X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Объявление с высоким CTR в ЯндексДиректе
Zhil_hb
Zhil_hb
Topic Starter сообщение 13.3.2015, 12:22; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #1


Хотелось бы узнать. как можно улучшить эффективность объявления на моем реальном примере в директе яндекса.

Исходные данные:
ключ: туры в скандинавию
Заголовок: Туры в Скандинавию!
Текст объявления: Туры в Скандинавию из Минска: круиз на пароме Таллин-Хельсинки-Стокгольм!

Объявление ведет на целевую страницу, где указана цена.
Хотелось бы конечно в объявлении указать и цену, дабы сразу человек видел, устраивает его цена или нет. Но тут проблема вот в чем: цену я могу указать  только в рублях (я из Беларуси), т е сам тур стоит 270 евро, в белорусских сумма получается примерно 4.315.000 бел.руб. Да да, именно такая сумма в белорусскх рублях. Яндекс в валюте не пропускает объявление а такую сумму просто нереально указать, не хватает символов (не забывайте что заголовок не более 33 символов, а текст не более 75).

Какие ваши мнения, как увеличить ctr данного объявления? Как поменять заголовок, текст, дабы увеличить его привлекательность, но в тоже время отразить суть и не вводить людей в заблуждение.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 13.3.2015, 13:38; Ответить: sosnovskij
Сообщение #2


Я так понимаю, что таргетинг на Беларусь? Если да, то можно сокращать цену от 4М руб. Так будет понятно пользователям, что это именно о белорусских рублях идет речь?

Объявления можно обыгрывать тем, что знаменита Скандинавия. Андерсон (писатель), викинги, страны и так далее. Можно создавать несколько объявлений и смотреть эффективность по каждому из них


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
Topic Starter сообщение 13.3.2015, 13:44; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #3


(Sosnovskij @ 13.3.2015, 15:38) *
Я так понимаю, что таргетинг на Беларусь? Если да, то можно сокращать цену от 4М руб. Так будет понятно пользователям, что это именно о белорусских рублях идет речь?

таргетинг безусловно на Беларусь :)  а вот еси цену так отражать, точно будет непонятна, т к большинство людей даже не поймут что это значит :)

единственный вариант, который прокатит "от 4 млн", вот так поймут. Я проверял на контекстке по турам в Чехию. Но такая цена отпугивает (тоже проверено). Вроде бы одно и тоже 270 евро=4315000 б.р.,а  из личных наблюдений и экспериментов - такая цена в 7 цифр пугает людей...

Я живу в стране пародоксов, где 99% людей - миллионеры :D  B)

Сообщение отредактировал Evgeniy3200 - 13.3.2015, 13:44
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 13.3.2015, 13:54; Ответить: sosnovskij
Сообщение #4


Evgeniy3200, если цена пугает, то ее публикуйте только на сайте :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AMS_Partner
AMS_Partner
сообщение 21.4.2015, 11:02; Ответить: AMS_Partner
Сообщение #5


Цену вполне можно заменить фразами: "дешевые туры", "низкие цены", "скидка" и т.д., в зависимости от ЦА. Также правильно заметили, что нужно составлять и тестировать разные объявления. Яндекс сам покажет, какое лучше.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Услуга "Трендовое объявление Авито"
Продвижение авито
5 Mikhail_B 1812 12.5.2023, 17:21
автор: Mikhail_B
Открытая тема (нет новых ответов) Просмотры YouTube с высоким удержанием попадание в топ 100%
3 Roma1995 1627 17.7.2022, 11:05
автор: Roma1995
Открытая тема (нет новых ответов) Прогон по 1000 качественным сайтам с высоким икс
12 AlexProgonner 5028 4.2.2020, 11:53
автор: FIvYUr
Открытая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с высоким качеством доноров
1 Rastaman 5209 14.10.2019, 0:43
автор: KarlosMaster
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильный прогон по трастовым сайтам с высоким ИКС
20 Roulf 7008 28.6.2019, 16:52
автор: Roulf


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:39
Дизайн