отзыв. С кол-вом сообщений я немного загнул, возьму от 100 сообщений.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 28.4.2015, 11:11; Ответить: BLIK
Сообщение #5


Отчет получил как и было сказано ТС.

Проверил все ссылки в ручную. В отчете было более ссылок чем заявлено.Но при проверки были дубли url.

В любом случае итоговый вариант без дублей составил 109 сайтов (дубли доменов были выявлены и удалены программой FastTrust при проверки сайтов, не исключаю что удалены дубли доменов, а профили были разные, удаление было по хосту)

Сайты были разные, как трастовые и не заспамленные,так и какое то количество сайтов заспламлены.

Было выявлено 4 сайта под АГС, просить снимать ссылки я не стал, так как не вижу ничего плохого, если ссылочный профиль будет разным, с разными урлами( конечно в разумных приделах).

Достаточно много сайтов в каталогах.

Думаю ТС не будет возражать, если я наглядно покажу позумерки сайтов( не всех и без показа url)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Профили были заполнены все с разными именами и подписями, что является плюсом.

Единственный нюанс это то, что я давал ссылки на внутренние страницы и url были длинными, при заполнении на нескольких сайтах, они просто не влезли по количеству знаков и как понимаете ведут на 404, я тоже не стал просить изменить их, так как от двух таких ссылок негатива не будет.( как вариант не давать для прогона слишком длинные url,так как поле сайт ограничено в профилях по знакам.)

В целом ТС свою работу выполнил как всегда на отлично как и завялено.

P.s  Так как данного исполнителя я вижу не только на этом форуме и у него очень много отзывов на других площадках, то, могу рекомендовать его для прогона и разбавки ссылочного профиля, по такой смешной цене, качество отличное.

Единственное, так как ТС не загоняет в индекс профили, я бы рекомендовал самостоятельно загнать в инедекс только те профили, которые трастовые и НЕ заспамленные, их хватает в отчете.

 Спасибо за работу.


Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Антоныч88_sf
Антоныч88_sf
Topic Starter сообщение 30.4.2015, 15:39; Ответить: Антоныч88_sf
Сообщение #6


Добрый день!
(BLIK @ 28.4.2015, 13:11) *
В любом случае итоговый вариант без дублей составил 109 сайтов
Прошу прощения отправил Вам не полный отчет, сейчас отпишу в ЛС.
За отзыв огромное спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 13.5.2015, 17:00; Ответить: BLIK
Сообщение #7


Как и обещал пишу еще отзыв. Прогон был сделан 27 Апреля. 

На сегодняшний день, после Ап 9 мая, в индексе 30-35% ссылок от прогона. Результат не плохой.

Дополню только, что я, закидывал ссылки в адуриловку Яндекс 27 Апреля.

P.s Сколько они продержутся в индексе, покажет время. 

На данный момент результат положительный.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 13.5.2015, 17:36; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #8


Если еще в силе предложение "прогон за отзыв", то напишите в лс. А то писали вроде трем людям, а пока отзыв от одного :)
Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
clant
clant
сообщение 18.5.2015, 14:05; Ответить: clant
Сообщение #9


Антоныч88,
Ваше предложение все еще в силе, можно заказывать прогон? 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Антоныч88_sf
Антоныч88_sf
Topic Starter сообщение 20.5.2015, 4:55; Ответить: Антоныч88_sf
Сообщение #10


Всем доброго утра!

Прошу прощения, что долго отвечал.

(BLIK @ 13.5.2015, 19:00) *
На сегодняшний день, после Ап 9 мая, в индексе 30-35% ссылок от прогона. Результат не плохой.
Спасибо что отписались! Для аддурилки результат очень даже не плохой. Вообще по моему опыту, в вебмастере отображается от 10 до 20 ссылок, и у других прогонщиков вроде бы тоже примерно такие же проценты. Сами профильные ссылки обладают конечно же более низким весом, чем ссылки из полноценных статей с хороших СДЛ. Яндекс видимо отображает ссылки только когда они имеют/достигают кого-то минимально значительного веса, но учитывает скорее всего все ссылки, т.к. есть случаи (нечастые) повышения тИЦ после прогона.

(Evgeniy3200 @ 13.5.2015, 19:36) *
Если еще в силе предложение "прогон за отзыв", то напишите в лс. А то писали вроде трем людям, а пока отзыв от одного
Я и не ожидал, что на этом форуме все-таки появится интерес к моим услугам. Давайте прогоню.

(clast @ 18.5.2015, 16:05) *
Ваше предложение все еще в силе, можно заказывать прогон?
Можно! Сейчас отпишу Вам в ЛС.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Статейно-профильные прогоны от Brainnet
7 Brainnet 1833 Вчера, 23:24
автор: Brainnet
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКомплексный прогон по трастовым сайтам.
Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр
225 worksale 195248 21.3.2024, 17:08
автор: worksale
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust.
271 Вера_Симонова 179461 14.3.2024, 14:53
автор: net
Открытая тема (нет новых ответов) Сквозы ИКС 40 медицина, ИКС 30 воспитание детей
0 freeax 762 9.3.2024, 21:52
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Размещу вебкам/приворот и прочую нежить ))) на своих сайтах с ИКС 10-40
10 kasey7 2630 29.2.2024, 18:16
автор: kasey7


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:48
Дизайн