X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> ЦОП для Адсенс - youlamedia.com (кто работал?)
dos1k
dos1k
Topic Starter сообщение 7.4.2014, 6:35; Ответить: dos1k
Сообщение #1


Друзья. Сегодня наткнулся на сайт youlamedia.com - на нем написано, что они являются партнерами от гугл адсенс и через них можно показывать рекламу адсенса, а не на прямую. Чем меня он зацепил, так это беспроблемным выводом на вебмани.

Теперь собственно вопрос к вам - кто с ним работал? Вроде в подвале партнеры у них весомые, но я привык верить рекомендациям на форумах, нежели на сайте. Вообщем народ, что за компания, работали ли с ней и стоит ли начинать с ними работать?


--------------------
500 рублей на тексты в бирже копирайта - промокод в конце статьи
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 7.4.2014, 9:34; Ответить: BLIK
Сообщение #2


А что мешает работать на прямую с Адсенс и выводить на любую платежную систему через рапиду?(рапида для граждан России). В рапиде не трудно верифицироваться, чтоб принимать и выводить средства Адсенс куда пожелаешь, хоть на банковскую карту или электронные деньги.. Вообще работать на прямую куда лучше, чем через всякие партнерки... Поэтому если Вы гражданин России, то вам проще иметь дело с рапидой, нежели с всякими парнерками..

P.s  Я не работал с партнеркой описанной вами, но вам рекомендую работать напрямую без партнерок...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dos1k
dos1k
Topic Starter сообщение 7.4.2014, 9:46; Ответить: dos1k
Сообщение #3


Да я в принципе так и делаю в данный момент. Просто многие говорят, что через ЦОП работать выгоднее. Не знаю, почему. Но те люди, кто работает через ЦОП директа профит партнерс говорят, что доход у них выше. Вот и решил, что может и с адсенса слезть.

По выводу знаю, просто рапиду все никак не могу верефицировать - лень на почту идти)


--------------------
500 рублей на тексты в бирже копирайта - промокод в конце статьи
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 7.4.2014, 9:54; Ответить: BLIK
Сообщение #4


Не могу сказать что с партнерскими сетями работать выгодно, так как, я отдаю предпочтение работать на прямую... Но, опять же по отзывам, то многие, у кого есть возможность работать на прямую, уходят от партнерок, так как с партнерками очень часто возникают разного рода не приятные ситуации.

P.s  Но как говорится хозяин барин и сколько людей столько и мнений... Пока сам не попробуешь, оценить трудно......
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 7.4.2014, 10:09; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #5


Ну один из плюсов - это безусловно то что они работают не только с адсенсом , а еще с несколькими рекламными площадками . Ну и разумеется большой плюс - это вывод на любые платежные  системы ! Нужно будет попробовать с ними поработать .
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dos1k
dos1k
Topic Starter сообщение 7.4.2014, 10:34; Ответить: dos1k
Сообщение #6


Ну так прежде, чем работать, лучше отзывы послушать тех, кто работал. Я вот лично не рискну без отзыввов лезть в новую пп и сливать туда траф. Может оказаться, что и с выплатами проблемы и цены меньше


--------------------
500 рублей на тексты в бирже копирайта - промокод в конце статьи
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dos1k
dos1k
Topic Starter сообщение 7.4.2014, 17:19; Ответить: dos1k
Сообщение #7


_forum.profit-partner.ru/viewtopic.php?f=15&t=5597 вот один из отзывов о работе данной программы. Что то мне после его прочтения не захотелось иметь с ними дело. Хотя отзыв может быть и черным пиаром, так как оставлен на конкурирующем цоп от яндекс директа.


--------------------
500 рублей на тексты в бирже копирайта - промокод в конце статьи
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prostolinux
prostolinux
сообщение 8.3.2015, 18:28; Ответить: prostolinux
Сообщение #8


Однозначно они какие то мошенники, платят вообще копейки, и до сих пор партнерки нет, что о многом говорит. Писал как то даже статью о них http://prostolinux.ru/youlamedia-otzyivyi/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 8.3.2015, 18:34; Ответить: TimurR
Сообщение #9


А какие ЦОПы лучше для Директа? Выгоднее верней, с возможностью вывода на VISA/MC/WM/QIWI
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Layer
Layer
сообщение 9.3.2015, 11:57; Ответить: Layer
Сообщение #10


А меня интересует есть ли нормальные ЦОПы для адсенса, рапида не в счёт, ибо она только для России.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 58 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 57 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29163 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93440 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1116 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:30
Дизайн