X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Заработок на дому, используя карточку Сбербанка
7Dmitry7
7Dmitry7
Topic Starter сообщение 2.7.2014, 16:46; Ответить: 7Dmitry7
Сообщение #1


ЛОХОТРОН


Я считаю данный способ самым эффективным для заработка без особых для этого затрат. Это – бизнес, сидя на попе, не рыпаясь. Все что вам нужно сделать это:
1. ПОЛУЧИТЬ БАНКОВСКУЮ КАРТУ БАНКА СБЕРБАНК.
2. Помещать объявления в интернете на любых сайтах для объявлений, например: РАБОТА НА ДОМУ. Написать свою статью, описывающую данный способ заработка (можно вкратце) и размещать ее на других форумах.  
3. Проверять электронную почту 2-3 раза в сутки, рассылать, всем откликнувшимся, письма (по поводу объявлений)
4. Получать ежемесячно 40000 РУБЛЕЙ - а можно и больше – все зависит от Вас.
Это произойдет уже в течение первого месяца работы. Таким образом, Ваша работа будет сведена - к поиску специализированных сайтов РАБОТЫ, регистрации на этих сайтах (где-то требуется, где-то нет) а также к нажатию кнопок: Копировать, Вставить, Доставить почту, Ответить.
Отправить и набору небольших текстовых фрагментов. Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется! И самоеглавное, это, со всей серьезностью понять перспективы БАНКОВСКОЙ системы и дочитать эту статью до конца! И так ближе к теме... Этот МЕТОД подразумевает, что у вас имеется БАНКОВСКАЯ КАРТА БАНКА СБЕРБАНК, Ниже вы видите пять пронумерованных строк, в которых записано пять 16-ти и 18-ти значных НОМЕРОВ пяти участников этого БИЗНЕСА. Участник проекта зарабатывает МАЛО, только в одном случае: если ленится, разослал эту статью на менее чем 50 форумов и сидит, ждет у моря погоды, как будто сейчас с неба посыплются миллионы.

ШАГ ПЕРВЫЙ: Вам необходимо иметь на счету вашей БАНКОВСКОЙ КАРТЫ БАНКА СБЕРБАНК 270 РУБЛЕЙ и перевести на все пять НОМЕРОВ БАНКОВСКИХ КАРТ СБЕРБАНКА приведенных ниже - по 50 РУБЛЕЙ. Это – ВЗАИМОПОМОЩЬ. Вы присылаете по 50 р другим людям, а вскоре и Вам будут присылать деньги аналогичным способом!

1) 6390 0268 9009 624092
2) 4276 4000 1035 8076
3) 4276 8600 1156 5450
4) 67628074 9003878378
5) 4276 7000 1224 8328
 
ШАГ ВТОРОЙ: Из списка НОМЕРОВ БАНКОВСКИХ КАРТ сотрите первую строку - в данном случае номер 6390 0268 9009 624092, и переместите остальные номера на один вверх и впишите свой номер карты пятым по счету, получится так:

1) 4276 4000 1035 8076
2) 4276 8600 1156 5450
3) 4276 7000 1224 8328
4) 67628074 9003878378
5) Ваш номер – находится на лицевой стороне вашей карты (обычно 16-18 цифр)

Скопируйте вышеприведенный список в Вашу статью. Впишите свой номер карты.


ШАГ ТРЕТИЙ:
Передавайте свою статью откликнувшимся на Ваши объявления! И размещайте на форумах свою статью, описывающую данный вид заработка. Это последний и самый важный ШАГ, от которого зависит процветание вашего бизнеса, а главное размеры заработка! Соглашаясь работать по этой методике бизнеса, Вы сами включите свой номер банковской карты в дальнейшее распространение этого документа по сети интернет, и люди - другие соискатели подобных вакансий - будут вносить деньги на Ваш номер банковской карты. Пополнение деньгами на Ваш номер банковской карты будет происходить круглосуточно и в геометрической прогрессии! Это очень не привычно и приятно! Причем, ваши инициалы, реквизиты и адрес - ни кто не будет знать, никогда. Просто храните код банковской карты в своей голове! В общем, думайте, решайте сами. Это не мошенническая программа. Это стандартные банковские действия всего цивилизованного мира. Разница в том, - что работает она в помощь обычным людям. Не пожалейте несчастные 250 рублей, и возможно уже через четыре-пять месяцев Вы проснетесь миллионером.


