X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Укозь, Вопросы о "Персональном сайте" )))
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 28.10.2008, 14:17; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #1


Всем привет! Вообщем такая проблема технического характера, попросили сделать сайт, на укозе, все просто вообщем. Но вот столкнулся с некоторыми проблемами. 2 года этим всем не занимался, забыл все уже. И вот вопросы:
1) Где-то в укозе была такая функция, чтобы можно было визуально дизайн изменять, шапку и прочее, просто "мышкой" и кнопками "copy" и "paste", но что-то я её не нашел, не подскажете где? Чтобы было видно весь дизайн, теги специальные и можно было все это просто и быстро делать, а не в коде копать.
2) Нужно сделать расписание, тоесть сделать что-то вроде Календаря событий. Таблицу, с числами, цифрами, месяцами, на отдельной странице и чтоб кликая на них попадал именно на нужную страницу, событие, допустим. Но не знаю, как это технически сделать использую то, что дал нам УКозЬ.
3) Как сделать раздел, который будет с функциями на подобие "Добавить новость", "Добавить материал", тобишь с кнопками и чтобы это все дело работало, отдельно, вне модуля, опять же тем, что подал нам, ньюбам и линтяям, Ктулху и Великий Укозь.
Вот такой вот сабж. Есть еще некоторые вопросики, но о них потом, прошу извинить мою Мего-Наглость и нубство, но надо это сделать в ближайшее время, поэтому особо изучать премудрости верстки и дизайна нету (
Надеюсь на ваше понимание.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 28.10.2008, 15:52; Ответить: Galeodor
Сообщение #2


1) такая функция была, но она ОЧЕНЬ глючна. да и не помню где она.
2) имхо это нужно уметь кодить, да и без PHP я себе честно говоря не представляю как это сделать
3) Разрешите всем пользователям добавлять новости и все.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 28.10.2008, 16:32; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #3


(Galeodor @ 28.10.2008, 14:52) *
1) такая функция была, но она ОЧЕНЬ глючна. да и не помню где она.
2) имхо это нужно уметь кодить, да и без PHP я себе честно говоря не представляю как это сделать
3) Разрешите всем пользователям добавлять новости и все.

1) Вот именно ,что была и вроде бы есть, где она ?=))
2) Кодить умею, но не на Php, притом это можно сделать путем того, что дал укоз, там есть спец. теги.
3) Зачем??? Мне не это надо. А нужно сделать раздел.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 28.10.2008, 18:51; Ответить: Galeodor
Сообщение #4


(Fest @ 28.10.2008, 15:32) *
1) Вот именно ,что была и вроде бы есть, где она ?=))
2) Кодить умею, но не на Php, притом это можно сделать путем того, что дал укоз, там есть спец. теги.
3) Зачем??? Мне не это надо. А нужно сделать раздел.

сложно так сказать не видя...если я не ошибаюсь, там есть редактирования код старницы. вот внизу, под окошом кода( или же в выборе ) есть функция визуального редактирования.
2)тогда просто возьмите да плагин "Календарь" на отдельную страницу и всего делов.просто увеличьте его.
3)что значит разделв вашем понимании? это раздел(тематика) новостей ( спорт, политика и т.д...) или же раздел-это место в котором будут выкладываться только пользовательские статьи, но с теме же тематиками(спорт, политика. и т.д.) только не видна будет всем окружающим именно на главной( то есть новости добавляемый посетителе не будут высвечиваться в полосе)?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:51
Дизайн