X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> «Студия 11»
Oleg1932
Oleg1932
Topic Starter сообщение 27.2.2014, 18:15; Ответить: Oleg1932
Сообщение #1


«Студия 11» обладает всеми необходимыми ресурсами для оказания услуг полного цикла в сфере видеопродакшн. Миссия компании – создание оригинального видеоконтента безупречного качества исполнения.Видеоконтент от «Студии  11», это:· гарантированное увеличение продаж – один ролик способен заменить десятки менеджеров по продажам;· 100% попадание в целевую аудиторию;· максимальный охват аудитории;· получение конкурентного преимущества;· сокращение расходов на рекламные кампании;· генератор клиентов;· увеличение поискового трафика – видео воздействует практически на все каналы восприятия человека;· повышение имиджа компании и лояльности клиентов.Почему 9 из 10 клиентов выбирают «Студию 11»?· Гарантия обязательств – мы работаем по договору.· Нас рекомендуют клиенты, подробнее на: http://www.studio-11.tv/.· У нас самые привлекательные цены на рынке – не верите? – запросите прайс, и убедитесь!· Мы тестируем и внедряем только эффективные маркетинговые инструменты.· Создаем «под ключ» ролики любых уровней сложности.· Обеспечиваем повышенный уровень сервиса и постобслуживания.· Прозрачное ценообразование – мы работаем только по подробным сметам, никаких скрытых и дополнительных платежей!· Предоставляем услуги полного цикла – от идеи до воплощения.· Команда – каждый из команды имеет минимум десятилетний опыт работы в сфере видеопродакшн.· Профессиональный подход – новейшее оборудование, инновационные техники работы и чёткое распределение обязанностей между департаментами – гарантия безупречного результата.· Работаем на перспективу – мы не заинтересованы в сиюминутной прибыли, мы «За» плодотворное долгосрочное сотрудничество.· Специальные предложения – при заказе от 5 роликов, или при заключении договора на долгосрочное партнерство мы предоставляем скидку до 50%.· Гарантируем жесткое соблюдение сроков.· Окупаемость – 98% наших клиентов окупают инвестиции в ролики уже в первый месяц их использования.Что мы предлагаем?· запоминающиеся вирусные ролики;· продающий рекламный и коммерческий контент;· креативное и презентационное видео;· инфографику, которая показывает;· видеоинструкции, которые объясняют;· информационные и новостные ролики.Как мы работаем:1. вы оставляете заявку на сайте или связываетесь с нашим менеджером;2. мы согласовываем бюджеты и пожелания;3. готовим несколько вариантов сценария;4. вносим правки;5. создаем видеоконтент под ваши цели.Вы все еще сомневаетесь? Но пока вы думаете, ваши конкуренты уже получают прибыль от внедрения видеоконтента! Свяжитесь с нами прямо сейчас, узнайте какое предложение, мы приготовили для вас!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 27.2.2014, 20:49; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Здравствуйте. Вашему сайту 17 дней :)  Сайт кривоват сделан.... При нажатии видеопроизводство  пустота. В разделе ваши клиенты, обычные фото известных компаний, ресурсов. Но нет работ, которые вы им делали. Фото можно поставить и кремля....... Поэтому как то не внушает доверие ваши услуги... Отзывов 0, кроме каких то фото.... P.s  И у меня сомнения по поводу того, что если позвонить представителям компаний которые вы указали, они подтвердят ваше участие в проектах. А может вызвать и обратный эффект после звонка. Если вы выставили товарные знаки без разрешения и используете их в качестве партфолио без разрешения правообладателей..

Сообщение отредактировал BLIK - 27.2.2014, 20:57
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 27.2.2014, 21:01; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #3


Позвоните. Мы выкладывали на сайт достоверную информацию. Нам нечего бояться.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Студия «Омега» — создание сайтов, дизайн, верстка.
77 Delpix 51015 6.4.2020, 10:46
автор: Delpix
Открытая тема (нет новых ответов) Веб-студия Seoforge: создание сайтов, аудит, оптимизация, продвижение
13 Inetwmr_mw 9721 27.11.2019, 16:59
автор: Inetwmr_mw
Открытая тема (нет новых ответов) Веб-студия SMAV. Разработка сайтов под ключ
1 chelsea1994 1613 16.5.2019, 17:43
автор: artmrk
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСоздание, разработка сайтов недорого в Украине Киев Харьков России l Веб студия CodeIntime
Не берем предоплаты, работаем по ТЗ и даже больше. Постоянный online
37 Smile3D 15074 18.2.2019, 3:30
автор: Smile3D
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСтудия дизайна by Daiwer - оформление ваших проектов
красивый и яркий дизайн
76 Daiwer 51176 7.6.2018, 11:22
автор: Daiwer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:41
Дизайн