X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Инструкция: вывод денег с Webmoney
WPGet
WPGet
Topic Starter сообщение 30.8.2014, 19:51; Ответить: WPGet
Сообщение #1


Просмотрев множество сервисов, которые предоставляют возможность обмена электронных валют, я остановился на обменнике 365-Obmen. Относительно с невысокими по сравнению с другими обменниками комиссией и мгновенным переводом средств на карту. Я проводил дважды и дважды скорость перевода составила не более пяти минут (даже меньше). В сервисе можно проводить операции без регистрации, но я советую все же зарегистрироваться, занимает это буквально минуту.  Для начала зарегистрируетесь в сервисе (!!!важно!!! регистрируйтесь, чтобы если платеж вдруг пропадет, можно было быстро решить проблему, а не остаться без своих кровных).
Первым делом выбираем валюту, которую мы хотим обменять. Я вывожу рубли, поэтому выбираю WMR (по аналогии для долларов выбираем WMZ). Как видно на скриншоте, сервис оперирует со множеством платежных систем, в том числе и Яндекс.Деньги:
1.jpeg
В правой колонке выбираем ту платежную систему, на которую мы хотим вывести деньги. В моем случае это пункт VISA/MasterCard. Там же можно посмотреть лимит обменника, то есть если лимит 50 000, то и вывести больше 50 000 вы не сможете (по крайней мере, пока в обменнике снова не появятся деньги).  Далее необходимо заполнить правильно нужные поля... Читать далее->
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 30.8.2014, 20:08; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Здравствуйте. А смысл использования всяких не понятных обменников для вывода? Что мешает выводить на карту прямо с вебмани? Или связать два кашелька вебмани и киви(дело 2 минут) и выводить с киви сразу куда угодно и как угодно, Дабы есть возможность синхронизации двух кашельков....обходя все обменники? 

Зачем такой геморрой, регистрироваться в обменники и опасаться что
!!!важно!!! регистрируйтесь, чтобы если платеж вдруг пропадет, можно было быстро решить проблему, а не остаться без своих кровных).

Все просто. Есть вебмани, есть киви, кто хочет выводит на карты, а так же мгновенными денежными переводами.

Вообще я бы прикрыл все лавочки обменники. Очень много "школьников" накупили дешевых скриптов обменника и пытаются заработать.

Хотя такие лавочки и не нужны...... 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WPGet
WPGet
Topic Starter сообщение 30.8.2014, 22:58; Ответить: WPGet
Сообщение #3


BLIK, Так нигде толковой информации и нет по этому поводу, а киви я не использую и соответственно не знал, что есть возможность привязать киви к вм и с киви переводить на VISA.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 30.8.2014, 23:28; Ответить: BLIK
Сообщение #4


Да, привязать киви не долго. Для этого требуется, в вебмани иметь аттестат не ниже формального с загруженными и подтвержденными документами(ксерокопии или фото паспорта, занимает вся эта проверка не более суток). Далее, обязательно! киви кашелек должен быть на тот же номер телефона что и регистрация вебмани!  Ну, а дальше просто связка двух кашельков. Чтоб не расписывать простыню текста. Как привязать(куда нажимать) можно прочитать на сайте вебмани или посмотреть наглядно на ютубе, роликов там достаточно на эту тему. Стоит раз привязать и проблем не знать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WPGet
WPGet
Topic Starter сообщение 31.8.2014, 6:44; Ответить: WPGet
Сообщение #5


BLIK, Спасибо, честно говоря не знал о таких возможностях киви, поэтому и полез искать в сети как выводят вм на визу и наткнулся на обменники.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olbanec
olbanec
сообщение 7.9.2014, 14:42; Ответить: olbanec
Сообщение #6


Я для обмена эл.денег пользуюсь сайтом http://www.bestchange.ru/ (мониторинг обменников). А потом уже вывожу на карту или чаще всего через ВестернЮнион (денежным переводом). По времени занимает порядка 15-20 минут
Вот обзорное видео мониторинга 
http://www.youtube.com/watch?v=hgx0IScTiQM
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 23.4.2015, 16:18; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #7


BLIK_mw, Привязать киви к ВМ, лично мне - мешает гражданство. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 23.4.2015, 18:19; Ответить: BLIK
Сообщение #8


kamchatniyoleg, По поводу гражданства сказать ничего не могу. Но, насколько я помню, там одно из  условий это то, чтоб номер телефона кашелька киви, совпадал с номером телефона, который привязан вебмани.

P.s Я из России и связывал два кашелька с формальным аттестатом( документы были подтвержденные).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 23.4.2015, 18:25; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #9


BLIK_mw, я тоже сейчас в РФ и кошелек киви и вебманя на РФ номер, но проблема вот в чем паспорт у меня другой страны и я не могу его ввести в киви кошельке )) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 23.4.2015, 18:30; Ответить: BLIK
Сообщение #10


kamchatniyoleg, Загрузите копии паспорта и страницу с пропиской для подтверждения. После как вебмани проверит(24 часа) сможете прикрутит киви.(если не ошибаюсь)

Просто с формалкой или анонимом(без сканов документов), не прикрутить. Думаю паспорт страны роли не играет, правила вроде для всех. (исключение есть конечно, но, не в этом случае я думаю)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продаю Webmoney WMZ за ZEN, UAH, Skrill, Neteller
USDT, Payeer, Advcash, PerfectMoney
2 freeax 1487 25.3.2024, 16:19
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Webmoney WMZ дешевле USD ~ на 15%, но Webmoney WMT=USD
0 freeax 577 12.3.2024, 19:10
автор: freeax
Горячая тема (нет новых ответов) У вас часто просят денег в долг? Как отказываете?
94 uahomka 6980 5.3.2024, 4:32
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Ручной обмен, ввод/вывод электронных валют | ЮMoney, WMZ, Крипта, Приват, Монобанк | Низкие комиссии, минимальные суммы сделок
быстро, удобно, по доступному курсу
200 Sostavitel 97673 11.2.2024, 21:07
автор: Wolfhound
Открытая тема (нет новых ответов) Sbitcoin.ru – Ввод, Вывод, Обмен: Qiwi, YD, Btc, Btc-e, PM, Cash IN, PR24, MG, WU, Нал (RU, UA).
9 sbitcoinru 6746 10.10.2023, 19:25
автор: Sbitcoin


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:01
Дизайн