X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Составление семантического ядра сайта
Junk_mw
Junk_mw
Topic Starter сообщение 21.12.2014, 16:24; Ответить: Junk_mw
Сообщение #1


Доброго времени суток, уважаемые пользователи ресурса masterwebs!
Предлагаю вашему вниманию услугу по сборке СЯ (семантического ядра) для вашего сайта. Услуга распространяется как на находящиеся на стадии создания сайты, так и на уже готовые проекты.
Что вы получаете, заказывая услугу?
Полностью готовый продукт, при грамотном использовании которого ваш сайт с высокой вероятностью займет лидирующие позиции в топе яндекса.
В файле excel, который вы получаете, будет:

  1. Выборка ключевых фраз (ВЧ, СЧ, НЧ - по договоренности) с отсеянными пустышками и не релевантными для продвижения словами. Внимание! Отсеивание фраз  производится строго вручную.


  2. Все виды частотностей (слово, “слово”, “!слово”).


  3. Индекс эффективности ключевого слова, рассчитанный по формуле (все фразы с низким КПД будут отсеяны).


  4. Формирование ключевиков в группы (как правило 1-2 ВЧ или СЧ + 5-10 НЧ), заточенных под определенный запрос, а соответственно под одну страницу.

Опционально:

  1. По договоренности возможен ручной подбор релевантных страниц под ключи (+30% к стоимости заказа).


  2. Так же возможен съём позиций по ключам, с целью исключить уже находящиеся в ТОП (+10% к стоимости).

Что требуется от вас?

  1. Тематика сайта, ссылка, список основных запросов, по которым продвигаете сайт.


  2. Регион (обычно берется Россия, либо город/область из контактов сайта, если другое не предусматривает тематика сайта либо вашим пожеланием).


  3. Список стоп-слов, которые не должны встречаться в ядре (если не знаете, определю сам исходя из тематики сайта).


Стоимость:

  • 10 запросов - 6$;


  • 20 запросов - 11$;


  • 30 запросов и выше - 5$ за пак (10 ключей);


10 запросов - примерно 100 готовых ключей (зависит от тематики).
Внимание! Работаю только под Яндекс и только с wotdstat. Регион - Россия.
Сроки выполнения:
1-4 дня, в зависимости от моей загруженности и сложности заказа. Если просрочил более 12 часов с момента принятия заказа - скидка 50%. Работа по предоплате в 50%.


Оплата:
WMR-кошелёк R335594330668
WMZ-кошелёк Z332416860687

Контакты для связи:
e-mail: info@kuziomkin.ru
skype: supertema90
Или пишите в ЛС

Трем пользователям с хорошей репутацией сделаю ядро из фраз за развернутый отзыв (не больше 30 запросов).  

Выслушаю и приму к сведению пожелания и предложения, готов к обсуждению и сотрудничеству.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 21.12.2014, 21:56; Ответить: olegr
Сообщение #2


(Junk) *
Трем пользователям с хорошей репутацией сделаю ядро из фраз за развернутый отзыв (не больше 30 запросов)

Ну давайте попробуем тогда..
Сейчас напишу вам в ЛС..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Junk_mw
Junk_mw
Topic Starter сообщение 22.12.2014, 20:54; Ответить: Junk_mw
Сообщение #3


Отписал в ЛС. Извините за задержку, буду тут ориентировочно по вечерам.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 24.12.2014, 20:29; Ответить: olegr
Сообщение #4


Хочу написать отзыв о работе [member=Junk].
Честно говоря написать большого отзыва не получится, лучше я сделаю упор на конкретику :)
Данный человек вежлив. Принял задание, при этом задав несколько вопросов, чтобы лучше вникнуть в тему. Выполнил качественно, быстро. Красиво оформил работу.
По содержанию нареканий нет.
Ещё раз спасибо!
Рекомендую. 
P.S. Будет хорошо, если вы к своему профилю привяжете свой аттестат вебмани. Это необязательное действие, но оно существенно может повысить доверие к вам. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Junk_mw
Junk_mw
Topic Starter сообщение 18.1.2015, 14:40; Ответить: Junk_mw
Сообщение #5


Снова здравствуйте! Праздники слегка выбили меня из рабочего ритма, но сейчас 2 ядра вновь ждут своих потенциальных клиентов. Уважаемому GVA спасибо за отзыв, сертификат привяжу в ближайшее время. На форуме буду все так же преимущественно по вечерам. Критика, пожелания, предложения и просто обсуждения приветствуются.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Junk_mw
Junk_mw
Topic Starter сообщение 28.5.2015, 17:44; Ответить: Junk_mw
Сообщение #6


Тема актуальна, как никогда! Свободен для крупных заказов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FIvYur
FIvYur
сообщение 29.5.2015, 10:48; Ответить: FIvYur
Сообщение #7


Вы написали, что возможно за 3 отзыва. Смотрю в теме 1 уже есть. Возможно сделать за 2-й?
Кстати для эксперимента могу подкинуть задачу по СЯ не из легких ))) Есть задумка. Что скажите? Трудностей не боитесь? )))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 29.5.2015, 11:11; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #8


тоже могу за отзыв предложить на 10 запросов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Junk_mw
Junk_mw
Topic Starter сообщение 29.5.2015, 14:15; Ответить: Junk_mw
Сообщение #9


Здравствуйте!
(FIvYUr @ 29.5.2015, 12:48) *
Вы написали, что возможно за 3 отзыва. Смотрю в теме 1 уже есть. Возможно сделать за 2-й?

Да, предложение все еще актуально.
(FIvYUr @ 29.5.2015, 12:48) *
Кстати для эксперимента могу подкинуть задачу по СЯ не из легких ))) Есть задумка. Что скажите? Трудностей не боитесь? )))
 
Давайте, будет интересно. Пишите в личку, обсудим.

maksimov1989, принято. Жду задание в ЛС. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FIvYur
FIvYur
сообщение 1.6.2015, 17:29; Ответить: FIvYur
Сообщение #10


Ну вот время прошло и я получил свое СЯ.
Для начала хотел бы сказать, что с автором темы связался быстро, и спустя некоторое время показал свой сайт по который нужно было подобрать запросы.
К слову сказать что простым подбором не обойтись, поскольку сайт все время пополняется. Появляются новые материалы, запросы меняются, добавляются, меняется сезонность и т.д.
Решили сделать общую структуру сайта: разбить на категории, выделить под них запросы и уже их двигать, они и будут костяком основного ядра. В общем вот такая задача-головоломка была.
Спустя некоторое время автор прислал файл в котором не просто как бы запросы и сколько их искали, а настоящая работа.
Все мои запросы поделены на 10 вкладок.
В каждой вкладке несколько разделов.
В каждом разделе указаны: частотность запроса, частотность с "", частотность "!"
А теперь внимание еще 2 интересные фишки - кпд запроса и примерный трафик в месяц, если ключ будет на 1-3 месте в выдаче. Ну как вам?
В общем могу сказать, работа проводится основательная, скрупулезная, и нужная. Так что рекомендую.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6634 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2813 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74217 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 857 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6578 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:34
Дизайн