X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> TurboText — качественный контент для ваших сайтов
TurboText
TurboText
Topic Starter сообщение 6.3.2014, 13:23; Ответить: TurboText
Сообщение #1


«Где заказать качественный контент?» — вопрос как никогда актуальный. Поэтому предлагаем вашему вниманию биржу контента TurboText — сервис, который этот вопрос решает. Нас отличает удобный интерфейс, богатый функционал и, пожалуй, самый жёсткий отбор авторов в Рунете.

За счёт чего достигается высокое качество текстов?

Уже больше 4 лет ведется тщательная селекционная работа по отбору авторов. К заказам допускаются только те исполнители, которые прошли два этапа проверки: тестирование на знание русского языка и текст, который оценивается профессиональным корректором.

Кроме того, разработана особая система рейтингов, которая ориентируется не на количество, а на качество выполненных работ. Это позволяет в первую очередь отдавать заказы тем исполнителям, которые смогут лучше справиться с заданием.

Средние цены:
  • Копирайтинг: 46 WMR

  • Рерайтинг: 34 WMR

  • Переводы: 73 WMR


Услуги и дополнительные возможности
  • Копирайтинг/рерайтинг

  • Новости — если вы хотите регулярно получать рерайт новостей из указанной RSS-ленты, то эта функция для вас. Есть возможность указать количество новостей, необходимых вам ежедневно. Естественно, каждая новость будет сопровождаться тематичной картинкой.

  • Мульти-заказ — экономит время тех, у кого есть готовый список тем или ключей. В одном поле вы указываете общие требования к текстам, в другой — подгружаете список фраз или ключей.

  • Авто-заказы — выберите эту опцию, если вам регулярно нужны тексты на заданную тему. Можно использовать для периодического обновления вашего сайта контентом. К примеру, если у вас есть сайт по вентиляции, то можно «заставить» копирайтеров каждый день публиковать статью про кондиционеры.

  • Переводы — осуществляются с английского, немецкого, французского и украинского на русский и обратно. Можно настроить авто-заказ и ежедневно переводить новости с популярных западных сайтов на русский.

  • Статьи для MiraLinks — достаточно указать ссылки, анкоры и количество нужных статей. Результат импортируются в MiraLinks в пару кликов.

  • Импорт заказов из XML и работа через API — богатые возможности для глубокой интеграции с вашими сервисами.

Весь полученный контент можно удобно экспортировать на свой сайт. Ведь сегодня почти для каждого движка существуют плагины, позволяющие наполнять сайт контентом из сторонней RSS-ленты. В нашем случае нужно будет только указать адрес специальной RSS-ленты Турботекста.

Отзывы о работе Турботекста

На главной странице мы собрали множество положительных отзывов о нашей системе. Вот лишь несколько из них.

Алексей Пономаренко, руководитель SEO-отдела «PPK»:



Используем Турботекст давно и постоянно. Необходимость в штатном копирайтере отпала сама собой. Доволен качеством материалов и удобным функционалом биржи.





Наталья Косенко, aviasales.ru:



Регулярно заказываем контент на Турботекст. Это гораздо удобнее, чем работать с копирайтерами напрямую - не нужно никого «пинать», не нужно делать рутинную работу: проверять уникальность, количество знаков, оплачивать каждый заказ - все это берет на себя Турботекст. При этом качество статей отличное, а сроки выполнения - всего несколько часов.





Холодова Ольга, qip.ru:



Биржа TurboText реализовала для нас уникальный заказ — большой объем статей был написан в кратчайшие сроки, а качество превзошло наши ожидания. Настоящая команда профессионалов, у которых, полагаем, сейчас просто нет конкурентов на рынке. TurboText, большое спасибо за блестящую работу!





Бонусы для пользователей Masterwebs.ru!

Мы предлагаем вам убедиться в качестве наших услуг. Всем, кто впервые регистрируется на сайте, мы готовы начислить на счёт 150 рублей. Чтобы получить бонус, нужно просто зарегистрироваться по ссылке ниже. Акция действительна до 21 марта 2014 года.
 

Взамен мы просим лишь одно — оставить отзыв о Турботексте в этой теме. Кроме того, здесь можно уточнить все вопросы по работе с биржей.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 6.3.2014, 13:30; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Здравствуйте. Для уточнения хотел спросить. То есть, если я сейчас регистрируюсь по Вашей реф. ссылке, у меня на балансе появляется 150 рублей для теста, на которые я могу заказать статью? И после (по желанию)оставить отзыв в теме тут? Я правильно все понимаю? Или бонус в размере 150 рублей будет в том случае , если я пополню баланс на какую то сумму?

P.S Зарегистрировался по ссылке, баланс пополнился. После того как сделаю заказ, постараюсь написать отзыв тут в теме.



