X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Лёгкий заработок в интернете
Layer
Layer
Topic Starter сообщение 29.12.2014, 21:30; Ответить: Layer
Сообщение #1


Я бы хотел поделится с вами одним из сервис по заработку на выполнении заданий(задания типа поставь лайк, поставь комент или что то подобное). 
За то что бы поставить G+(это что-то типа лайка в вк) платят пример 1,50-1,80 рублей. 
Плюс этого сервиса то что вы можете подключить сразу несколько аккаунтов для исполнения заданий(то есть вы можете выполнить одно и то же задание несколько раз) и он подходит для всех соц. сетей. 
Я за час имею больше 40 рублей и это еще время от времени отвлекаюсь, как то раз решил серьёзно посидеть и за два с половиной часа набрал 200 рублей. 
Минимальный вывод 200 рублей. 
Я лично уже выполнил больше 350 заданий (причём разной сложности, иногда появляются задания за которые платят по 20 и больше рублей). 
Я использую соц. сеть Google +, потому что там легко создать несколько аккаунтов и заданий достаточно(но это на ваш выбор). 
Вот ссылка http://forumok.com
Если есть вопросы пишите отвечу, помогу! 
Вот скрины выплат(недавно были сделаны).


Сообщение отредактировал GVA - 1.1.2015, 20:33
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ostnod
Ostnod
сообщение 29.12.2014, 22:10; Ответить: Ostnod
Сообщение #2


*тут типа смайлик, возносящий руки к небу * Сколько уже с этим форумок'ом можно?) Уже довольно заезженная тема, кто мог, тот уже давно основное срубил и продолжает рубить))


--------------------
Блог о сайтах и играх, может оказаться полезным: тыкмы. Основано на личном опыте.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Layer
Layer
Topic Starter сообщение 29.12.2014, 23:55; Ответить: Layer
Сообщение #3


Извини не знал, но всё же для новичков форума это будет новой!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seocola
seocola
сообщение 30.12.2014, 0:34; Ответить: seocola
Сообщение #4


Это не заработок в интернете - а подаяние! Лучше тогда в офлайне работать на работе, чем месяц здесь! Пересмотрите свои взгляды на заработок!  Мммм... хотя да такие люди нужны, чтобы за счет них наживались другие! (сарказм, если что)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
narolskay_mw
narolskay_mw
сообщение 30.12.2014, 9:29; Ответить: narolskay_mw
Сообщение #5


Когда то новичком в сети тоже называла этот вид заработком:). Бесполезная трата времени....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Layer
Layer
Topic Starter сообщение 30.12.2014, 10:07; Ответить: Layer
Сообщение #6


[member=seocola],Я это понимаю, за основной заработок этот способ и не думайте держать, я тем более не говорил что тут миллионы зарабатывают, это больше для школьников или для тех кому делать нечего, а так хоть телефон оплатит.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 30.12.2014, 10:16; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #7


Ну на мороженку можно заработать или на домен свой первый =) Но лучше уж пойти на стройку как по мне поработать - нежели сидеть и такой мутью заниматься. Вы еще каптчи повводите - вообще весело будет ) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Layer
Layer
Topic Starter сообщение 30.12.2014, 16:47; Ответить: Layer
Сообщение #8


[member=kamchatniyoleg], ну с этим не поспоришь, а так может и еще и на хостинг хватит. :)


Сообщение отредактировал Layer - 30.12.2014, 16:50
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 4.1.2015, 23:00; Ответить: BLIK
Сообщение #9


Для новичков и первых денег в сети, нормальный заработок. И не стоит тут строить богатеев.

Большинство нынешних вебмастеров и тех кто работает в сети,этот или подобный вид заработка буксов.твидиумов и.т.д прошли, каждый в свое время.

Все с чего то начинали, но не один, я уверен просто, новичок, не пришел в сеть с миллионом рублей и стал зарабатывать.

Повторюсь каждый начинал по своим темам,но, начинал и  я думаю платили не особо и много(просто мало кто признается, все же богатыми родились, а сети просто "тусуемся"время убиваем)..... :)

По крайне мере форумок платит досих пор, на протяжении нескольких лет и не кидает, в отличии от однодневок, удвоителей,хайпов, и.т.д, которые пропадают так же быстро как и появляются.

И любой новичок пройдя такие виды заработка как форумок и.т.д начинает ценить труд и деньги в сети,да, и понимает что не все так просто зарабатывается в сети, как того нам обещают в спам рассылках и "обманными" темами о больших заработков.

Что же касается такого вида заработка который ТС написал, то, да, больших денег не заработать, но для начинающего хватит чтоб заработать себе начальные средства, на покупку того же домена и хостинга.
А не заводить деньги с реала на такую покупку...

А самое главное тот же новичок приобретет какой то опыт!

А опыт в наше время бесценен.

Вот и всего то.. Курочка по зернышку клюет..... :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
сообщение 5.1.2015, 0:00; Ответить: Info-Mans
Сообщение #10


Все с чего то начинали. Самое главное начать зарабатывать, а там попрет ;)
В этом сервисе кто нить зарабатывал и сколько? (помимо ТС)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2291 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) В какую нишу входить для заработка в интернете?
52 Lifelove 8565 19.3.2024, 20:02
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) ZennoPoster 5 - Автоматизируйте любые задачи в интернете
356 nuaru_ 305946 14.3.2024, 11:46
автор: nuaru_
Открытая тема (нет новых ответов) Комплексный аудит бизнеса в интернете
SEO + SERM + SMM + контекст + точки роста
0 ARsHi 669 13.3.2024, 20:12
автор: ARsHi
Открытая тема (нет новых ответов) Заработок на одностраничниках актуален?
21 uahomka 3543 29.2.2024, 11:26
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:16
Дизайн