X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Установка CMS - DJEM
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 7.7.2014, 1:57; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #1


Здравствуйте. Сложилась такая ситуация, что нужно сделать сайт на движке DJEM. Он состоит из двух частей, клиентской и серверной. С клиентской я уже разобрался. Но вот что делать с серверной я совершенной не понимаю. Ранее я работал с бесплатными движками вроде Joomla, Drupal и т. д. Там было все просто, залил установочные файлы на хостинг, подключил БД и в путь дорогу. 

Тут же я завис на первом шаге установки. Вот собственно сама инструкция.
 
Для успешной установки программы Вам необходимо будет предоставить следующую информацию — параметры доступа к базе данных MySQL (включая путь, имя базы, имя пользователя базы и его пароль) и лицензионный ключ, который Вы получили при покупке лицензии на программу. Закачайте в директорию cgi-bin Вашего сервера установочный файл и установите ему права на выполнение (обычно это 755).Запустите файл, открыв его через браузер.

Что значит закачайте в директорию cgi-bin вашего сервера? Это значит что нужно арендовать сервер и одного хостинга не достаточно или что то еще? До меня просто не совсем доходит что нужно делать. 

Вот сама инструкция

Прошу подробно расписать.. . Вот у меня есть установочный файл и хостинг, каковы мои действия?

Я понимаю, что возможно вопрос тупой, в сфере сайтостроения я недавно и честно говоря не то чтобы по своей воле, скажем так, начальник решил сэкономить. А тут так обстоятельства сложились что очень нужно работать именно с этим движком. Расшифруйте пожалуйста, желательно по подробнее. Буду очень благодарен. Могу кинуть небольшое вознаграждение на телефон (или яндекс).
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 7.7.2014, 10:12; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #2


Папка cgi-bin должна находиться рядом с папкой www вашего сайта . Большинство хостингов поддерживают эту функцию ...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Slava1988
Slava1988
сообщение 7.7.2014, 13:33; Ответить: Slava1988
Сообщение #3


Ну собственно ответили вам выше - заходите по ftp, если на хостинге включена поддержка cgi, то увидите папку cgi-bin. Далее все по инструкции. Возникнут вопросы - обратитесь к хостеру, процедура несложная и все расписано)


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Перенос сайта на CMS Wordpress
8 freeax 4959 10.3.2024, 14:58
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Обновить сайт на CMS DLE
1 Sawich 1662 2.9.2023, 10:10
автор: WoWeb
Открытая тема (нет новых ответов) [Продам] базы сайтов на CMS Wordpress/Joomla/Drupal/Magento/...
14 phosphoruss 13765 16.8.2023, 15:27
автор: SmmPanelUS
Горячая тема (нет новых ответов) Сайт "под ключ" (дизайн, верстка, CMS)
32 Brans 16531 19.5.2023, 22:01
автор: Brans
Открытая тема (нет новых ответов) АПИ Таобао, 1688 для интеграции на сайты различных CMS
0 NittaSau 860 28.4.2023, 18:07
автор: NittaSau


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:06
Дизайн