Перейти к содержимому

Пользователь месяца
Ixman Ixman 1-й за Октябрь
Очков активности: 693 0 тем, 33 сообщения, 14 баллов репутации
Сайт: o5cat.ru
ТОП самых активных за этот месяц
  • Фотография ShowPrint

ShowPrint (ShowPrint.ru)
    Очков активности: 96 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Ixman

Ixman (o5cat.ru)
    Очков активности: 85.5 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография yuran

yuran (yurbol.ru)
    Очков активности: 82.5 0 тем, 55 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография BLIK

BLIK
    Очков активности: 51 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография Mandarin

Mandarin
    Очков активности: 51 0 тем, 34 сообщения, 1 балл репутации

• Фотография WGN

WGN (worldgamenews.com)
    Очков активности: 45 Вне конкурса за определение пользователя месяца

• Фотография pozitron123

pozitron123
    Очков активности: 31.5 2 темы, 15 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография алексс

алексс
    Очков активности: 27 2 темы, 12 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография Андрей WPMasterKZ

Андрей WPMasterKZ (wpmaster.kz)
    Очков активности: 19.5 0 тем, 13 сообщений, 1 балл репутации

• Фотография Scool

Scool (stostory.ru)
    Очков активности: 19.5 3 темы, 4 сообщения, 1 балл репутации

• Показать весь ТОП 10
Поддержите форум! =)
Апдейты
  • Яндекс ИКС: 31.10.2018
  • Яндекс выдача: 15.11.2018
Топ 5 участников по репутации

SocialHammer сервис автораскрутки и наполнения аккаунтов Twitter, Instagram, VK (стр. 2)

#21 leonidus1981

leonidus1981
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 91 сообщений
0

Отправлено 21 January 2016 - 09:17

Недавно в нашей Энциклопедии социальных сетей мы открыли новый радел — «Кейсы». Сейчас там 4 кейса написанных на основе нашей работы с клиентами услуги Беззаботный. Однако нам бы хотелось видеть там и ваши достижения. Поэтому сегодня мы объявляем конкурс на лучший кейс!

Конкурс продлится до 23.59 31.01.2016. Для участия в конкурсе потребуется оформить в Ворде и прислать нам ваш кейс по раскрутке через наш сервис инстаграм или вк-аккаунта. Примеры оформления кейсов вы найдете здесь.

Оформленный кейс нужно прислать нам на support@socialhammer.com. В ответ вы получите уведомление о том, что работа принята. Если такого уведомления не поступит — напишите нам на support@twidium.com.

1.02.2016 мы подведем итоги и наградим трех победителей.

1е место — 3 месяца бесплатного использования сервиса на тарифном плане Elite (аналог 105$ на счет).

2е место — 3 месяца бесплатного использования сервиса на тарифном плане Pro (аналог 54$ на счет).

3е место — 2 месяца бесплатного использования сервиса на тарифном плане Basic (аналог 30$ на счет).

Остальные достойные работы будут отмечены поощрительными призами.

Все кейсы будут выложены в разделе «Кейсы» с прямыми ссылками на ваши сайты и аккаунты (по вашему желанию конечно).

Ждем ваших работ!

• 0

#22 leonidus1981

leonidus1981
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 91 сообщений

Отправлено 04 February 2016 - 16:03

Запустили бесплатный инструмент для сбора друзей и подписчиков вк-аккаунтов. Удобно использовать для сбора людей и последующего их инвайтинга/лайкинга либо через наш сервис, либо через что-то другое. В общем пользуйтесь на здоровье - http://socialhammer....tools/vk/tool1/!

• 0

#23 lastochka_outlet

lastochka_outlet
  • Неактивные
  • 1 сообщений

Отправлено 11 June 2016 - 23:27

Прекрасный сервис, работает быстро и четко. из минусов- нет интерфейса для использования через телефон. приходится каждый раз подключаться к компьютеру чтобы изменить настройки. И еще фильтр только Россия не работает, потому что много арабов подписывается. В остальном, есть с чем сравнить, классный понятный интерфейс, много фильтров и хорошее меню настроек!

• 0

#24 leonidus1981

leonidus1981
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 91 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 22:00

Сегодня добавили в сервис в раздел меню «Заработок» пункт «10$ за шару». Суть проста. Размещаете у себя на страничке Вконтакте готовый пост о SocialHammer и в течение суток получаете на баланс 10$. На тарифном плане Basic это 16 дней бесплатной работы. В добавок к 7 дням, которые вы получаете бесплатно при регистрации выходит очень приятно ab.gif

• 0

#25 leonidus1981

leonidus1981
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 91 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 19:03

Друзья, уже не знаю как и где писать. Если вам дороги ваши аккаунты, используйте для работы с ними качественные прокси! Сегодня у клиента заморозили ВК-акк. Стали смотреть - прокси нет. Работа шла через наши общие прокси и ничего странного, что получили заморозку.  Здесь https://socialhammer...-base-ru/?p=312 у нас описаны частые вопросы по прокси. Крайне рекомендую прочитать!

