X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Плагин Google AdSense Click-Fraud Monitoring
Stellastar
Stellastar
Topic Starter сообщение 5.2.2015, 10:53; Ответить: Stellastar
Сообщение #1


Создатель этого плагина говорит, что код Адсенса нужно завернуть в див вот таким макаром:

<div class="cfmonitor">YOUR AdSense CODE HERE</div>

чтобы все заработало. Ну вроде бы и ясно, когда вручную вставляешь рекламный код в текстовый виджет. А если для настройки и показа рекламных блоков используется плагин типа AdSense Plugin (Google Publisher)? Что-то пока кроме как сделать это в Панели Адсенса - Мои объявления - Изменить код - и в каждое объявление вставлять этот див, я другого выхода не вижу... Потому как где он, этот код, в файлы движка(темы) прописывается - вроде нет его там нигде.
Или есть какие другие варианты?


Сообщение отредактировал Stellastar - 5.2.2015, 10:54
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 5.2.2015, 11:26; Ответить: BLIK
Сообщение #2


[member=Stellastar],Здравствуйте, может вам этот плагин подойдет https://wordpress.org/plugins/easy-adsense-lite/  У меня стоит и нормально сам выводит и в середине и в начале и в конце код, как настроен. 
Главное настроить и снять галочки показывать ссылки разработчика


Сообщение отредактировал BLIK - 5.2.2015, 11:27
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Stellastar
Stellastar
Topic Starter сообщение 5.2.2015, 12:00; Ответить: Stellastar
Сообщение #3


BLIK, здравствуйте! Там написано
Easy Adsense provides Sidebar Widgets:
    For AdSense for content with custom title.
    For search with customizable text or image title.
    For Link Units.

Т.е. код в этих виджетах можно потом править и следовательно, вставлять туда див? В то время как плагин AdSense Google Publisher, он же основан на маркерах, и куда именно он код вставляет - одному ему известно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 5.2.2015, 12:08; Ответить: BLIK
Сообщение #4


[member=Stellastar],Плагин который я привел в пример, там есть русский. Там все просто есть предложенные места где показывать рекламу. И окошки куда вставить код, то есть перед заголовком в середине, после статьи, виджет. Идем в адсенс берем код объявления и вставляем в то место где хотим выводить и все он автоматом будет показывать.
На остальных блоках придложенных где не вставлен код ставим чикбох подавлять (то есть делаем не активными другие)

Вы поисковиком воспользуйтесь и посмотрите детальные настройки плагина. Я просто все детали расписать не могу. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Stellastar
Stellastar
Topic Starter сообщение 5.2.2015, 12:19; Ответить: Stellastar
Сообщение #5


(BLIK @ 5.2.2015, 14:08) *
Идем в адсенс берем код объявления и вставляем в то место где хотим выводит

Так зачем в Адсенс то бегать, если плагин AdSense Google Publisher сам этот код на сайт встраивает, и мест для размещения он тоже достаточно дает с помощью маркеров, главное только соблюдать правила адсенса по кол-ву блоков на странице.
Я главного понять не могу - этот плагин Easy Adsense позволяет обернуть рекламный код в див?
Просто автор плагина Google AdSense Click-Fraud Monitoring в своем англицком коротеньком мануале указал этот див, а как со всякими плагинами работать - у него что-то ничего нет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 5.2.2015, 12:25; Ответить: BLIK
Сообщение #6


Я не знаю тот плагин который вы привели в пример.

Я сказал про плагин с которым работаю несколько лет.
Я в адсенсе беру один раз три кода(по правилам) объявления(размеры какие мне нужны) и вставляю его в плагине в нужные мне места, где хочу чтоб показывались.

У меня в середине и в конце статьи выводит код плагин, а для бокового виджета я вставляю просто в текстовый виджет, делаю его по центру и все, боковой виджет без плагина вывожу(небоскреб).

Не в какие div не оборачиваю код, а ставлю код какой идет в адсенсе.

И проблем нет, а что вы привели в пример с маркерами и так далее сказать не могу, слышу первый раз про него...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Stellastar
Stellastar
Topic Starter сообщение 5.2.2015, 12:58; Ответить: Stellastar
Сообщение #7


(BLIK @ 5.2.2015, 14:25) *
Я не знаю тот плагин который вы привели в пример.

Да что Вы! AdSense Google Publisher - это же официальный плагин от Адсенса! https://wordpress.org/plugins/google-publisher/ Неужели не слышали?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 5.2.2015, 13:02; Ответить: BLIK
Сообщение #8


[member=Stellastar],Я уже написал выше я использую то плагин который указал выше.
Я использую то, что проверенно и работает годами. 


Сообщение отредактировал BLIK - 5.2.2015, 13:03
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Stellastar
Stellastar
Topic Starter сообщение 5.2.2015, 13:03; Ответить: Stellastar
Сообщение #9


(BLIK @ 5.2.2015, 14:25) *
Не в какие div не оборачиваю код

Оборачивать в див, как я привела в начале топика, нужно для того чтобы Плагин Google AdSense Click-Fraud Monitoring работал и учитывал кол-во кликов по тому или иному объявлению. Если посетитель кликает по рекламе больше число раз, чем указано в настройках плагина, то такого посетителя плагин блокирует на основании IP.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 5.2.2015, 13:09; Ответить: BLIK
Сообщение #10


[member=Stellastar], :) Значит оборачивайте в div и пользуйтесь Официальным плагином!
Я всего лишь посоветовал проверенный временем работающий инструмент(без  всяких div) 


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
6 uahomka 1587 Вчера, 15:37
автор: Arsenwenger
Горячая тема (нет новых ответов) Продажа аккаунтов - Gmail.com I Google+
аккаунты, Gmail Google+, не дорого
64 KYBERGURU73 51773 19.4.2024, 22:52
автор: KYBERGURU73
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
15 Chekon 4468 18.4.2024, 12:00
автор: Chekon
Горячая тема (нет новых ответов) Google запускает новый браузер элементами искусственного интеллекта
38 arendator 13503 21.3.2024, 18:10
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
4 Nekit 1086 20.3.2024, 21:44
автор: MorKer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:49
Дизайн