X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> "Политика конфиденциальности" как обязательный раздел сайта
ssabbass
ssabbass
Topic Starter сообщение 28.9.2014, 0:55; Ответить: ssabbass
Сообщение #1


Уважаемые форумчане, подскажите, кто сталкивался - можно ли самостоятельно составить страницу "Политика конфиденциальности", и нужна ли вообще таковая на информационном сайте без возможности регистрации, без коммерческой деятельности, без ввода личных данных? Как я понял это дело, на странице (в разделе) необходимо указать:

1. О собираемых сайтом данных
2. О целях сбора информации
3. О последующем использовании данных
4. О внешних ссылках
5. Об ответственности
6. О дате вступления в силу Политики
7. Об изменениях в Политике
8. О способах связи с администратором
.........

Но будет ли иметь какое-то значение текст, написанный лично администратором сайта (не юристом), либо составленный неправильно, составленный в произвольной форме? Кто сталкивался? Хочется все сделать по уму, но впервые задаюсь аналогичными вопросами - нет практики вообще.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Agriiii
Agriiii
сообщение 28.9.2014, 6:00; Ответить: Agriiii
Сообщение #2


Надо создать какой-то дайджест на форуме и туда каталогизировать подобную информацию, что-то типа не википедии, а скорее этики для вебмастера. Вот если кто-то правильно ответит на первый пост - сохранить на форуме в спец. форуме, где будут только ответы, без обсуждения. Зашел, посмотреть с нуля как делать сайт и вплоть чуть ли не администрирования. Ну шикарно же вышло бы, нет?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ssabbass
ssabbass
Topic Starter сообщение 28.9.2014, 10:55; Ответить: ssabbass
Сообщение #3


Для новичка такая информация была бы на вес золота :)  Остается только дождаться адекватного ответа на первый пост. А вообще, как автора темы, меня реально интересуют любые сведения по этому вопросу. Можно также рассказать о своем опыте создания такой страницы на сайте. Я столкнулся с этим впервые и не совсем понимаю, каким образом здесь нужно действовать. Саму изложить рабочие моменты сайта или же обязателен юрист?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 18.2.2015, 18:18; Ответить: sosnovskij
Сообщение #4


Здесь обсуждается данная тема + с примерами. Я думаю. что можно создать по аналогии и запретить страницы для индексации поисковыми системами.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6622 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1801 17.4.2024, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4810 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2811 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74211 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:09
Дизайн