X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Имеет ли смысл при продвижении опираться на сео анализаторы онлайн?!
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 17.9.2014, 16:30; Ответить: timkab_mw
Сообщение #1


Доброго времени суток всем. Сегодня наткнулся на один из сео анализаторов в онлайн режиме, честно сказать, до этого я не пользовался подобными сервисами, вот и любопытство взяло верх и решил проверить свой сайт. Сначала меня разочаровал выданный результат: 

Ваш сайт не проиндексирован в Яндексе - особенно этот результат меня шокировал, так как страниц в Яндексе у меня около 1000+!!! 

error.png Тегов <noindex> не найдено
error.png Рекомендуем закрыть внешние ссылки тегами <noindex> с этой строкой тоже у меня подозрения возникли. 

error.png Нет слов выделенных тегом <H> на странице

Не все фразы встречающиеся в Title есть в заголовках H1-6.

Вот такие проблемы выдал мне результат, сначала я начал думать, как решить все эти проблемы. Потом просто взял и вбил один из ТОПовых киносайтов в этот же анализатор, моему удивлению не было предела. Не смотря на то, что у сайта тиц = 90, анализатор все же утверждал, что этот сайт в Яндексе не присутствует. 

Короче, у этого же сайта вывелись точно такие же ошибки, как у меня. 

Проверил на другом анализаторе, так же. Следовательно вопрос выявляется сам собой, почему все так?! 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DeHuC_64
DeHuC_64
сообщение 18.9.2014, 10:42; Ответить: DeHuC_64
Сообщение #2


Да я вообще не верю этим анализатор Г они для меня, панель управления Яндекс вебмастер самый точный анализ  :)


--------------------
Великая Россия - сайт о России
Свободная Россия - форум
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
moving
moving
сообщение 20.9.2014, 8:22; Ответить: moving
Сообщение #3


Не стоит так уж разочаровываться и ровнять всех под одно, безусловно в интернете огромное количество всевозможных некачественных и бесполезных сервисов, но есть и вполне рабочие и адекватные например megaindex, cy-pr
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 20.9.2014, 10:42; Ответить: ixman
Сообщение #4


Не стоит так пугаться, они даже PR могут не так показать как на самом деле. Анализатор это такая штука, за которым постоянно надо следить, чтобы он работал соответственно. Ну и ресурсы для него нужны хорошие, обычный копеечный хостинг не подойдёт
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fairtex
fairtex
сообщение 2.10.2014, 18:02; Ответить: fairtex
Сообщение #5


Мне очень нравится анализатор "хттп://www.sbup.com/" - как по мне так очень адекватный.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
52 arendator 34133 26.3.2024, 4:43
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на первый заказ.
Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на п
6 stu999 1551 21.3.2024, 20:45
автор: stu999
Открытая тема (нет новых ответов) Есть смысл создавать сайты на латышском?
15 Nekit 3247 20.3.2024, 9:40
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Исчезающие фрилансеры после предоплаты. Зачем? Какой смысл?
35 metvekot 9269 19.3.2024, 20:19
автор: MisterBit
Открытая тема (нет новых ответов) Подключить онлайн оплату к WP+Woocommerce
Через API напрямую с банком
0 ARsHi 419 13.3.2024, 18:19
автор: ARsHi


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:22
Дизайн