ЛОХОТРОН


Сообщение отредактировал GVA - 3.7.2014, 21:39
Причина редактирования: ЛОХОТРОН
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 2.7.2014, 18:14; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Вы это серьезно? Вы опоздали с лохотроном... Раньше были кашельки вебмани, киви, яндекс деньги. Сейчас это чудо помощь блокируется на уровне систем. И так кашельки могут блокировать и денежки тю тю... Сейчас уже сбербанк вход пошел... 


Может хватить лохотронить? Хотя у кого лишняя голова и лишняя карточка то можно и поучаствовать :)

Более бердового лохотрона я не видел...

Господи, когда каникулы летние закончатся и интернет встанет в свое русло :(
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Александр_Машлай
Александр_Машлай
сообщение 2.7.2014, 18:51; Ответить: Александр_Машлай
Сообщение #3


Меня особенно повеселило: 
Это не мошенническая программа. Это стандартные банковские действия всего цивилизованного мира.


:D  :D  :D

TC, через четыре-пять месяцев отпишись сколько миллионов заработал
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
moving
moving
сообщение 3.7.2014, 5:24; Ответить: moving
Сообщение #4


Да такой бред мог прокатить лет 5 и более назад, ну сейчас уже люди то ученые
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 3.7.2014, 9:48; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #5


:angry: гореть вам ТС ... Ну эт и правда уже не смешно , вы бы  потрудились что ли новую схему придумать какую нибудь ...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 3.7.2014, 10:26; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #6


вот это боян,
фишка 2004-2005 года. И что, люди досих пор оказывают помощь друг другу? Есть другой способ, нужно взять свою карточку с деньгами и перевести все деньги на ней на счёт какого нибудь детского дома, любого какого понравится, денег не заработаете а вот 500 очков к карме это 100%. Не хотите переводить свои кровные на счёт детского дома? А вы сходите туда и провидите там часик, уверен захотите.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 3.7.2014, 11:35; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #7


[member=maksimov1989], Ну или просто переведите тогда их ко мне на счет **** **** **** **** и  я буду рад и вам скажу спасибо . А каждому сотому кто переведет мне на счет от 700 рублей , я вышлю открытку почтой России  :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 3.7.2014, 12:38; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #8


[member=kamchatniyoleg], ну вот, это другой разговор, сообщите мне в личку пожалуйста номер карты побегу перекидывать деньги :D :D :D :D  а можно открытку выбрать?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 3.7.2014, 12:45; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #9


[member=maksimov1989], Нее открытка выбирается исключительно в случае перевода от 2 000 000 и переписью квартиры в центре Москвы ! Иначе никак ! Я вот не знаю как люди на это велись даже 10 лет назад , не уж то непонятно было что развод =)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Александр_Машлай
Александр_Машлай
сообщение 3.7.2014, 15:07; Ответить: Александр_Машлай
Сообщение #10


(kamchatniyoleg @ 3.7.2014, 15:45) *

[member=maksimov1989], Нее открытка выбирается исключительно в случае перевода от 2 000 000 и переписью квартиры в центре Москвы ! Иначе никак ! Я вот не знаю как люди на это велись даже 10 лет назад , не уж то непонятно было что развод =)))


Тогда били всякие вебмани, а сегодня солидное учреждение - Сбербанк! К тому же специально для вас уточнили: 
Это не мошенническая программа. Это стандартные банковские действия всего цивилизованного мира.

Так давно весь мир живет. На работу никто не ходит только переводят друг другу по 5 евро и миллионы зарабатывают! А вы заладили: "развод", "лохотрон"... 
:D  :D  :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2273 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Заработок на одностраничниках актуален?
21 uahomka 3542 29.2.2024, 11:26
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Алтуально ли заработок на сайте?
Оцение пожалуйста идею
10 hitman20 1780 1.2.2024, 5:37
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Заработок на роботах (советниках) Forex 5% в месяц
Автоматическая торговля, пассивный доход
26 Motorocker 6478 29.12.2023, 11:56
автор: Motorocker
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыDreamCash.tl - максимальный заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, автовыкуп подписок, отличный конверт!
Официальный топик партнерской программы DreamCash.tl
144 3landers 92493 30.12.2022, 13:25
автор: DreamSupport


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:00
Дизайн