X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Телдери / Telderi: Отзывы
Rexxar
Rexxar
Topic Starter сообщение 1.4.2015, 22:29; Ответить: Rexxar
Сообщение #1


Телдери, черт тебя дери!  :D

Собственно делимся инфой по этой бирже, на данный момент она монополизировала все аукционные продажи сайтов, без участия форумов. Это конечно плохо, что нет конкуренции в теме, но реальный сектор этот не очень прибыльный. 

Мой отзыв, на данный момент я там заблокирован. Указал на неточность в инфо о сайте, я его планировал купить и продавец явно внес неверные данные, я приложил скрины, но ответ администрации был совсем иного рода:

Администрация Telderi
Здравствуйте. Нам пришлось удалить ваш комментарий к лоту "Сайт о бытовой техник...". 

 

Представление недостоверных сведений и субъективных высказываний в публичных комментариях с целью или без цели ухудшения позиций продавца, нарушает правила Телдери и может привести к санкциям в системе.

 

Надеемся на ваше понимание и дальнейшую лояльность к правилам сервиса.

 

 

Ухудшил позиции продавца я своим коментом и оказался заблокирован, а продавец, который продавал лакмусовую бумажку с очень неинтересным никому цветом через пару апдейтов оказался нужнее. Также мне не нравятся меры применяемые к продавцам, часто проходил мимо, но многие несут откровенный бред, 1 раз не промолчал вот и блокнули. 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 1.4.2015, 22:45; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Rexxar, У меня аккаунт не блокировали, но лот блокировали.... Лот провисел сутки и его заблокировала Администрация, с причиной что сайты знакомств по правилам не положено.... Хотя что я выставлял, там 50/50, косвенно знакомство и было, но и по мимо знакомства контента 50 страниц было...

Так то с остальными лотами нормально. Но, "шлака" там стали продавать много,да и скринов левых море....

P.s тут на форуме в том году была тема, один продавал скрипт портала, но скрипт не его, а лом, так по мимо форумов он на телдери выставлял лот.

А человек который купил скрипт на форуме, был попросту кинут. И когда он увидел что этот ломанный скрипт продается на телдери тем, кто его кинул, решил в комментах написать что это лохотрон и поставил ссылки на несколько форумов где темы были с кидком...

Администрация телдери удалила комменты и ломанный скрипт продавался дальше....

Вообщем все бывает и хорошее и не очень, впрочем как везде. В целом биржа мне нравится, использую ее как гаранта для прямых сделок.

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 1.4.2015, 22:54; Ответить: TimurR
Сообщение #3


Жадные ребята, очень жадные имел опыт работы с ними, в принципе безопасность у них на достойном уровне. В целом, можно через гаранта и по дешевле обойтись.  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 1.4.2015, 23:02; Ответить: olegr
Сообщение #4


Rexxar, телдери - всё же мощный инструмент для продажи своих ресурсов.
Ну и прекрасная биржа для покупки новых проектов, однако соглашусь с жёсткой политикой администрации телдери, которая бывает очень противоречива.  

Первый раз погорел на лоте буквально за 200 рублей (по вине покупателя), называется решил протестить сервис. Сразу влепили к репутации -20 пунктов. Ну я уже хорошими продажами давно этот отрицательный показатель перекрыл :) Арбитраж там особо не разбирается в таких ситуациях когда все остаются при своих товарах и деньгах. Когда дела доходит до мошенничества всё гораздо серьёзнее со стороны администрации.

Немного печалит, что комиссия при продаже через публичный лот берётся как с продавца, так и с покупателя, в итоге получается не мало.  

такая однополярность (отсутствие серьёзных конкурентов) даёт им право вести себя не очень рассудительно и справедливо... но я не представляю как бы продавал и покупал успешно сайты без телдери.  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AlterEgoWm
AlterEgoWm
сообщение 17.7.2015, 20:56; Ответить: AlterEgoWm
Сообщение #5


Хочу рассказать про то, как я целый месяц поработал с Телдери. Жаль, что данная биржа не имеет серьёзных аналогов, ибо работать в ней не рекомендую никому.

 

Зарегистрировался в системе, привязал кошелёк Вебмани, провёл 3 небольшие сделочки. Всё хорошо, претензий нет. Но тут решил продать молодой сайт с доходом в Адсенсе, чтобы вложить денюшки в оффлайн. Создал лот, поставил минимальную цену - 100 рублей, чтобы была большая активность и сайт висел на первой странице. Согласился с тем, что продам за любую стоимость (блиц был 180 000 рублей).

 

Сайт висит на главной, самый первый в списке. Естественно, к нему большой интерес, ибо доход более 17700 рублей только с Адсенса. На момент блокировки лота и аккаунта было более 30 ставок от 17 пользователей, активность приличная, ведь сайт стоит своих денег.

 

Но не всё так хорошо, ведь при очередном посещении Телдери оказывается, что мой аккаунт заблокирован за накрутку ставок! При этом указывается, что у меня 2 аккаунта: AlterEgoWm (мой, соответственно) и некий seosmo. Пишут, что они "аффилированы" и были замечены обоюдные накрутки ставок. Каких ставок? Какие накрутки? 

 

Администрация сайта отказывается от комментариев по блокировки и вообще игнорирует все сообщения и просьбы пересмотреть решение. Каждый, кто читает этот отзыв, задайте себе вопрос:

 

1. Зачем делать накрутку лоту, если в лоте участвую 17 пользователей, сделавших 30 ставок?

2. Зачем делать накрутку лоту, если он поднялся на первую страницу за счёт одних комментариев, которых было более 32 и просмотров лота почти 2000.

 

Отвечать на данные вопросы, как и вообще вести со мной общение, просто отказались, игнорируя и не отвечая в поддержке.

 

Я лишь жалею о том, что не изучил Оферту должным образом. А именно в пункте 8.5. оферты указано, что АККАУНТЫ могут блокироваться без предупреждения и объяснения причин. Какие претензии? Правильно, я же принимал оферту. Захотели - заблокировали.

 

Обидно то, что за 3 дня, пока лот был открыт - нашёл двух покупателей с разным ценником, которые были готовы выкупить за предложенные ими суммы. Контактов нет, ведь Телдери, не показывает их никому. А связывать, естественно не хотят. 

 

Здоровья Вам с такими блокировками, уважаемые и срывами сделок. Надеюсь рак застигнет Вас молодыми. Искренне Ваш AlterEgoWm

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
baczq
baczq
сообщение 28.7.2015, 12:10; Ответить: baczq
Сообщение #6


Имел дело с telderi, 2 сайта продавал с гарантией сделки. С первым были проблемы с переносом домена, который затянул я сильно передачу. Покупатель и telderi пошли навстречу, продлив сроки завершения сделки. Впечатления очень приятные оставил этот сервис.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1176 22.3.2024, 13:18
автор: writer80
Открытая тема (нет новых ответов) Все легальные аккаунты без НДС. Facebook Ads, Яндекс Директ и Google Ads без НДС. Отзывы SaveBalance
123
5 DerianFox 3786 7.7.2023, 19:07
автор: rom36
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЗаказать и купить отзывы на отзовике и айрекоменд
5 kontenta 2012 16.6.2023, 23:34
автор: kontenta
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыОтзывы на Яндекс картах
написание и размещение отзывов на Якартах
47 kontenta 32662 25.5.2023, 14:22
автор: kontenta
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыОтзывы на Google Maps
отзывы на гугл картах
2 kontenta 1225 18.5.2023, 13:35
автор: kontenta


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:54
Дизайн