• 0

#26 leonidus1981

leonidus1981
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 91 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 16:46

Добрый день, уважаемые форумчане. Порция новостей от SocialHammer.Мы добавили задачу «Лайкинг по конкурентам» для Инстаграма. За

дача очень похожа на «Подписка по конкурентам» и пригодится тем, кто при раскрутке инстаграм-аккаунтов отдает предпочтение лайкам, а не подпискам.Так же мы запустили youtube-блог , где будем регулярно рассказывать о том, что появилось в сервисе, и о том, что планируется, а также отвечать на интересные вопросы, которые поступают к нам в службу поддержки.

• 1

#27 leonidus1981

leonidus1981
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 91 сообщений

Отправлено 20 September 2016 - 17:06

Всем привет. В SocialHammer новая порция обновлений. 1. В задачу "Приглашения в группу"для ВК добавили при

глашения на мероприятия. Многие очень просили.2. В отчеты о работе задач добавили Excel-отчет. В нем

данные представлены наглядней и удобней.3. Мы запустили youtube-блог, где рассказываем об SMM фишка

х и автоматизации работы с соцсетями - https://www.youtube....iIN64Op3-axBi8M

Всем привет. В SocialHammer новая порция обновлений. 1.

В задачу "Приглашения в группу"для ВК добавили приглашения на мероприятия. Многие очень просили.

2. В отчеты о работе задач добавили Excel-отчет. В нем данные представлены наглядней и удобней.3. Мы запустили youtube-блог, где рассказыв

аем об SMM фишках и автоматизации работы с соцсетями - https://www.youtube....iIN64Op3-axBi8M

• 0

#28 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1241 сообщений

Отправлено 04 October 2016 - 10:22

Крутой сервис, рекомендую многим. Я настраивал в нем накрутку подписчиков в инстограмм. Во-первых, есть возможности гибко настраивать автоматическую накрутку. Во-вторых, есть возможность лайкать другие фотки. В-третьих, есть возможность отписываться от людей, которые не подписаны на вас, то есть ваш аккаунт не будет загрязняться.

Еще большой плюс - это различные акции и скидки, что очень нравиться. 

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#29 GyDvIn

GyDvIn
  • Неактивные
  • 1 сообщений

Отправлено 07 November 2016 - 01:37

Уже несколько раз пытался раскрутить свой аккаунт в инстаграме, однако все попытки не приносили того результата, который устроил бы меня. Случайно узнал о таком сервисе как SocialHammer. Тестировал пробный период. В целом, впечатления положительные. Первое, что хочу отметить - возможность получения лайков и подписчиков от реальных людей, а не ботов. Поиск потенциальных клиентов сузился и стал гораздо проще с помощью этого сервиса. Для сайта "вконтакте" этот сервис оказывает огромную помощь: больше не нужно всех приглашать в группы, делать репосты и ставить лайки - socialHammer делает все рассылки автоматически. Вообщем, сэкономить можно много времени и потратить его на более полезные вещи. И ценовая политика меня вполне устраивает, очень демократичные, в сравнении с похожими сервисами. Результат, однозначно, стоит затраченных на него денег. Так как я испробовал уже большое количество бесплатных программ, могу смело сказать, что разница в итоге колоссальная. Теперь мои аккаунты раскручены, я доволен. Всем советую попробовать, надеюсь, что вам сервис понравится так же, как и мне. Выражаю огромнейшую благодарность разработчикам этого сервиса!

• 0

#30 leonidus1981

leonidus1981
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 91 сообщений

Отправлено 08 November 2016 - 14:51

Расскажу о нескольких нововведениях ноября:

- В задачи Вконтакте добавили 12 новых стран.
- Отменили ограничение на количество добавляемых в систему аккаунтов на всех тарифных планах кроме Simple.
- В задачи лайкинга для Инстаграма добавили два фильтра «Есть аватар» и «Не подписываться на аккаунты со словами в описании».
- Добавили задачу «Лайкинг по списку» для Инстаграма.

• 0

#31 Murder

Murder
  • Неактивные
  • 1 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 14:30

Очень удобный и классный сервис,буду пользоваться и дальше ним. Спасибо разработчикам.

