X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Правила раздела "Бартер услуг"
olegr
olegr
Topic Starter сообщение 24.4.2015, 22:48; Ответить: olegr
Сообщение #1


По многочисленным просьбам форумчан, а так же по инициативе @[member=TimurR] на нашем форуме начинает работу "Бартер услуг".
 
Что это такое и каков принцип работы?

Бартер — это способ торговли товарами и услугами, который предполагает взаимный обмен этими товарами и услугами без использования денег. Его ещё называют натуральным обменом.
 
У Вас есть товар либо услуга и вы хотите её предложить?
Вы нуждаетесь в каком-то товаре или услуге
 
Создайте тему в этом разделе, где укажите, в чём вы нуждаетесь и/или что вы предлагаете, а так же какой обмен вас устроит
 
На примере это выглядит как-то так: 
(TimurR @ 30.3.2015, 21:30) *
Например, мне сейчас нужно приличное количество контента, скажем на 100к символов. Рерайтер оценивает стоимость своей работы в 10 000 рублей, но ему в замен нужен хороший сайт (например, лендинг). Я делаю ему лендинг, он пишет мне необходимое количество контента. Позиция win&win. У меня есть контент и сайт в портфолио, у копирайтера есть сайт и портфолио в нем.

 
Все получили что хотели, именно такое взаимовыгодное сотрудничество между пользователями форума Masterwebs.ru мы бы и хотели реализовать в данном разделе. Однако, стоит обозначить некоторые пункты правил, применимых  к данному разделу и не заменяющих глобальных правил форума
 
Общие правила:
  • Данный раздел — это не доска объявлений! Для тем с вашими услугами, предоставляемыми за деньги есть специальные разделы

  • Одна услуга = одна тема. Если вы оказываете одну и ту же услугу многократно, то нет необходимости при каждой удачной сделке создавать новую тему.

  • Товары и услуги должны быть в какой-то мере связанны с тематикой форума (Вёрстка, программирование, сео-услуги, создание сайтов, администрирование, написание текстов и т.д).

  • Сделка может быть проведена как через гаранта (гаранты форума Masterwebs.ru), так и самостоятельно. О работе с гарантами можно узнать по вышеуказанной ссылке.  

Для удобства, предлагаю придерживаться следующих правил по оформлению тем и сообщений:
  • Если вы предлагаете товар или услугу, то в начале заголовка прописываем [предложение]

  • Если вы нуждаетесь в каком-то товаре или услуге, то в начале заголовка прописываем [спрос]

  • Оформление темы, а так же старт-поста должно включать следующие пункты: 
     
    [предложение] Заголовок 
    - Предоставляемые услуги
    - Какой обмен предпочтителен (можно любой)
    - Сделка с гарантом или без
    - Ваши контакты

     
    [спрос] Заголовок 
    - Услуга/товар, в котором нуждаетесь
    - Что можете предложить взамен 
    - Сделка с гарантом или без
    - Ваши контакты

     
     

  • Ответы пользователя в теме должны чётко говорить о том, что он готов сделать за указанную услугу в старт-посте и в каком количестве (Например, если речь идёт о контенте).



Данные правила ещё достаточно сырые и будут доведены до блеска в процессе работы этого раздела. Если я что-то важное не указал, напишите об этом :)


Сообщение отредактировал GVA - 24.4.2015, 22:50
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 24.4.2015, 22:54; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #2


Отличная новость!
Ссылки на гарантов нет :)  точнее она не указана, где должна быть
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
Topic Starter сообщение 24.4.2015, 22:56; Ответить: olegr
Сообщение #3


Evgeniy3200, там ещё целая большая тема будет, пока ещё не написана, но скоро будет :) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 25.4.2015, 0:12; Ответить: ShowPrint
Сообщение #4


Полезный раздел!!!
Мне лично нет (предложить нечего), а вот многие форумчане смогут "найти друг друга" - уверен! =)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
сообщение 25.4.2015, 0:38; Ответить: Info-Mans
Сообщение #5


+ к разделу) Будет интересно за ним следить и смотреть, что люди предлагают) Может и для себя, что найду интересного)

Например можно друг другу писать тексты) Просто мне например не всегда хочется писать на тему блоггинга  :wacko:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
45 ceg 14169 10.4.2024, 21:09
автор: ceg
Открытая тема (нет новых ответов) ВКонтакте: полный комплекс услуг (массовая рассылка по стенам групп и в ЛС), парсинг, лайки, инвайты
Гарантия самой низкой цены
4 MaxChemist 1919 1.1.2023, 13:23
автор: MaxChemist
Открытая тема (нет новых ответов) Полный спектр услуг по продвижению сайтов
Видимый результат и прозрачные отчеты
24 hammer8 16307 15.12.2022, 1:39
автор: Blevdrok
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю готовый сайт производства/услуг
5 kabutops06 3422 30.9.2022, 22:25
автор: El77
Открытая тема (нет новых ответов) Сбор Данных Услуг И Специалистов Яндекс.Услуги
2 zkalinin 2377 26.5.2022, 17:10
автор: zkalinin


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 18:11
Дизайн