X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Возможно ли ucoz поднять в топ?
Albi
Albi
Topic Starter сообщение 20.4.2015, 15:38; Ответить: Albi
Сообщение #1


Возможно ли вообще сайт на ucoz поднять в топ или это гиблое дело? Сколько с ним мучаюсь, а на яндексе всего на 2 – 3 странице, а гугл его вообще не пускает так как под мобильные устройства не оптимизирован.

Или если на всех страницах оригинальные статьи напишу есть вероятность, что подниматься? 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 20.4.2015, 16:29; Ответить: ShowPrint
Сообщение #2


(Albi @ 20.4.2015, 17:38) *
всего на 2 – 3 странице
И это настоящий "прорыв"!!!...
Собственно Вам давно уже говорят о том, что платные хостинги - лучше!!!
Собственно на свой вопрос Вы вполне можете ответить самостоятельно - посмотрите результаты выдачи по совершенно любым поисковым запросам и сделайте выводы...
Как старый еврей отвечу вопросом на вопрос: "А вы часто видели сайты на ukoz в топе?" (я - нет...)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 20.4.2015, 16:42; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #3


(Albi @ 20.4.2015, 17:38) *
всего на 2 – 3 странице
а если по конкурентным запросам, то некоторые очень долго добираются до таких позиций :) 

Подумайте зачем вам нужен сайт, если для души и чтобы каратать время, тогда можно оставить все как есть.
НО, если вы хотите с его помощью зарабатывать, то нужно вкладывать не только силы, но и вливать деньги (конечно разумно это делать). Не бывает такого, чтобы можно было что то получить, не дав взамен. 

Дело каждого, пользоваться платным хостингам, выбирать CMS и т.д. Но некоторые вещи все таки рекомендуется использовать для лучшей плавучести сайта на просторах интернета. И как всегда, это только мое мнение, а вы думайте, стоит к нему прислушиваться или нет :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Albi
Albi
Topic Starter сообщение 20.4.2015, 16:49; Ответить: Albi
Сообщение #4


ShowPrint, денег нет, да и на других холдингах заново делать это долго. Если рекламу убрать и домен купить на 1 страницу пробиться может?  
Evgeniy3200, а если этот оплатить как-нибудь в топ пробиться можно? А то я его долго делала, лень всё заново начинать. Если рекламу убрать, домен норм купить? 
Сколько в среднем стоит нормальный сайт сделать? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 20.4.2015, 16:55; Ответить: ShowPrint
Сообщение #5


(Albi @ 20.4.2015, 18:44) *
Если рекламу убрать

 А на это есть деньги?
Собственно цена вопроса: очень даже приличный хостинг стоит совершенно недорого в настоящее время.
На своем примере: проплачиваю beget по тарифному плану "блог" на год - 1000 руб + покупка домена в зоне ru стоит 750 руб = 1750 руб/год = 145 руб/мес = 6 батонов хлеба... Бутылку водки за такие деньги не купишь...
За 145 руб даже одну фуфловую постоянную ссылку вряд-ли можно купить, а Вы "продвинуть в топ"... )))

Сообщение отредактировал ShowPrint - 20.4.2015, 16:57
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
сообщение 20.4.2015, 16:59; Ответить: Info-Mans
Сообщение #6


ShowPrint, домен можно вообще за 99 руб купить)

Albi, некоторые сайт, работающие на юкозе и в топах и с посещалкой несколько десятков тысяч)  Но это исключения) Мое мнение, что поисковики не любят сайты юкоза и чтобы его продвинуть необходимо много времени сил и денег)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Albi
Albi
Topic Starter сообщение 20.4.2015, 17:17; Ответить: Albi
Сообщение #7


ShowPrint, сайт я для организации делала, сама тратиться не могу, я студент, у студентов вечно каждая копеечка на счету, то на учёбу откладываю, то на починку компа не хватает. Но и начальству, что то конкретное по продвижению посоветовать не могу, так как не очень хорошо в этом разбираюсь. Думала когда то попросить убрать рекламу на юкоз и домен купить, но потом нашла сайт конкурентов, где был оплачен домен и убрана реклама, а сам сайт находился на 5 странице (наш на 2, разница огромная),

Про платный холдинг поняла, но жаль этот сайт бросать, я в него пол года своей работы вбухала, хотелось бы его как то вытянуть. 
Info-Mans, а денег куда именно? Сама я его похоже уже продвинуть не смогу, сколько бьюсь а толку 0. Какие услуги на юкоз нужно купить для его продвижения? Или Вы про закупку ссылочной массы? (говорят яндекс скоро вообще на ссылки внимание обращать не станет) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 20.4.2015, 17:21; Ответить: ShowPrint
Сообщение #8


Info-Mans,
(Info-Mans @ 20.4.2015, 18:59) *
домен можно вообще за 99 руб купить)
Поискать-то можно, некоторые при оплате хостинга на год вообще в подарок домен регистрируют, я просто посмотрел на nic.ru "что-почем"...
(Info-Mans @ 20.4.2015, 18:59) *
работающие на юкозе и в топах и с посещалкой несколько десятков тысяч
Скиньте ссылку на это чудо, правда просто интересно посмотреть...

Albi
(Albi @ 20.4.2015, 19:09) *
сама тратиться не могу
Самой и не надо - Ваше дело до заказчика донести мысль, что за 150 руб/месяц у него гораздо больше шансов заработать "милллллион"...
(Albi @ 20.4.2015, 19:09) *
что то конкретное по продвижению посоветовать не могу
Так вот это прежде всего и посоветуйте...
(Albi @ 20.4.2015, 19:09) *
попросить убрать рекламу на юкоз
Не знаю расценок, но не удивлюсь если окажется что это дороже хостинга будет...
(Albi @ 20.4.2015, 19:09) *
но жаль этот сайт бросать
Самое ценное в этой жизни - опыт!!! Теперь он у Вас есть!!!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Albi
Albi
Topic Starter сообщение 20.4.2015, 17:26; Ответить: Albi
Сообщение #9


ShowPrint, в этом то и дело, что доносить нечего, так как в платных холдингах вообще не разбираюсь. На каких можно подобный сайт сделать? Что бы продажи пошли 
За счёт ссылочной массы есть возможность вытянуть? У меня есть база тратовых сайтов, но ходят слухи что в 2015 Яша и вовсе откажется от учёта ссылочной массы
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 20.4.2015, 17:35; Ответить: ShowPrint
Сообщение #10


Albi,
(Albi @ 20.4.2015, 19:26) *
На каких можно подобный сайт сделать?
На любых, рекламировать ничего не буду - есть на этом форуме разделы по хостингу, почитайте и подберите какой больше понравится. Можете там тему сделать "Посоветуйте хостинг"...
(Albi @ 20.4.2015, 19:26) *
в 2015 Яша и вовсе откажется от учёта ссылочной массы
и не только откажется: http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=20143
Хотя многие "оптимисты" считают что это только разговоры...
Совет (бесплатный) сначала "выжмите" из внутренних факторов всё что можно (200%), а потом только начинайте думать о ссылках...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
90 Daopush 27349 19.4.2024, 18:27
автор: Daopush
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3758 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика
Бесплатный тест
19 Konrod 9890 18.3.2024, 10:04
автор: Konrod
Открытая тема (нет новых ответов) Выведем в ТОП Ваш сайт комплексно и безопасно
1 BurzhuyXXi 1268 10.11.2023, 17:16
автор: BurzhuyXXi
Открытая тема (нет новых ответов) Кто разместит ссылки на бурж топ сайтах?
8 Вентилятор 2780 12.6.2023, 11:44
автор: Reactive


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:42
Дизайн