X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Куда обратиться для очистки шаблона WordPress от левых ссылок?
Garik198
Garik198
Topic Starter сообщение 1.5.2014, 17:06; Ответить: Garik198
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, куда обратиться для очистки темы WordPress от левых ссылок, вредосного кода и т.п.? Не бесплатно конечно, но по разумным ценам. Может есть какие-то сайты специальные или здесь на форуме можно к кому-то конкретно обратиться? Просто тема очень нравится, не хотелось бы менять. Уже тем 200 пересмотрел, ничего не подходит. И пока сайт в разработке, хотелось бы сразу удалить весь мусор из него.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yurbol
Yurbol
сообщение 1.5.2014, 17:18; Ответить: Yurbol
Сообщение #2


Много ссылок в теме ? И как проверяли ссылки, может их там вообще нету.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 1.5.2014, 17:25; Ответить: BLIK
Сообщение #3


Здравствуйте. Ну если у Вас сайт в разработке только и вы хотите удалять ссылки и вредоносный код из шаблона за деньги, то не проще купить эту премиум тему? Я думаю будет проще купить тему у разработчика и не платить за удаления всяких вшитых ссылок.. Если вы думаете что удаление ссылок и вредоносных кодов вам обойдется дешевле чем покупка самой темы, то нет, может выйти и дороже... Темы сейчас стоят от 50$, не так дорого, за то, после покупки будет все чисто и с поддержкой от разработчика.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ринат_mw
Ринат_mw
сообщение 1.5.2014, 18:36; Ответить: Ринат_mw
Сообщение #4


На мой взгляд тоже проще купить премиум, чем чистить... Я бы ниже 2000р за такую работу не взялся, а это уже немного более 50$  ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yurbol
Yurbol
сообщение 1.5.2014, 19:37; Ответить: Yurbol
Сообщение #5


Почему, если там нету слишком сложных зашифрованных ссылок, то я за рублей 400 почищу шаблон. Себе всегда чистил сам, уходило от 20 до 30 минут времени.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ринат_mw
Ринат_mw
сообщение 1.5.2014, 19:42; Ответить: Ринат_mw
Сообщение #6


[member=yuran], Не охота ниже 2000 брать заказ)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Garik198
Garik198
Topic Starter сообщение 1.5.2014, 19:48; Ответить: Garik198
Сообщение #7


Проверял плагином TAC и сам немного разбираюсь. Раскодировал Base64 декодером, оказалась ссылка на сайт с которго скачивал шаблон. А насчет купить шаблоны, так я бы и с удовольствием, да не нравятся они мне. И у Гудвина(разработчика шаблонов) смотрел, и на других сайтах.

 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Yurbol
Yurbol
сообщение 1.5.2014, 19:56; Ответить: Yurbol
Сообщение #8


Ну так если разбираетесь, и почистили сами, то зачем тогда тема нужна ? Или вы еще не все нашли ?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 1.5.2014, 23:09; Ответить: BLIK
Сообщение #9


(Garik198 @ 1.5.2014, 22:48) *


 А насчет купить шаблоны, так я бы и с удовольствием, да не нравятся они мне. И у Гудвина(разработчика шаблонов) смотрел, и на других сайтах.
 


Вроде первый ваш пост говорит обратное, вы же написали что шаблон(тема) Нравится и поэтому хотите удалить скрытые ссылки. А сейчас когда нужно речь о покупке, то уже не нравится... А у гудвина сроду не было хороших тем.. А вы, посмотрите тут  http://themeforest.net/, я уверен у вас глаза разбегутся и найдете по душе премиум тему.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Garik198
Garik198
Topic Starter сообщение 1.5.2014, 23:20; Ответить: Garik198
Сообщение #10


BLIK, где вы увидели, что я пишу обратное? Я написал, что много тем пересмотрел, но они мне не понравились, и вот когда нашел тему по душе (из бесплатных я имел ввиду), в ней оказались скрытые ссылки.
yuran, я  разбераюсь, но не настолько. Элементарное я смог бы удалить, но мне нужно хорошо его почистить. Для этого я и создал тему.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 239 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 229 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29164 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Открытая тема (нет новых ответов) В течении десяти лет копил деньги . Куда вложить?
8 kapusta1 765 26.3.2024, 21:50
автор: kapusta1
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93441 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:10
Дизайн