• 0

#32 roma77751

roma77751
  • Неактивные
  • 1 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 22:36

Всем доброго времени суток) Зарегистрировался на SocialHammer для раскрутки инстаграмм аккаунта. Сервисом очень доволен, были небольшие непонятки сначала с проксями) Потом разобрался. Жаль пробный период прошел, не успел полностью заценить все ништяки(боялся забанят инсту,поэтому осторожничал сильно). По этой причине не могу похвастаться своими результатами за неделю, но могу сказать что сервис работает на высоком уровне, своевременно оповещает в случае всякого рода ошибок или остановок выполнения задач. Моя оценка 5/5

:smile-thumb-up: 

• 0

#33 dread003111

dread003111
  • Неактивные
  • 1 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 11:03

Ну что сказать, большая часть функционала вполне устраивает меня.

Смог поднять с 900 до 2000 подписчиков в инстаграм, за месяц правда.

Постоянно временно блокируют функционал аккаунта.

Так и не разобрался, как правильно все настроить.

А так, все вполне не плохо. Жить можно.

• 0

#34 Альбина Галиева

Альбина Галиева
  • Неактивные
  • 1 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 11:17

Пользуюсь сервисом уже год.

Очень нравится!

Раскручивала так один из рабочих аккаунтов в инстаграмме.

Пользовалась массфоловингом, 

Удобно пополнять баланс по счету.

• 0

#35 mamluk

mamluk
  • Неактивные
  • 1 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 20:54

Добрый вечер, пользуюсь сервисом для раскрутки социальных сетей "SocialHammer" уже третий месяц. 

Начинал как многие другие, с бесплатным доступом на 7 дней, думал что все комментарии просто пустышки, 
но решил проверить, в итоге на данный момент сам одним из самых верных пользователей этого сервиса, 
кроме того, что сам пользуюсь, рекомендую своим товарищам, знакомым. 

У всех один вопрос, что они лучше других, ведь интернет кишит похожими сервисами, Отвечаю, может кому интересно. 
В данном сервисе, кроме того, что я подписываюсь, синхронно отписываюсь лайкаю и приветствую новых подписчиков, 
сама платформа интелектально запускает все сервисы, следит за ними, дает аналитику действенности и главное ЭКОНОМИТ МОЕ ВРЕМЯ!
Я могу выбрать кто станет моим подписчиком, я не гоняюсь за количеством, сервис мне приносит возможность торговать моим продуктом, 
сервис на моем опыте дает конверсию до 70-80 процентов, все те на кого я подписывался и они ко мне не подписались, не уходят бан, ведь я могу их 
вторично пролайкать, тем самым напоминаю о себе, на что идет отклик до 20 %. 

Для чего мне нужен "SocialHammer" он стал ведущим инструментом в моей торговле, и многих моих знакомых. 

Я желаю Вам процветания, и стабильности. Спасибо за Ваш труд! 

• 0

#36 irinagross

irinagross
  • Неактивные
  • 1 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 12:07

Здравствуйте , хотелось бы оставить отзыв о SocialHammer , 

Использую данный сайт по раскрутке своего рабочего инстаграмм, увидела результаты в первый же день. Очень удобно и быстро привлекать публику со схожей сферой деятельности и при этом совершенно не тратить на это своё время .Люди подписываются  и проявляют большой интерес к моему аккаунту , ставят лайки и задают вопросы. За несколько дней на меня подписалось более 150 человек. Очень понравилась автоматическая функция отписки от не взаимных пользователей. Прошла всего неделя , планирую пользоваться и дальше . ) спасибо! 

• 0

#37 GonEbal

GonEbal
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 19:11

SocialHammer отличный сервис для управления инстой! Делает всё за меня! Рекомендую

• 0

#38 Mistrkrank

Mistrkrank
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 15:58

Попробовал этот сервис, очень нравится. Удобная понятная структура, легко разобраться как настроить игнор-лист, система подарков и премий. Работает в общем, очень радует ! Первый свой коммерческий аккаунт поднимали именно с помощью него, и дало результаты. Большое спасибо приветливым разрабочтикам, кто его создал и дал подробные видео-инструкции по SMM прямо в сервисе. Рекомендую в общем здешним пользователям, обмана никакого нет. С помощью инструментов SocialHammer удалось примерно за две недели с нуля набрать больше 1000 подписок реальной аудитории в Иваново на аккаунт для рекламы нашего шоу.

Сообщение отредактировал Mistrkrank: 03 March 2018 - 16:03

• 0

#39 golbman

golbman
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 14:25

Пользуюсь уже больше месяца. Инстаграм идет на ура. Отзывы только положительные, спасибо за такой прекрасный продукт.
Советую.

Сообщение отредактировал golbman: 07 May 2018 - 14:25

• 0

#40 Андрей Лол

Андрей Лол
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 03 November 2018 - 11:13

Очень крутой сервис, добавил себе 400 человек за неделю примерно, я лично рад)))) og nm

плюс 300 человек за неделю, соу кул og nm

сервис реально гуд, ну рил много людей пришло og nm 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2652 сообщений