X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> WPPAGE и простой доступ к ним!
kodminik
kodminik
Topic Starter сообщение 22.10.2014, 2:34; Ответить: kodminik
Сообщение #1


Всем известная платная версия всех их приложений, давно стала доступна каждому знающему мало мальски php. Научу любого!
Обновляется в штатном режиме, если нет блокираторов апдейта. Тогда руками. И это покажу. У самого все стоит и пашет на ура!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 22.10.2014, 3:07; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Здравствуйте. Стесняюсь спросить, а им еще кто то пользуется? Вообще все премиум темы уже давно имеют встроенный билдер строитель, для строения и вывода контента как того пожелает душа. И смысл ставить плагин для нагрузки? 

P.s  У меня в последнее время такое ощущение, что все "инфобизнесмены" рунета, выпустили учеников.... Это я к тому что только они еще на своих вебинарах втюхивают этот плагин... Но, не говорят все вытекающие, да и не нужен он вовсе...

Обычная "супер-пупер" премиум тема стоит от 55 - 60$, у которой возможностей море, была бы фантазия... А покупать плагин для строения страницы, ну, как то бредово..

Да и потом после строения после этого  плагина вид и стиль сайта, аля "инфобизнес" 2010.... 

Я бы советовал начинающим людям отходить от "инфошаблонов" и всяких не нужных бесполезных побрекушек, именуемые себя как "фишки"...

Прошлое это, прошлое.... Повторюсь, любая практически премиум тема дает все возможности строения страницы как угодно душе, без всякого рода плагинов...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kodminik
kodminik
Topic Starter сообщение 22.10.2014, 8:07; Ответить: kodminik
Сообщение #3


[member=BLIK], я что то пытаюсь продать? Я говорю как это можно взломать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dobrodukh
dobrodukh
сообщение 23.10.2014, 15:44; Ответить: dobrodukh
Сообщение #4


(BLIK @ 22.10.2014, 06:07) *

Здравствуйте. Стесняюсь спросить, а им еще кто то пользуется? Вообще все премиум темы уже давно имеют встроенный билдер строитель, для строения и вывода контента как того пожелает душа. И смысл ставить плагин для нагрузки?
Прошлое это, прошлое.... Повторюсь, любая практически премиум тема дает все возможности строения страницы как угодно душе, без всякого рода плагинов...


Ну не любая, конечно. Не всем это надо. Но в целом, соглашусь. Можно легко найти тему, в этом плане очень гибкую. К тому же сейчас сам продающий сайт у этих ребят как-то нелепо смотрится уже.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Простой способ заработать на пиво за 5 минут
Халява для граждан РФ
17 MaxChemist 3104 15.9.2022, 17:42
автор: MaxChemist
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен простой скрипт выставления ставок в Яндекс.Директ
1 taxi2008 1327 12.11.2020, 3:14
автор: Coffee
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен простой лендинг с формой обратной связи
10 Kuzzma 2562 11.9.2020, 21:33
автор: Kuzzma
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно сделать простой и легкий сайт
21 dota 5645 13.7.2020, 12:59
автор: Mistic
Открытая тема (нет новых ответов) Megachange.me - простой онлайн сервис мгновенного обмена криптовалюты
Быстрый обмен BTC, BCH, LTC, Webmoney, YM, QIWI, Tinkoff, Sberbank
10 megachange 6782 24.12.2019, 2:58
автор: megachange


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:02
Дизайн