X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Заказать обратный звонок.
hnerd
hnerd
Topic Starter сообщение 15.4.2015, 16:47; Ответить: hnerd
Сообщение #1


На этом сайте http://lyubov-morkov.ru/, при прокрутке страницы вниз справа появляется синяя трубка - заказать обратный звонок. Мне нужно сделать то же самое, кто знает. как это реализовать? Что это за сервис? мне надо использовать на обычном лендинге, а не на сайте, то есть не на движке без плагинов для вордпресс...

И еще, если побыть на сайте 1 мин. 10 сек, то появляется окошко "Вы были у нас на сайте 11 мин. 10 сек.. Вы нашли то. что искали. Да? Нет?" - как его тоже реализовать?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 15.4.2015, 17:35; Ответить: BLIK
Сообщение #2


hnerd, Эта кнопка от сервиса callbackhunter. Нажми на сайте на трубку откроется окно заказать звонок и внизу окна ссылка( на сервис).

Я бы не ставил такие скрипты с рекламой на ком сайты.

И в целом толку особо нет от трубки. В свое время пиар хороший был, а вот эффект не большой.

Дешевле обходится директ+ текст заявки, чем такая трубка со звонком на оператора.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 15.4.2015, 17:39; Ответить: sosnovskij
Сообщение #3


Тем более, что никогда правильное время у меня еще не определялось. Как-то странно выглядит, когда ты был на сайте 20 секунд, а мне пишут, что вы были 20 минут :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hnerd
hnerd
Topic Starter сообщение 15.4.2015, 22:57; Ответить: hnerd
Сообщение #4


(BLIK @ 15.4.2015, 19:35) *
Эта кнопка от сервиса callbackhunter


И Вы были на сайте "1 мин 10 сек" тоже?

Сообщение отредактировал hnerd - 15.4.2015, 23:40
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 15.4.2015, 23:01; Ответить: BLIK
Сообщение #5


(hnerd @ 16.4.2015, 00:57) *
И Вы были на сайте "1 мин 10 сек" тоже?

Я время не смотрел*но был я там секунд 5-10), просто нажал на кнопку, чтоб сайт кнопки посмотреть. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 16.4.2015, 2:44; Ответить: ShowPrint
Сообщение #6


(BLIK @ 15.4.2015, 19:35) *
толку особо нет от трубки
 Как директор компании - подтверждаю, не отбиваются эти сервисы... "Плавали - знаем"...
Если сильно хочется, то проще просто форму на сайт добавить, которая будет отправлять сообщение по e-mail с именем и телефоном... А ту же самую кнопку в любом месте экрана можно сделать также самому, и назначить чтоб при нажатии на нее фокус устанавливался на эту форму... При помощи css и JS ее (подозреваю, личного опыта нет) можно сделать также мигающую... Может не такую оригинальную, но это будет БЕСПЛАТНЫЙ сервис...
Даже если реализовывать эту идею "на заказ", за денежку, то она "отобьется" за месяц/другой по сравнению с CallBackHunter...

А "примочки" типа "Вы были на сайте" - лично меня вообще раздражают: я пользуюсь нетом, а не "гуляю" по нему... Мне такие окошки мешают спокойно жить... Хотя возможно это и находка для улучшения ПФ, но вполне вероятно в ближайшее время может быть оценена Яшей как "попытка влияния" со всеми вытекающими... По крайней мере - меня это не удивит...

BLIK_mw, опять не получилось плюсануть, опять "+" к карме... )))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webgroupco
webgroupco
сообщение 31.7.2015, 6:52; Ответить: webgroupco
Сообщение #7


hnerd, Здравствуйте, у меня есть  скрипт обратного звонка

Скрипт работает на любых платформах и на голом html тоже, все настраивается в CSS стилях

Вам надо найти скролер кнопки и прикрутить к изображению линк скрипта, вот и решение задачи.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал BLIK - 31.7.2015, 14:13
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЗаказать и купить отзывы на отзовике и айрекоменд
5 kontenta 1978 16.6.2023, 23:34
автор: kontenta
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЗаказать и купить отзывы на продокторов
2 kontenta 1554 16.5.2023, 22:38
автор: Netexbit
Открытая тема (нет новых ответов) Leadpartners - Международная Сеть с оплатой за звонок CPL/PPC/Leadgen
2 leadpartners 1577 26.3.2023, 18:29
автор: leadpartners
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерка Секс по телефону по предоплате и обратный звонок
0 brigadir33 2055 12.10.2022, 18:51
автор: brigadir33
Открытая тема (нет новых ответов) Заказать Копирайтинг | Проработка Семантического ядра | Составление ТЗ
0 yehCANA 910 19.9.2022, 18:33
автор: yehCANA


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:43
Дизайн