X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как повысить траст сайта
gena26061974
gena26061974
Topic Starter сообщение 10.2.2014, 2:27; Ответить: gena26061974
Сообщение #1


Форумчане подскажите был траст 4 упал до 2-х, уже 4 месяца не подымается!Может кто то глянет мой сай, и даст совет! Как поднять траст? Сайт mgvsv.ru Буду благодарен за совет!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Artemcher96
Artemcher96
сообщение 10.2.2014, 3:47; Ответить: Artemcher96
Сообщение #2


Вы имеете в виду по xtool?Так я вам скажу, что эти цифры ничего не значат.На моём блоге, которому почти год, есть и посещаемост и траф с пс и беклинки норм, не заспамлен ссылками - траст 5.И недавно увидел гс, которому пару месяцев, он конкретно заспамлен ссылками, посещаемость 20 человек в сутки и траст тоже 5 :)Траствость, на мой взгляд, нужно определять, так сказать, на глаз.Ну или купить прогу fasttrust, там более точная проверка.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 10.2.2014, 11:13; Ответить: ixman
Сообщение #3


Если не ошибаюсь, но Вы уже создавали подобную тему, и Вам там отвечали. Если по xtool, то там действительно не стоит обращать внимания. А так, траст можно поднять только трастовыми ссылками, причём надо понимать, что траст это не всегда высокий тИЦ и PR

Сообщение отредактировал Ixman - 10.2.2014, 11:14
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timaxaker
timaxaker
сообщение 16.2.2014, 0:02; Ответить: timaxaker
Сообщение #4


Имхо, траст это не только качество ссылочной массы, но и множество внутренних факторов: обновление, оптимизация, пф и т.д.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
harius
harius
сообщение 20.2.2014, 17:49; Ответить: harius
Сообщение #5


(Artemcher96 @ 10.2.2014, 06:47) *
Вы имеете в виду по xtool?Так я вам скажу, что эти цифры ничего не значат.На моём блоге, которому почти год, есть и посещаемост и траф с пс и беклинки норм, не заспамлен ссылками - траст 5.И недавно увидел гс, которому пару месяцев, он конкретно заспамлен ссылками, посещаемость 20 человек в сутки и траст тоже 5 :)Траствость, на мой взгляд, нужно определять, так сказать, на глаз.Ну или купить прогу fasttrust, там более точная проверка.
5 это очень неплохо, учитывая что ему всего "почти год". :)  к примеру 5 ещё совсем недавно держалась у самого сервиса xtoolНасчёт "недавно увиденный гс", без конретики могу предположить что вам показалось что это гс(вы же определяли это на глаз), а яндекс иного мнения. Траф, беклинки и незаспамл ещё совсем не означают доверие ПС, которое сервис пытается выдернуть из Яндекса для вас. К слову сказать в последнее время на многих раскрученных коммерческих сайтах  с огромным трафиком сервис может показать 4 или 3, так как наблюдается тенденция отрицательного отношения яндекса к накрученным ссылками и сателитами сайтам, хотя при этом они могут быть в топе, так как релевантны своим коммерческим запросам. но это не значит, например, что если на главной странице такого сайта появится рекомендация использовать другой сайт, то Яндекс придаст этому огромное значение, так как реальное доверие отсутсвует..О fasttrast я писал тут http://xtool.ru/blog/page/fasttrust-otzyvy (там кстати и автор фастраста отметился) Лучше тогда уж используйте напрямую "ссылочный траст" от MAjesticseo ( Trust flow), только конечно от яндекса он далек, как и от гугла..

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6369 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1355 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1124 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2298 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3921 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:16
Дизайн