Сообщение отредактировал BLIK - 6.3.2014, 13:47
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TurboText
TurboText
Topic Starter сообщение 6.3.2014, 13:47; Ответить: TurboText
Сообщение #3


Да, всё верно. Бонус начисляется сразу после регистрации.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ринат_mw
Ринат_mw
сообщение 6.3.2014, 21:22; Ответить: Ринат_mw
Сообщение #4


Воспользуюсь Вашим предложением тоже)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ринат_mw
Ринат_mw
сообщение 7.3.2014, 1:29; Ответить: Ринат_mw
Сообщение #5


По итогам пробного задания:

Полученный после регистрации бонус в 150р, решил запустить в статью. Тему выбрал простенькую и оформил заказ 3000/150. 50р за кило на биржах неплохая цена за неплохое качество.

1. Заказ выполнен очень быстро - "+"
2. Текст не цепляющий, прочитал и ничего не захотелось запомнить. Но в ТЗ укладывается. (оценку не ставлю)
3. Найдены орфографические ошибки - "-"
4. Огромный минус - я не могу выбирать копирайтера, он назначается автоматом. По узкоспециализированным тематикам будет трудно найти себе нужного специалиста.

Моя оценка бирже - 3+.

Для наполнения сайта пойдет, для работы - нет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TurboText
TurboText
Topic Starter сообщение 7.3.2014, 12:16; Ответить: TurboText
Сообщение #6


[member=Ринат], спасибо за вашу оценку. Если возникли какие-то неудобства при работе с биржей — будем рады вашим замечаниям. Что касается орфоргафических ошибок — конечно, это недопустимо. Если Вас не затруднит, сообщите свой ник в системе (или ник исполнителя).

Добавлю, что существует инструмент, которые полностью исключает даже такие редкие казусы.

c0ceee6b515b.png
 
Кроме того, всегда есть возможность вернуть материал на доработку или вовсе отказаться от некачественной статьи.
Огромный минус - я не могу выбирать копирайтера, он назначается автоматом. По узкоспециализированным тематикам будет трудно найти себе нужного специалиста.

 
Плюс в том, что вы не тратите время на обработку заявок, а сами заказы, как правило, уходят в работу уже через несколько минут после публикации. Но возможность самостоятельно выбирать исполнителя всё же есть: для этого необходимо воспользоваться опцией «Тендер».
 
4ed2e08979a1.png
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ринат_mw
Ринат_mw
сообщение 7.3.2014, 12:41; Ответить: Ринат_mw
Сообщение #7


Ник отправлю в личку. Копирайтера наказывать тоже не нужно, но сообщить о данном казусе необходимо. Для своих проектов пишу сам, а клиентам пишут свои проверенные копирайтеры. 
От вашей биржи не отказываюсь полностью. Возможно, буду использовать для наполнения контентом низкобюджетных проектов. Жаль, что не заметил сразу опцию "Тендер".

Пы.Сы. Одно время был одним из высокооплачиваемых копирайтеров на некоторых биржах, так что в данной ценовой категории мне угодить очень трудно. Статья получилась средненькая, но в раздел новостей пустить можно (после внесения корректировок).


Сообщение отредактировал Ринат - 7.3.2014, 12:45
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 7.3.2014, 13:05; Ответить: BLIK
Сообщение #8


[member=TurboText], Здравствуйте. Я не пойму как искать исполнителя. Заказ разметил ночью. Вроде расценки поставил по правилам и уровню исполнителей. Написал такое подробное описание что нужно написать,что понятно будет любому, вплоть до мелочей. Но так заказ и висит в кабинете с подписью поиск исполнителя. И сколько он так может провисеть? Выбрать и предложить исполнителю работу я не могу, а сколько ждать. Вообще есть какие то рамки? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ринат_mw
Ринат_mw
сообщение 7.3.2014, 13:40; Ответить: Ринат_mw
Сообщение #9


У меня исполнитель на заказ назначился уже в течении часа, да и заказ быстро набросал. Может у тебя попадется суперисполнитель...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TurboText
TurboText
Topic Starter сообщение 7.3.2014, 13:44; Ответить: TurboText
Сообщение #10


BLIK, для ручного поиска исполнителей есть опция «тендер», можно и создавать персональные заказы. Кроме того, у нас функционирует форум, где тоже можно разместить объявление о поиске исполнителей.
По времени. Конечно, нельзя говорить о каких-то конкретных рамках. В Вашем случае, возможно, исполнителей отпугивает высокие требования по уникальности (шинг 3) при списке ключевых фраз из 6-8 слов.


Сообщение отредактировал TurboText - 7.3.2014, 13:49
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 304 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 287 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника на контент-рутину (ru, ua, бурж)
10 SergeyLinkin 2654 Сегодня, 5:17
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29171 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93461 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:57
Дизайн