X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Здравствуйте. Помогите пожалуйста кто точно знает
pomoshkomp
pomoshkomp
Topic Starter сообщение 8.5.2014, 21:14; Ответить: pomoshkomp
Сообщение #1


Такая проблема. Недавно весь контент сайта переделывал, то есть убирал больше количество ключей, делал читабельным текст и интересным, но возникла проблемка, которую я не знаю как решить. Частота ключевых слов у меня в некоторых статьях доходить до 2.50. Меня это устраивает, но суть в том, что если я допустим с помощью плагина, который выводит после страницы блок "Смотрите также:" или что-то типа того, выведу на страницу случайные страницы, то получится так, что страница будет переоптимизирована. Вот пример
Статья называется "установка windows xp c диска". Соответственно в этой же категории находится и другие статьи и получится, что мой оптимизированный текст будет перенасыщен заголовками-ссылками на другие статьи например:
установка windows xp с флешки
Установка windows 7 с диска
утсановка windows 7 с флешки
установка windows 8 с диска
установка windows 8 с флешки
вот сайт http://pomoshkomp.ru/статьи/установка-windows/
Можно ли мне каким-то образом закрыть от индексирования сам плагин, чтобы люди видели эти ссылки, но поисковики проходили мимо и не учитывали их. Или предложите свои варианты решения проблемы. Я уже всю думалку издумал.. буду благодарен. Спасибо!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 9.5.2014, 10:58; Ответить: sosnovskij
Сообщение #2


Установите какой-нибудь seo-плагин (например, all in one seo pack). Он позволит задавать разные заголовки статей и тайтлы для страниц. Например, title вы делаете такой - установка windows xp с флешки, а заголовок (он будет на самой странице и выводится в блоке похожих статей) такой "Устанавливаем windows 7 с флешки. 10 рабочих советов".


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
19 mark2013 1989 25.3.2024, 6:42
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
73 akkyoh 30442 24.3.2024, 18:28
автор: Kseniya_Klimova
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1128 22.3.2024, 13:18
автор: writer80
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКто и зачем покупает картинки обезьян по $200 тысяч?
NFT
167 metvekot 27096 6.3.2024, 21:58
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Тизерная сеть Visitweb - кто покупает здесь трафик?
3 Boymaster 1305 29.2.2024, 10:24
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:39
Дизайн