X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Приглашаю на бесплатный тренинг по заработку в интернете
Alexandr24
Alexandr24
Topic Starter сообщение 16.9.2014, 17:09; Ответить: Alexandr24
Сообщение #1


Все вы уже знакомы с постоянной рекламой в интернете, где Вам хотят что то продать или обмануть.
Не ведитесь на это! Это те люди, которые дают рекламу ради своей наживы.
В моем случае, я Вас приглашаю подписаться на мой канал, в котором мы вместе будем рассматривать уже готовые идеи (их будет очень много) и вместе приводить их в исполнение.
Будут проводится бесплатные тренинги по разным темам, в которых Вы сможете лично задать вопрос и сразу получить на него ответ.
Цель тренингов это найти свою нишу и зарабатывать в ней.
Если кого то интересует данное предложение, то переходим на сайт kypime.ru/podpiska/ читаем и подписываемся.
Повторюсь! Я никого не заставляю! Все делается на добровольное основе! Если Вы хотите читать и зарабатывать, то прошу, а если Вас хватает только на то, что бы написать плохой комментарий или критиковать, то увы, это не для Вас.
В моих тренингах ТОЛЬКО обучение и ТОЛЬКО для тех, кто ХОЧЕТ читать, изучать и зарабатывать.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Johny Walker
Johny Walker
сообщение 17.9.2014, 0:05; Ответить: Johny Walker
Сообщение #2


Говнокурс? А где скрины? Где примеры? Где цифры и аналитика? Где гарантии?
У вас даже страница подписки ужасная, вы бы хоть её обработали как-то, а то доверия вообще нет к такому.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandr24
Alexandr24
Topic Starter сообщение 17.9.2014, 0:11; Ответить: Alexandr24
Сообщение #3


какие еще примеры ? какие цифры ? я что то продаю ? Написано же, что все бесплатно.
Какие гарантии нужны на бесплатность не пойму ?
Для Вас красивая страница это главное в заработке ?
Для таких как Вы я написал, что просьба не рассматривать эту тему, т.к. Вы будете в ней абузой.


Сообщение отредактировал Alexandr24 - 17.9.2014, 0:11
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Johny Walker
Johny Walker
сообщение 17.9.2014, 0:54; Ответить: Johny Walker
Сообщение #4


Бесплатного ничего не бывает, у вас в любом случае есть конечная идея, и как-то вы будете использовать подписку и её участников, не нужно тут втирать всем про благотворительность.
А примеры и гарантии хотя бы того, что вы адекват и знаете о чем говорите, хотя я в этом сомневаюсь.
Я без вас разберусь, какие темы мне поещать, а какие нет. Или срываю ваши планы покорения мира?
(Alexandr24 @ 16.9.2014, 20:09) *

Все вы уже знакомы с постоянной рекламой в интернете, где Вам хотят что то продать или обмануть.
Не ведитесь на это!

Вы - это то, о чем вы и пишете. Так что советую форумчанам не вестись и не тратить свое время. В данном топике вам явно не помогут найти предназначение.
(Alexandr24 @ 16.9.2014, 20:09) *

В моих тренингах ТОЛЬКО обучение и ТОЛЬКО для тех, кто ХОЧЕТ читать, изучать и зарабатывать.

Хочет, а сможет ли? Или тут сработает фраза "Всё индивидуально, кто захочет и будет стараться тот сможет"? Вы то чего сами добились? Сами на чем заработали, есть что показать, перед тем, как учить других?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3288 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Открытая тема (нет новых ответов) Бесплатный VPN
18 MaxChemist 3514 20.3.2024, 21:29
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) В какую нишу входить для заработка в интернете?
52 Lifelove 8567 19.3.2024, 20:02
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) ZennoPoster 5 - Автоматизируйте любые задачи в интернете
356 nuaru_ 305953 14.3.2024, 11:46
автор: nuaru_
Открытая тема (нет новых ответов) Комплексный аудит бизнеса в интернете
SEO + SERM + SMM + контекст + точки роста
0 ARsHi 669 13.3.2024, 20:12
автор: ARsHi


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:17
Дизайн