X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Дайте материальную оценку сайту
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 19.3.2014, 19:56; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #1


Здравствуйте! 
Прошу помочь в решении одной проблемы. Хочу свернуть на время проект по созданию интернет-магазина, в связи с чем планирую покрыть, возместить стоимость проделанной работы по сайту разработчику. Прошу дать примерную оценку стоимости разработки сайта и понесенных трудозатрат  на данном этапе. Сайт http://vsesemena.ru/
Буду очень благодарен, так как не компетентен в этих вопросах. Заранее спасибо.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 19.3.2014, 20:08; Ответить: olegr
Сообщение #2


На данный момент сайт не отображается. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Денис Влад-ч
Денис Влад-ч
сообщение 19.3.2014, 20:11; Ответить: Денис Влад-ч
Сообщение #3


А если просто вбить Vsesemena.ru ? Странно, у меня на компах грузится, с планшета тоже.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 19.3.2014, 20:18; Ответить: BLIK
Сообщение #4


Здравствуйте. Если переходить по ссылке и на конце будет слешь /, сайт с ошибкой. А если без слеша то отображается. Посмотрев сайт и видя все ошибки. Цена такому сайту это, стоимость оплаты домена 100р, стоимость хостинга, а сам дизайн 1000-1500 максимум. И итого примерно 2000р не больше.
Скриншоты открытия сайта.
p.s  Да и ссылка в подвале на студию которая делала тоже не айс. :( , ее студией назвать не как нельзя.. Поэтому я думаю та "студия" будет рада если вы им хоть 2000 рублей заплатите.


Сообщение отредактировал BLIK - 19.3.2014, 20:22
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ринат_mw
Ринат_mw
сообщение 19.3.2014, 21:26; Ответить: Ринат_mw
Сообщение #5


Судя по ценнику на сайте - "СОЗДАНИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА «ПОД КЛЮЧ» от 195 000", студия считает себя очень крутой. Если судить по проделанной работе, то прислушайтесь к комменту, который оставил BLIK.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Денис Влад-ч
Денис Влад-ч
сообщение 19.3.2014, 21:42; Ответить: Денис Влад-ч
Сообщение #6


Спасибо! Только домен принадлежит нам. Ребята взялись исключительно создать интернет-магазин с ноля. Так как я сам не силен в этих вопросах, пришлось обратиться на форум. На мое предложение оплатить по факту проделанной работы, мне сегодня было много рассказано о графическом дизайне, скриптах и программировании Java и т.д. Что сайт уже на этом этапе рабочий. Короче завтра жду ценник, но хочу быть готовым, чтобы адекватно оценить проделанную работу.
Про дизайн понятно, его там нет, а вот если оценить работу по программированию, какой-никакой верстке и т.д.
Короче в совокупности (дизайн, программирование, верстка и т.д.) во сколько данную работу можно оплатить/оценить, чтобы ребят не обидеть, что проект приходится у них свернуть. Напоминаю. домен наш, мы планировали только сайт интернет-магазин "под ключ".
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 19.3.2014, 21:48; Ответить: BLIK
Сообщение #7


Да нет там не толковой верстки, не какого-то программирования. Поэтому цену работы я вам назвал 2000р и то, если бы мне сделали такое "чудо" без предоплаты , я бы отказался оплачивать такой "шедевр" и отправил бы на доработку или расход с такой студией. Сейчас парни молодые, которые только обучаются верстке, делают куда солиднее сайты, а тут "студия" такое сотворила.. Итог 2000р потолок(мое мнение), а там дело ваше,хотите и 195 000 заплатите.


Сообщение отредактировал BLIK - 19.3.2014, 21:49
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ринат_mw
Ринат_mw
сообщение 19.3.2014, 21:52; Ответить: Ринат_mw
Сообщение #8


Все зависит от Вашей щедрости... 2000 р поддерживаю. Единственное, что увидел - форма обратной связи. Верстка, если она есть как таковая, не адаптивная и часть сайта съедается при уменьшении масштаба. Оформления нет. 
Жалко платить за такой "шедевр".
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Денис Влад-ч
Денис Влад-ч
сообщение 19.3.2014, 22:00; Ответить: Денис Влад-ч
Сообщение #9


Дело в том, что я сам остановил данный проект, ребята тут не причем. В силу собственных, назовем это финансовых трудностей. Об этом я и сообщил им и выступил с предложением компенсировать потраченное время. Но в ходе диалога понял о компенсации, услышал насколько это все было трудно - особенно программирование java. Завтра жду от них ценник, но по ощущением, он будет не маленький. Поэтому хочу хотя бы примерно понимать стоимость трудозатрат на данном этапе.  :(
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 19.3.2014, 22:14; Ответить: BLIK
Сообщение #10


Да я так понимаю вы связались со школьной студии, только такие мастера начинают ныть и набивать себе цену за хлам. Я вам говорю можете вообще не платить за такую работу, по причине того что весь сайт одними сплошными ошибками (весь кривой), а это весомое основание для отказа сотрудничества, даже если они скажут мы исправим, так как сроки не резиновые и я уверен если там копать, то они такой шедевр еще пол года будут дорабатывать. А время деньги. И как я сказал там платить не за что(кроме что за ошибки на сайте). И как бы вам там не причесывали трудности и программирование java  пускай отдыхают. И вообще расход им выписывайте за такой хлам. Дайте им 1500-2000р на мороженное и платочки чтоб не плакали что они там супер сайт сделали. И на последок скажите не беритесь за проекты, так как с такими сайтами они будут платить компенсацию  и за срыв сроков создания хлама.( на будущее вам,с такими лавками школьными нужно работать по договору и конкретными пунктами и условиями, но обычно такие "студии" даже не знают что такое договор и с чем его едят)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2346 17.4.2024, 0:54
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Дайте советы по направлениям для заработка
38 Suagaring 4815 16.1.2024, 12:16
автор: Antarez
Открытая тема (нет новых ответов) Дайте бесплатного контента! :)
2 Tia2 999 22.12.2023, 18:53
автор: zyzy
Открытая тема (нет новых ответов) Аукцион 5 трастовых сайтов. Продам сайты с ИКС, возраст более 4-х лет, с небольшим доходом, Аукцион на 5 сайтов раздельный по каждому сайту
Аукцион на 5 сайтов раздельный по каждому сайту
0 rumiso 1031 18.9.2022, 18:39
автор: rumiso
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЯ Вам тексты, Вы мне работы по сайту
1 Shelley 1079 28.10.2020, 13:49
автор: Telnor


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:03
Дизайн