X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Что бы вы делали, если не нужно было работать?
sosnovskij
sosnovskij
Topic Starter сообщение 28.11.2014, 13:41; Ответить: sosnovskij
Сообщение #1


Вчера задумался. Я так привык работать, что время, которое я не работаю подсознательно считаю не совсем эффективным. На выходные пытаюсь это выкинуть из головы (отдых — неотъемлемая часть эффективный работы)  :)
Если у вас будет на 100% пассивный доход, скажем 1.000.000 рублей в месяц, что бы вы делали, чем занимались? Путешествие, большая семья, наркомания или психушка? 


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 28.11.2014, 13:51; Ответить: BLIK
Сообщение #2


[member=Sosnovskij],Хм. Что пришло в голову, так это если бы посивный доход был постоянный 1.000.000 рублей, я бы их тратил на все нужды и работал бы еще больше чтоб выйти на 2.000.000 рублей.

И думаю работая перед компом ближе к 3.000.000 поехал бы в психушку от недосыпов и переутомления :D


P.s Где бы, и какой бы отдых не был, интернет найдет везде.  :(
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Johny Walker
Johny Walker
сообщение 28.11.2014, 13:52; Ответить: Johny Walker
Сообщение #3


Недавно не недельку в отпуск отправились, ноут специально не брал с собой, но спустя 4 дня уже хотел зайти и проверить почту, что-то по работе выполнить. Ломка, так сказать....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 28.11.2014, 14:50; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #4


100% стал бы алкоголиком, хотя кому я вру - и сейчас обожаю работать в этом состоянии =) А по сути - все равно было бы мало денег, человеку сколько не дай, он все равно будет хотеть больше! 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
сообщение 28.11.2014, 15:05; Ответить: Info-Mans
Сообщение #5


Поехал в путешествия)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
Topic Starter сообщение 28.11.2014, 15:20; Ответить: sosnovskij
Сообщение #6


[member=BLIK], [member=kamchatniyoleg], представьте ситуацию, что вы абсолютно финансово свободны :) Интересны именно занятия, увлечения и так далее :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DeHuC_64
DeHuC_64
сообщение 28.11.2014, 15:37; Ответить: DeHuC_64
Сообщение #7


Помогал бы кому нужны средства, больные дети, сироты и т.д., отдыхал бы, путешествовал, купил бы коллекцию классический автомобилей, сделал бы что нибудь полезное для своего города, короче нашёл бы для себя дела :)


--------------------
Великая Россия - сайт о России
Свободная Россия - форум
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 28.11.2014, 15:57; Ответить: BLIK
Сообщение #8


[member=Sosnovskij],
(Sosnovskij @ 28.11.2014, 17:20) *
представьте ситуацию, что вы абсолютно финансово свободны Интересны именно занятия
Ну, трудно так сходу даже написать, но наверное сначала бы тратил на всякие "новые" побрекушки(машины,квартиры,отдых). Но даже если и финансово был не зависим, то все равно бы вкладывал или инвестировал бы куда то(строительство и.т.д),деньги должны работать всегда. 

А из увлечений, возможно бы стал бы какой нибудь антиквариат собирать или что то эксклюзивное, такое, чего нет у других.

Как то так....

[member=Sosnovskij] Стесняюсь спросить, а с чего это Вас посетили такие мысли? Стареете, аль может зима так действует? :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 28.11.2014, 16:27; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #9


[member=Sosnovskij], Посвятил бы себя изучению музыкальных инструментов и параллельно играл бы в бильярд =) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
Topic Starter сообщение 28.11.2014, 16:29; Ответить: sosnovskij
Сообщение #10


[member=BLIK], вчера поймал себя на мысли, что бОльшая часть жизни для многих, включая меня - это зарабатывание денег. Для одних это каторга, для вторых это нужда, для третьих основа сегодняшней жизни. Как будто других дел и занятий на свете нет :) Я бы отнес себя, скорее, к последним. Самое страшное, когда ты зависишь от этого и не можешь без этого жить. 

Наверняка, никто в детстве не мечтал, что вырастет и будет много работать :) Конечно, когда работа нравится, это просто супер, но я про то, что есть и другие занятия, не менее интересны.

Да, наверно, старею  :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
75 traveliver 4984 Вчера, 16:32
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1242 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
5 uahomka 1437 3.4.2024, 23:56
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
399 Vmir 67852 23.3.2024, 12:51
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно разносить телеграм каналы по разным аккаунтам?
9 Mixatraider 1891 20.3.2024, 18:34
автор: Rebex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:53
Дизайн