X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Нужен опытнейший создатель сайтов, или как его там)
DemionShip
DemionShip
Topic Starter сообщение 25.12.2014, 18:37; Ответить: DemionShip
Сообщение #1


Здравствуйте! Я очень хочу создать собственный сайт. То есть хочу заказать, чтобы его сделали, меня обучили основам управления сайтом и чтобы люди заходили на него. Тему хочу взять НОВОСТИ. Большинство людей заходят в интернет и все время смотрят новости, пишут комментарии  и тд. Вот я тоже хочу чтобы у меня на сайте писали комментарии). Нужен человек, который все расскажет, пояснит что да как. Хочу зарабатывать на таком сайте деньги: размещать рекламу от гугл и рекламы, по которым люди переходят по ссылка, а мне за это деньги падают). Вообще хочу чтобы на сайт заходило около 100 000 человек в 3-5 дней.)Хочу чтобы сайт находился на первых страницах яндекса и гуга. Я конечно же ничего не знаю об этом. Поэтому ищу хорошего профессионального человека, который все мне объяснит и займется созданием сайта и продвижением его. Писать только в личку, а там посмотрим)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 25.12.2014, 18:42; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #2


Простите, но для того чтоб вам написали - нужно указать развернутое ТЗ, пример того что нравиться, ну и хотя бы приблизительный бюджет на который рассчитываете. В противном случае - слишком мало информации, зачем тратить ваше и наше время?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DemionShip
DemionShip
Topic Starter сообщение 25.12.2014, 19:02; Ответить: DemionShip
Сообщение #3


[member=kamchatniyoleg], Что-то наподобие этого сайта (freesmi.by не реклама). в районе 300- 600$. Оформление естественное другое и сам сайт сделать более красивее: что-то убрать, что-то добавить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 25.12.2014, 19:14; Ответить: BLIK
Сообщение #4


(DemionShip @ 25.12.2014, 20:37) *
Вообще хочу чтобы на сайт заходило около 100 000 человек в 3-5 дней
Все хотят и такая посещаемость вам обойдется в десятки раз больше, чем стоимость сайта.
Сайт который Вы привели в пример, установлен на Wordpress 
Поэтому опишите конкретно что нужно. Составьте точное ТЗ с подробностями, вплоть до цвета фона и ссылок.
Потом, как напишите точное ТЗ, залейте его сюда и укажите цену (максимальную) сколько готовы заплатить за работу.
И, после просмотра ТЗ, уже к вам обратятся желающие взяться за работу, естественно обратятся те, кого устроит заявленная вами сумма за работу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 26.12.2014, 15:59; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #5


вы это серьезно? какой то тролинг а не пост. По запросам "я хочу" цена вырисовывается в 300 000 - 800 000 тыс. руб (русских не белорусских) хотя учитывая курс доллара, возможно вашего заявленного бюджета через пару месяцев и хватит  :D  :D  :D 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
slava_mw
slava_mw
сообщение 27.12.2014, 2:45; Ответить: slava_mw
Сообщение #6


за 3-5 дней сразу посре рождения сайта такую посещаемость не наберете, нужно заниматься сайтом, продвигать, потом будет и посещаемость))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Slava1988
Slava1988
сообщение 29.12.2014, 11:41; Ответить: Slava1988
Сообщение #7


Даже за 1000 зеленых ни один здравомыслящий человек не станет делать новостной портал с предполагаемым суточным трафиком в 20 тысяч человек, а уж тем более продвигать. начинайте пририсовывать нули справа к цене и возможно появится исполнитель. А вообще интересно географическое положение данного сайта. Судя по статистике посещаемости белорусских новостников, Вы планируете стать чуть ли не лидером в этом направлении всего за 600 баксов) Как мило...


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1798 17.4.2024, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4806 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1199 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179469 12.4.2024, 8:32
автор: Positon
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
16 uahomka 3082 11.4.2024, 20:10
автор: Alexand3r


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:03
Дизайн