Перейти к содержимому

1 год бесплатного хостинга от RX-NAME в честь 13-го дня рождения

#1 rx-name
rx-name
  • Неактивные
  • 11 сообщений
1

Обновлено 30 мая 2014 - 16:01  Отправлено 27 апреля 2014 - 22:52

1 мая 2014 года мы отмечаем нашу очередную годовщину, в этом году компании RX-NAME
исполняется 13 лет со дня основания!

Мы в свой день рождения хотим сделать Вам подарок — с 1 по 4 мая мы дарим ХОСТИНГ - БЕСПЛАТНО, сроком на 1 год!

48.png

Подробности скоро будут на сайте компании.

• 0

#2 Ixman
Ixman
  • Пользователь PRO
  • 3 177 сообщений

Отправлено 27 апреля 2014 - 22:56

Благодарен за такую возможность, буду ждать, и кстати, с днём рождения Ваш хостинг  :)

Сообщение отредактировал Ixman: 27 апреля 2014 - 22:57

• 0

#3 yuran
yuran
  • Неактивные
  • 697 сообщений

Отправлено 27 апреля 2014 - 23:17

Неплохой подарок))) Спасибо. Обязательно воспользуюсь, с праздником вас.

• 0

#4 Ринат
Ринат
  • Неактивные
  • 756 сообщений

Отправлено 27 апреля 2014 - 23:48

Поздравляю с днем рождения! Обязательно воспользуюсь этой возможностью. Наиболее понравилось предложение ПРО. Если качество будет на высшем уровне, то придется призадуматься о переходе к Вам  ;)

• 0
Создание и продвижение сайтов

#5 rx-name
rx-name
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 11 сообщений

Отправлено 28 апреля 2014 - 07:04

Спасибо всем за поздравления и приятной вам работы!

• 0

#6 BLIK
BLIK
  • Супермодератор
  • 4 748 сообщений

Отправлено 28 апреля 2014 - 07:19

Здравствуйте. Подарок хороший. Но, есть один вопрос. Какой тариф и какие ограничения будут у подарочного хостинга? Где камешки подводые? Или все так прям беленько?))) Какие то ограничения должны быть я думаю. В чем они? Трафик, место на диске? И не будут ли падать сайты на подарочном тарифе?  Или вы поместите подарочные сайты, на отдельный сервер? Можно получить развернутый ответ ?

• 0

Качественный хостинг   Тут может быть ваша ссылка.

#7 rx-name
rx-name
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 11 сообщений

Отправлено 28 апреля 2014 - 08:19

Мы дарим хостинг бесплатно  вам и вместе с вами празднуем годовщину компании RX-NAME. Об этом мы сообщили официально в новостях на сайте.

Камешки остались где-то в далеке :) Мы действительно хотим и предоставим бесплатно хостинг. Трафик, место и все остальные параметры согласно тарифному пакету. Тарифный пакет RX-START в эти дни будет бесплатный. Это не шаред хостинг где используется один сервер, а кластерная система где ваш сайт размещается сразу на многих серверах, что дает больше отказоустойчивость над обычным хостингом.

Условия: Мы предоставляем Вам совершенно бесплатно Кластерный хостинг RX-START сроком на 1 год! Для получения подарка в период с 1 по 4 мая необходимо на нашем сайте RX-NAME выбрать раздел «Хостинг», далее выбрать тарифный пакет RX-START сроком на 1 год, указать домен, и заполнить форму регистрации, после этого хостинг у Вас «в кармане».

• 1

#8 BLIK
BLIK
  • Супермодератор
  • 4 748 сообщений

Отправлено 28 апреля 2014 - 08:36

Спасибо за развернутый ответ. Попробуем у Вас похоститься на кластерном хостинге. :)

• 0

#9 rx-name
rx-name
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 11 сообщений

Отправлено 28 апреля 2014 - 13:46

После заказа и использования будем рады услышать ваши пожелания, замечания и любой отзыв!
  • 0

#10 BLIK
BLIK
  • Супермодератор
  • 4 748 сообщений

Отправлено 09 мая 2014 - 13:13

Зарегистрировал хостинг 2 мая по акции, закинул сайтик один... Посещаемость на сайте не запредельная...

