X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Автоинформатор (скрипт продаж + онлайн консультант в одном флаконе)
telefan
telefan
Topic Starter сообщение 2.3.2014, 19:13; Ответить: telefan
Сообщение #1


Ход мыслей такой:
1. Существуют скрипты продаж - штука нужная и полезная. Влияет на повышение продаж.
Хотя пока применяется больше в офф-лайне - при общении с покупателем по телефону.
2. По определению "скрипт" - это некий алгоритм, выполнение которого облегчает достижение поставленной цели. Но тогда такой алгоритм наиболее уместно внедрять там, где он по определению используется - в компьютерный код, в работу сайта.Предложение.
Есть новый инструмент (идёт доработка и тестирование)
для ведения автоматизированнго диалога с посетителем сайта на основе заранее разработанного сценария разговора.Выглядит как окна онлайн консультанта.Вопрос.
Кто готов установить такой инструмент на свой сайт? И вообще: отношение к такому новшеству?

Сообщение отредактировал telefan - 3.3.2014, 15:35
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 2.3.2014, 19:29; Ответить: Jean
Сообщение #2


[member=telefan],Автоответчик уже предлагают многие. В чем отличие? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 2.3.2014, 19:53; Ответить: BLIK
Сообщение #3


Автоответчик наверное хорошая штука. Но я не разу дело не имел с ним. По сути это бот... И как бы ему не прописать сценарий, мне кажется, лучше чем живой оператор,он не сможет уфоловать клиента на покупку. Автоответчик может быть полезным, если какие то задачи мелкие выполнять, но продать продукт, мне кажется сомнительным удовольствием доверять боту продажи. Я заметил сейчас скрипт Skype эффективней стал работать и обратный звонок, чем обычная форма обратной связи. Наверное люди больше верят живому голосовому общению с человеком(доверия больше внушает), нежели переписке. Да и Skype удобно для связи, что в телефоне что в компьютере, то есть всегда онлайн и клиента пропустить трудно. И клиенту нажать один раз на кнопку для связи не составляет труда сделать звонок.. Если только автоответчик настраивать на сценарий , чтоб он переводил клиента, чтоб тот сделал звонок по тел или в Skype, тогда да. Но опять же он будет актуален если на сайте идут большие продажи, а для маленьких сайтов его ставить для груза нет смысла.Я видя такие открывающие консультанты, просто закрываю. Я им не верю почему то.... Видя стандартную фразу в форме...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ринат_mw
Ринат_mw
сообщение 2.3.2014, 22:56; Ответить: Ринат_mw
Сообщение #4


Общение с человеком не заменит никакая программа. Имеет смысл ставить такой софт для консультации по типовым вопросам (как заказать, как оплатить), а чтобы подтолкнуть посетителя к покупке нужно общение с живым человеком.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
telefan
telefan
Topic Starter сообщение 3.3.2014, 12:44; Ответить: telefan
Сообщение #5


(Jean @ 2.3.2014, 22:29) *
[member=telefan],Автоответчик уже предлагают многие. В чем отличие?

 
Вы бы пример привели, чтобы я отличия указал...
 
(BLIK @ 2.3.2014, 22:53) *
Автоответчик наверное хорошая штука. Но я не разу дело не имел с ним. По сути это бот... И как бы ему не прописать сценарий, мне кажется, лучше чем живой оператор,он не сможет уфоловать клиента на покупку. Автоответчик может быть полезным, если какие то задачи мелкие выполнять, но продать продукт, мне кажется сомнительным удовольствием доверять боту продажи. Я заметил сейчас скрипт Skype ... Но опять же он будет актуален если на сайте идут большие продажи, а для маленьких сайтов его ставить для груза нет смысла.

 
Да, мы ориентируемся на владельцев малых и средних сайтов. Автоконсультант сэкономит деньги на содержание живых консультантов. Он может отвечать на стандартные вопросы. Ведь на многих таких сайтах (в малых компаниях) нет возможности нанимать отдельного человека на работу только с онлайн консультантом - не тот объём. 
 
(Ринат @ 3.3.2014, 01:56) *
Имеет смысл ставить такой софт для консультации по типовым вопросам (как заказать, как оплатить), а чтобы подтолкнуть посетителя к покупке нужно общение с живым человеком.

 
Конечно, по типовым. Я и не говорю, что Автоконсультант будет за вас продавать - это было бы очень круто.
Но прокрутить некую стандартную ситуацию вполне может. Он САМ задаёт посетителю вопросы строго по заранее прописанному сценарию или в зависимости от полученных ответов.  Ведёт посетителя к нужной вам цели. А цель может быть разной: и заказ обратного звонка, и просто "перенос" на любую выбранную часть сайта.
Например, у нас на сайте запустили новый вариант диалога: пример того как Автоконсультант может работать на основе технологии СПИН-продаж. Цель его работы переход посетителя на форму обратной связи (сбор контактов).


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продам скрипт rtb exchange suite - система перепродажи трафика dsp/ssp в реальном времени.
5 buypushplatform 4295 Вчера, 21:02
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) 366.cash - Обменник криптовалют онлайн
7 DenisP366 1893 21.4.2024, 16:14
автор: DenisP366
Открытая тема (нет новых ответов) Прием платежей онлайн c Paykassma | Процессинг платежей с 2019 | Платежный шлюз | Merchant Accounts ✅✅✅
0 paykassma 459 16.4.2024, 13:45
автор: paykassma
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34886 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) Онлайн магазин качественных аккаунтов
Продажа аккаунтов - соц сети, почтовые, фрихостинг, популярных служб
120 Alanamana 73171 5.4.2024, 7:35
автор: Alanamana


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 8:49
Дизайн