X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как сделать одностраничный сайт?
megaraskrutka
megaraskrutka
Topic Starter сообщение 11.4.2014, 13:46; Ответить: megaraskrutka
Сообщение #1


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как лучше сделать одностраничный сайт. Какие есть бесплатные способы или не очень дорогие. На данный момент мне известен способ установки плагина wppage (wordpress). Если знаете об этом плагине что о нем думаете. Или лучше написать самому html страницу. Только я не знаю как ее установить на хостинг.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ринат_mw
Ринат_mw
сообщение 11.4.2014, 13:50; Ответить: Ринат_mw
Сообщение #2


Если будет достаточно html-страницы, то лучше обойтись ею. Обзываете ее index.html и заливаете на хост. Все будет работать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megaraskrutka
megaraskrutka
Topic Starter сообщение 11.4.2014, 13:53; Ответить: megaraskrutka
Сообщение #3


Ясно. А вот на счет создания html страницы какую программу можете посоветовать!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ринат_mw
Ринат_mw
сообщение 11.4.2014, 14:00; Ответить: Ринат_mw
Сообщение #4


Notepad++, я в нем сайты пишу и редактирую.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Зотов
Зотов
сообщение 11.4.2014, 14:05; Ответить: Зотов
Сообщение #5


(megaraskrutka @ 11.4.2014, 16:53) *

Ясно. А вот на счет создания html страницы какую программу можете посоветовать!


Dreamweaver, естественно 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 11.4.2014, 17:05; Ответить: BLIK
Сообщение #6


Здравствуйте. Я одностраничники тоже делаю на Wordpress, но у меня обычно потребность не просто одностраничник сделать, а просто прикрутить в рабочему сайту страницу захвата(воронку) с каким либо продуктом. Одностраничник впринцепи и делают для воронки или продажи чего либо, но продвигать одну страницу тяжело, поэтому я и просто прикручиваю одну такую страницу. Я не пользуюсь плагином wppage, я пользуюсь другим плагином  (не сочтите за рекламу) для создания одностраничника. Он позволяет делать одностраничник, а если не нужен, то печатаю просто в обычном редакторе..
Хотя кто то делает просто страницу Html, но как то на движке плюшек побольше, да и удобнее.
Если Вы сами можете сделать Html страницу, то сделайте,но я повторюсь продвигать одну страницу будет сложно, проще когда воронка прикручена на уже раскрученном сайте.


Сообщение отредактировал BLIK - 18.11.2019, 16:48
Причина редактирования: удалил не работающую ссылку
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 11.4.2014, 17:51; Ответить: ixman
Сообщение #7


Естественно для одной страницы не можно, а нужно использовать статический html документ. Во первых один файл и грузиться будет намного быстрее, чем та же страница на WP. Если же вам нужно несколько не больших страниц, можно опять обойтись без движков, использую php конструкцию switch и case. Этого будет вполне достаточно и файл также будет один
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ринат_mw
Ринат_mw
сообщение 11.4.2014, 18:01; Ответить: Ринат_mw
Сообщение #8


В общеобразовательных целях можете посмотреть и готовые решения, набрав в строке поиска "готовые html-шаблоны landingpage". Вам предоставится возможность скачать и посмотреть на возможные решения вашей задачи. Если захотите использовать готовое решение, то можете приобрести индивидуальную лицензию на готовый шаблон. Точную цену не помню, но вроде от $8 можно найти довольно приличный шаб.
Рекомендую именно приобрести, а не своровать, чтобы избежать переписки по поводу оплаты с разработчиком и писем счастья в адрес вашего хостера.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
1 noviktamw 398 Вчера, 18:31
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
2 Boymaster 697 Вчера, 17:52
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
29 hollywooduk 6021 Вчера, 11:21
автор: hollywooduk
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19864 23.4.2024, 13:52
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3477 23.4.2024, 11:54
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:11
Дизайн