После недели работы сайта, полет нормальный.... Если будет сайт лежать, то отпишусь...

P.s Сайтов на одном ip конечно много, ну и не совсем радует то, что ip на котором висит сайт, блокирует Malwarebytes Anti-Malware... А в целом хостинг,  плохого мнения НЕ вызывает..

• 0

#11 GVA
GVA
  • Пользователь PRO
  • 999 сообщений

Отправлено 09 мая 2014 - 14:14

rx-name, видимо, у меня у одного ваш сайт даже не открывает.. 

• 0

#12 yuran
yuran
  • Неактивные
  • 697 сообщений

Отправлено 10 мая 2014 - 18:14

А я совсем забыл. Обидно, вспомнил только совсем не давно, когда акция закончилась. :(

• 0

#13 Ixman
Ixman
  • Пользователь PRO
  • 3 177 сообщений

Отправлено 12 мая 2014 - 16:05

Решил тоже оставить отзыв. Вчера залил сайт на WP на аккаунт на этом хостинге, дабы показать заказчику выполненную работу. Вообще перед началом жутко тормозила панель DA, потом отпустило. Сайт не с первого раза загрузился.

Сегодня пришло сообщение о том, что домен не доступен. Решил проверить, не работает. После нескольких попыток загрузить сайт он всё же открылся.

Ну пока лично у меня выводы соответсвующие

• 0

#14 BLIK
BLIK
  • Супермодератор
  • 4 748 сообщений

Отправлено 18 мая 2014 - 04:19

После заказа и использования будем рады услышать ваши пожелания, замечания и любой отзыв!

Здравствуйте еще раз. Первый мой отзыв был положительный. Но прошло время и.... Сначала я думал надомной разгоняются и шутят люди,говоря что при заходе на сайт видим баннер с рекламой хостинга... Я не верил, так как сам заходил и не видел не чего. Да был 1 раз от яндекс метрики письмо сайт не доступен(но думаю бывает не чего страшного). Потом дабы убедиться что сайт лежит и часто, я проверяв свой сайт (анализатор)увидел сайты на одном Ip и написал первому попавшему владельцу сайта.. И увы как не странно он мне сказал, да, сайт лежит на днях бегу, баннер достал сайт не доступен... Ну я дабы быть объективным и привык сам всегда проверять, а не верить тому что пишут и говорят. Заходил на сайт 3-5 раз в день... И тут опа..(скрин ниже)... Комментарий не уместен.... Хоть хостинг по акции достался бесплатно,но сайты лежать и приходится переносить обратно... Я представляю как люди плюются на хостинге платя по 100р в месяц... Увы, но факт.... хостинг не айс проявил себя после двух недель полета...

Прикрепленные изображения

• 2014-05-18_050412.png

• 1

#15 rx-name
rx-name
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 11 сообщений

Отправлено 30 мая 2014 - 16:01

BLIK

Проблема действительно была и спасибо клиентам, которые сообщили нам в поддержку об этом.

Мы данный баг в нашем ПО исправили и этой проблемы давно уже нет.

Если бы вы BLIK сообщили нам в поддержку, то наши специалисты быстро нашли бы проблему и исправили ее.

Хостинг мы дали бесплатно, но это не означает, что он должен не работать, выдавать ошибки или еще какие-то проблемы, и главное это не означает, что вы не имеете право написать нам в поддержку. Мы относимся ко всем клиентам с уважением и стараемся им помочь. Для нас не важно бесплатный вы или платите нам деньги.

Главное это стабильная работа ваших сайтов и если у вас возникает проблема с хостингом, простоба сразу обратиться в поддержку в тикет систему или в телефонном режиме.

Сообщение отредактировал rx-name: 30 мая 2014 - 16:02

• 0

robot
robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений