X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Изменение уже проиндексированной статьи
Romanes
Romanes
Topic Starter сообщение 6.2.2014, 11:44; Ответить: Romanes
Сообщение #1


Не нашел такой темы, поэтому создам сам. Интересует такой нюанс: статья проиндексирована яшей, но высокой позиции в топе не заняла. Если я сейчас её несколько подкорректирую увеличив плотность ключа, как отнесется к этому поисковик? Я имею в виду останется ли статья уникальной, и будут ли учтены изменения.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 6.2.2014, 11:55; Ответить: ixman
Сообщение #2


После переиндексации статьи изменения должны быть учтены. Ничего плохого в этом не вижу. Кстати блоггеры так собирают трафик на старые статьи, изменяя их, дополняют и актуализируют информацию.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Artemcher96
Artemcher96
сообщение 6.2.2014, 11:59; Ответить: Artemcher96
Сообщение #3


[member=Romanes], я пробовал так делать. Статья была очень далека от топа. Увеличил почти в 2 раза, дополнил инфой.
Прогнал по соц сетям, она переиндексировалась и в следующий апдейт в топ 50 вошла.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 6.2.2014, 13:24; Ответить: BLIK
Сообщение #4


Я бы не рекомендовал сильно изменять и резко оптимизировать статьи. Так как поисковики могут отрицательно отнестись за переоптимизацию и статья будет еще ниже чем была по позициям. Такие переделки нужно делать аккуратно. Не только добавить одних ключей, но и текста в статью добавить побольше в который вставить ключи. Как бы дополнить статью текстом с ключами, но не удалять половина старого текста и вписывать ключи в него....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Romanes
Romanes
Topic Starter сообщение 6.2.2014, 15:23; Ответить: Romanes
Сообщение #5


Я бы не рекомендовал сильно изменять и резко оптимизировать статьи. Так как поисковики могут отрицательно отнестись за переоптимизацию и статья будет еще ниже чем была по позициям. Такие переделки нужно делать аккуратно.
Вот это как раз мой случай. С первого раза статья не влезла в топ, я накрутил ключей чутка, но аккуратно, без потери читаемости. Статья упала в топе, да так что я её вообще не найду :unsure: . Вот теперь сижу и чещу репу переписывать её совсем, или почистить ключи и ждать пока проиндексируется заново.

Сообщение отредактировал Romanes - 6.2.2014, 15:25
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 6.2.2014, 15:33; Ответить: BLIK
Сообщение #6


Вот это как раз мой случай. С первого раза статья не влезла в топ, я накрутил ключей чутка, но аккуратно, без потери читаемости. Статья упала в топе, да так что я её вообще не найду :unsure: .
Ну о чем я и писал выше. Для оптимизиации статьи( без фанатизма) нужен текст в перемешку с ключами. То есть статью которую нужно переделать, просто разбавить хорошим дополнительным текстом с ключами. Но делать это гармонично и чем больше будет уникального текста добавлено тем лучше. И не факт, что после даже аккуратной оптимизиации статья останется в выдачи, поисковики ее могут вообще просто или выкинуть( если посчитают за переспам) или кинуть на позиции 100+.. Тут уже предсказать не возможно как поисковики отреагируют на измененный текст.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю статьи с сайтами близкие к бухгалтерии - предлогайте
Сделан сайт по бух услугам, ищу площадки под платное размщение статей
1 areainfo 2572 27.2.2024, 2:29
автор: AndrePro
Открытая тема (нет новых ответов) Готовые статьи различной тематики
от 10р\1000 знаков
3 projectadmin 1611 17.2.2024, 10:58
автор: projectadmin
Открытая тема (нет новых ответов) Готовые статьи по тематике кредитования в РФ
(70 штук) от 10 рублей за статью
0 projectadmin 769 10.2.2024, 12:26
автор: projectadmin
Горячая тема (нет новых ответов) Продаются готовые статьи
рерайт, копирайтинг
128 Slavchac 100206 23.1.2024, 22:49
автор: ArchiDOM
Открытая тема (нет новых ответов) Статьи на тему "партнерские программы Форекс"
0 NikitaBjo 1457 31.10.2023, 18:00
автор: NikitaBjo


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:41
Дизайн